2019/20Kreisklasse Gr. 4 Würzburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Greußenheim
SV Greußenheim
1494146:182831
2.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
1493241:221930
3.TSV Homburg
TSV Homburg
1492351:232829
4.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
1484248:262228
5.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
1484244:232128
6.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
1372433:181523
7.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
1554636:44-819
8.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
1553731:40-918
9.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
1352641:41017
10.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
1552835:41-617
11.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
1552828:37-917
12.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
1443732:43-1115
13.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
14131021:42-216
14.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
14001417:86-690
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Homburg
TSV Homburg
761033:82519
2.SV Greußenheim
SV Greußenheim
761031:92219
3.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
761019:41519
4.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
651025:71816
5.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
851217:10716
6.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
642025:81714
7.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
741227:161113
8.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
731320:17310
9.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
731315:15010
10.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
823320:24-49
11.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
822422:27-58
12.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
712413:18-55
13.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
812511:25-145
14.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
60068:30-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
842223:18514
2.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
741220:15513
3.SV Greußenheim
SV Greußenheim
733115:9612
4.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
833219:16312
5.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
732222:18411
6.TSV Homburg
TSV Homburg
731318:15310
7.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
731316:20-410
8.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
521216:887
9.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
621310:16-67
10.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
821515:24-97
11.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
821513:22-97
12.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
611414:25-114
13.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
70168:24-161
14.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
80089:56-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Retzstadt
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FV Thüngersheim
SC Schollbrunn
SG TSV Urspringen/FC Karbach
SV Aalbachtal
SV Bischbrunn
SV Greußenheim
SV Veitshöchheim
SV Waldbrunn
TSV Erlabrunn
TSV Güntersleben
TSV Homburg
TV Marktheidenfeld
DJK Retzstadt
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FV Thüngersheim
SC Schollbrunn
SG TSV Urspringen/FC Karbach
SV Aalbachtal
SV Bischbrunn
SV Greußenheim
SV Veitshöchheim
SV Waldbrunn
TSV Erlabrunn
TSV Güntersleben
TSV Homburg
TV Marktheidenfeld
01.12. 14:00
2:4
29.03. 15:00
1:4
3:2
2:1
03.11. 14:00
11.04. 16:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
6:1
4:4
9:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
1:3
1:1
24.05. 15:00
1:0
2:4
05.04. 15:00
2:1
2:0
22.03. 15:00
2:1
6:0
26.04. 15:30
1:0
7:1
01.12. 14:30
29.03. 15:30
5:1
2:1
2:0
0:0
2:1
11.04. 16:00
24.11. 14:30
17.05. 15:30
3:3
5:4
05.04. 15:00
2:6
1:1
3:4
03.05. 15:00
22.03. 15:00
2:2
3:2
1:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
4:0
24.11. 14:00
2:2
26.04. 15:00
6:3
29.03. 15:00
2:2
3:0
8:1
22.03. 15:00
2:2
0:3
2:2
05.04. 15:00
03.05. 15:00
0:2
1:3
19.04. 15:00
17.05. 15:00
2:3
01.12. 14:00
6:3
5:3
11.04. 16:00
2:2
10.05. 15:00
3:4
7:1
05.04. 15:00
24.05. 15:00
0:3
26.04. 15:00
2:1
1:3
22.03. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
4:2
4:2
3:2
26.04. 15:00
9:0
1:1
22.03. 15:00
3:1
10.05. 15:00
11.04. 16:00
7:1
3:1
0:6
19.04. 15:00
0:4
1:2
24.11. 14:00
1:1
17.05. 15:00
3:3
2:4
29.03. 15:00
1:4
03.05. 15:00
8:0
24.11. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
4:1
3:0
29.03. 15:00
2:2
10.05. 15:00
11.04. 16:00
01.12. 14:00
3:2
5:2
2:4
10.05. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
3:3
2:1
2:0
19.04. 15:00
3:4
0:2
3:1
08.05. 18:30
05.04. 15:00
05.04. 15:00
0:4
4:4
24.11. 14:00
19.04. 15:00
4:3
17.05. 15:00
0:3
3:6
03.05. 15:00
1:1
1:4
9:2
4:3
26.04. 15:00
6:1
6:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
1:1
4:2
05.04. 15:00
6:0
24.05. 15:00
6:0
10.05. 15:00
10.11. 14:00
0:6
0:3
24.05. 15:00
11.04. 16:00
1:8
24.11. 14:00
1:4
3:5
3:4
26.04. 15:00
29.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen