2019/20Kreisklasse Gr. 4 Würzburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Greußenheim
SV Greußenheim
1073038:132524
2.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
1073036:171924
3.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
1071231:191222
4.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
960327:121518
5.TSV Homburg
TSV Homburg
1052333:171617
6.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
952224:17717
7.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
1041520:26-613
8.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
1033425:30-512
9.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
1040621:28-712
10.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
932427:28-111
11.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
932426:31-511
12.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
1030725:32-79
13.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
1011815:34-194
14.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10001014:58-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Greußenheim
SV Greußenheim
550027:62115
2.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
550017:31415
3.TSV Homburg
TSV Homburg
541023:41913
4.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
540113:6712
5.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
532017:71011
6.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
32108:447
7.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
521220:1917
8.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
521216:1517
9.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
521210:1007
10.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
520316:1426
11.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
512213:17-45
12.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
51139:13-44
13.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
51046:17-113
14.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
50058:24-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
541019:10913
2.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
631216:13310
3.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
530215:1149
4.SV Greußenheim
SV Greußenheim
523011:749
5.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
521212:13-17
6.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
521214:16-27
7.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
420214:686
8.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
520310:16-66
9.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
411211:13-24
10.TSV Homburg
TSV Homburg
511310:13-34
11.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
41126:12-64
12.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
51049:18-93
13.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
50056:21-150
14.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
50056:34-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Retzstadt
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FV Thüngersheim
SC Schollbrunn
SG TSV Urspringen/FC Karbach
SV Aalbachtal
SV Bischbrunn
SV Greußenheim
SV Veitshöchheim
SV Waldbrunn
TSV Erlabrunn
TSV Güntersleben
TSV Homburg
TV Marktheidenfeld
DJK Retzstadt
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FV Thüngersheim
SC Schollbrunn
SG TSV Urspringen/FC Karbach
SV Aalbachtal
SV Bischbrunn
SV Greußenheim
SV Veitshöchheim
SV Waldbrunn
TSV Erlabrunn
TSV Güntersleben
TSV Homburg
TV Marktheidenfeld
29.09. 15:00
2:4
29.03. 15:00
1:4
3:2
10.11. 14:00
03.11. 14:00
11.04. 16:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
6:1
4:4
20.10. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
27.10. 15:00
24.05. 15:00
1:0
2:4
05.04. 15:00
2:1
20.10. 15:00
22.03. 15:00
2:1
6:0
26.04. 15:30
1:0
7:1
20.10. 15:30
29.03. 15:30
5:1
10.11. 14:30
2:0
03.11. 14:30
2:1
11.04. 16:00
24.11. 14:30
17.05. 15:30
3:3
5:4
05.04. 15:00
2:6
10.11. 14:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
2:2
03.11. 14:00
1:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
4:0
24.11. 14:00
2:2
26.04. 15:00
6:3
29.03. 15:00
2:2
3:0
03.11. 14:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
0:3
2:2
05.04. 15:00
03.05. 15:00
0:2
1:3
19.04. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:00
20.10. 15:00
6:3
5:3
11.04. 16:00
17.11. 14:00
10.05. 15:00
3:4
7:1
05.04. 15:00
24.05. 15:00
0:3
26.04. 15:00
27.10. 15:00
1:3
22.03. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
4:2
4:2
17.11. 14:00
26.04. 15:00
9:0
27.10. 15:00
22.03. 15:00
3:1
10.05. 15:00
11.04. 16:00
7:1
3:1
0:6
19.04. 15:00
0:4
1:2
24.11. 14:00
03.11. 14:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
2:4
29.03. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
24.11. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
3:0
29.03. 15:00
2:2
10.05. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
3:2
17.11. 14:00
2:4
10.05. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
3:3
27.10. 15:00
2:0
19.04. 15:00
17.11. 14:00
0:2
3:1
08.05. 18:30
05.04. 15:00
05.04. 15:00
0:4
4:4
24.11. 14:00
19.04. 15:00
4:3
17.05. 15:00
20.10. 15:00
3:6
03.05. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
9:2
17.11. 14:00
26.04. 15:00
6:1
27.10. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
1:1
4:2
05.04. 15:00
6:0
24.05. 15:00
6:0
10.05. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
0:3
24.05. 15:00
11.04. 16:00
1:8
24.11. 14:00
1:4
3:5
3:4
26.04. 15:00
29.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen