2019/20Kreisklasse Gr. 4 Würzburg
Spiele
Sonntag, 06. Dezember 2020
So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Greußenheim
SV Greußenheim
19134268:264243
2.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
20123549:331639
3.TSV Homburg
TSV Homburg
20114569:353437
4.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
19113550:292136
5.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
20106456:362036
6.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
20105558:382035
7.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
1983835:39-427
8.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
2075840:47-726
9.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
2074945:55-1025
10.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
2065942:58-1623
11.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
1763852:48421
12.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
20631147:57-1021
13.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
19341228:52-2413
14.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
19001921:107-860
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Greußenheim
SV Greußenheim
1081144:152925
2.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
1181225:131225
3.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
1072134:122223
4.TSV Homburg
TSV Homburg
963036:112521
5.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
1061321:14719
6.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
952228:141417
7.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
951336:201616
8.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
951319:15416
9.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
1042430:28214
10.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
1033427:30-312
11.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
1032517:24-711
12.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
1024421:27-610
13.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
1013614:29-156
14.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
900910:46-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
1062226:18820
2.SV Greußenheim
SV Greußenheim
953124:111318
3.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
1153330:24618
4.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
952229:151417
5.TSV Homburg
TSV Homburg
1151533:24916
6.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
942324:20414
7.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
1034322:24-213
8.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
1041518:25-713
9.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
1041521:31-1013
10.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
1032516:24-811
11.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
1021717:29-127
12.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
812516:28-125
13.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
902711:28-172
14.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10001011:61-500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Retzstadt
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FV Thüngersheim
SC Schollbrunn
SG TSV Urspringen/FC Karbach
SV Aalbachtal
SV Bischbrunn
SV Greußenheim
SV Veitshöchheim
SV Waldbrunn
TSV Erlabrunn
TSV Güntersleben
TSV Homburg
TV Marktheidenfeld
DJK Retzstadt
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FV Thüngersheim
SC Schollbrunn
SG TSV Urspringen/FC Karbach
SV Aalbachtal
SV Bischbrunn
SV Greußenheim
SV Veitshöchheim
SV Waldbrunn
TSV Erlabrunn
TSV Güntersleben
TSV Homburg
TV Marktheidenfeld
06.12. 14:00
2:4
8:1
1:4
3:2
2:1
20.09. 16:00
1:3
09.05. 16:00
03.04. 18:00
6:1
4:4
9:0
11.04. 16:00
25.04. 16:00
1:3
1:1
16.05. 15:00
1:0
2:4
1:2
2:1
2:0
3:2
2:1
6:0
18.04. 16:00
1:0
7:1
1:4
3:2
5:1
2:1
2:0
0:0
2:1
0:2
2:1
09.05. 16:00
3:3
5:4
0:2
2:6
1:1
3:4
25.04. 16:00
1:1
2:2
3:2
1:2
09.05. 16:00
11.04. 16:00
25.04. 16:00
09.05. 16:00
02.05. 16:00
0:3
4:0
2:1
2:2
18.04. 16:00
6:3
1:2
2:2
3:0
8:1
1:0
2:2
0:3
2:2
3:1
25.04. 16:00
0:2
1:3
11.04. 16:00
09.05. 16:00
2:3
0:5
6:3
5:3
5:5
2:2
02.05. 16:00
3:4
7:1
2:4
16.05. 15:00
0:3
18.04. 16:00
2:1
1:3
3:2
16.05. 15:00
0:1
4:2
4:2
3:2
18.04. 16:00
9:0
1:1
7:2
3:1
02.05. 16:00
6:3
7:1
3:1
0:6
11.04. 16:00
0:4
1:2
1:1
1:1
09.05. 16:00
3:3
2:4
2:3
1:4
25.04. 16:00
8:0
1:2
16.05. 15:00
18.04. 16:00
4:1
3:0
3:1
2:2
02.05. 16:00
1:1
4:1
3:2
5:2
2:4
02.05. 16:00
2:0
16.05. 15:00
3:3
2:1
2:0
11.04. 16:00
3:4
0:2
3:1
25.04. 16:00
2:0
2:2
0:4
4:4
3:1
11.04. 16:00
4:3
09.05. 16:00
0:3
3:6
25.04. 16:00
1:1
1:4
9:2
4:3
18.04. 16:00
6:1
6:1
2:2
02.05. 16:00
11.04. 16:00
1:1
4:2
1:1
6:0
16.05. 15:00
6:0
02.05. 16:00
1:5
0:6
0:3
16.05. 15:00
18.10. 16:00
1:8
0:5
1:4
3:5
3:4
18.04. 16:00
1:6
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen