2019/20Kreisliga Gr. 1 Würzburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
00000:000
1.FC Eibelstadt
FC Eibelstadt
00000:000
1.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
00000:000
1.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
00000:000
1.SB Versbach
SB Versbach
00000:000
1.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
00000:000
1.SC Schwarzach
SC Schwarzach
00000:000
1.SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
00000:000
1.SV Bütthard
SV Bütthard
00000:000
1.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
00000:000
1.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
00000:000
1.SV Maidbronn
SV Maidbronn
00000:000
1.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
00000:000
1.SV Sickershausen
SV Sickershausen
00000:000
1.SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
00000:000
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
00000:000
1.FC Eibelstadt
FC Eibelstadt
00000:000
1.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
00000:000
1.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
00000:000
1.SB Versbach
SB Versbach
00000:000
1.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
00000:000
1.SC Schwarzach
SC Schwarzach
00000:000
1.SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
00000:000
1.SV Bütthard
SV Bütthard
00000:000
1.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
00000:000
1.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
00000:000
1.SV Maidbronn
SV Maidbronn
00000:000
1.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
00000:000
1.SV Sickershausen
SV Sickershausen
00000:000
1.SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
00000:000
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
00000:000
1.FC Eibelstadt
FC Eibelstadt
00000:000
1.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
00000:000
1.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
00000:000
1.SB Versbach
SB Versbach
00000:000
1.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
00000:000
1.SC Schwarzach
SC Schwarzach
00000:000
1.SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
00000:000
1.SV Bütthard
SV Bütthard
00000:000
1.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
00000:000
1.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
00000:000
1.SV Maidbronn
SV Maidbronn
00000:000
1.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
00000:000
1.SV Sickershausen
SV Sickershausen
00000:000
1.SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
00000:000
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Dettelbach und Ortsteile
FC Eibelstadt
FG Marktbreit-Martinsheim
FVgg Bayern Kitzingen
SB Versbach
SC Lindleinsmühle
SC Schwarzach
SG Buchbrunn-Mainstockheim
SV Bütthard
SV Geroldshausen
SV Heidingsfeld
SV Maidbronn
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Sickershausen
SV Sonderhofen
TSG Estenfeld
Dettelbach und Ortsteile
FC Eibelstadt
FG Marktbreit-Martinsheim
FVgg Bayern Kitzingen
SB Versbach
SC Lindleinsmühle
SC Schwarzach
SG Buchbrunn-Mainstockheim
SV Bütthard
SV Geroldshausen
SV Heidingsfeld
SV Maidbronn
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Sickershausen
SV Sonderhofen
TSG Estenfeld
26.04. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
01.12. 14:00
28.07. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
28.09. 16:00
22.03. 15:00
11.04. 16:00
24.08. 16:00
29.03. 15:00
11.08. 15:00
15.09. 15:00
06.10. 15:00
10.08. 16:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
28.07. 15:00
01.12. 14:00
17.11. 14:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:00
08.09. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
21.09. 16:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
18.08. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
04.08. 15:00
19.10. 16:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
01.09. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
03.08. 16:00
30.08. 18:30
11.04. 16:00
17.05. 15:00
26.04. 15:00
28.03. 16:00
28.09. 16:00
15.09. 15:00
15.03. 15:00
09.11. 14:00
18.08. 15:00
03.11. 14:00
12.10. 16:00
20.10. 16:00
24.11. 14:00
18.08. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
24.11. 14:00
01.09. 15:00
04.08. 15:00
10.11. 14:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
15.03. 15:00
15.09. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
18.08. 15:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
04.08. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
01.12. 14:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
11.08. 15:00
03.11. 14:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
04.08. 15:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
18.08. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
30.08. 18:30
24.11. 14:00
17.05. 15:00
04.08. 15:00
20.10. 15:00
15.09. 15:00
06.10. 15:00
08.11. 18:30
20.10. 15:00
04.08. 15:00
23.08. 18:30
05.04. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
24.11. 14:00
22.03. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
03.11. 14:00
06.10. 15:00
18.08. 15:00
11.04. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
01.12. 14:00
24.05. 15:00
11.08. 15:00
27.07. 18:30
22.09. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
01.09. 15:00
28.09. 16:00
10.05. 15:00
28.07. 15:00
10.08. 16:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
01.12. 14:00
15.03. 15:00
17.11. 14:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
10.05. 15:00
28.07. 15:00
01.12. 14:00
22.03. 15:00
11.08. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
24.05. 15:00
11.10. 18:30
03.04. 18:30
08.09. 15:00
26.04. 15:00
23.08. 18:30
19.04. 15:00
15.03. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
15.09. 15:00
18.08. 15:00
29.03. 15:00
24.11. 14:00
28.07. 15:00
01.09. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
28.07. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
11.08. 15:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00
24.11. 14:00
29.03. 15:00
28.09. 16:00
10.05. 15:00
03.11. 14:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
22.09. 17:00
01.09. 15:00
04.08. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
18.08. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
11.08. 15:00
25.08. 15:00
17.11. 14:00
10.05. 15:00
28.07. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
08.09. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
11.04. 16:00
01.12. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen