2019/20Kreisliga Gr. 1 Würzburg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
1291234:161828
2.SC Schwarzach
SC Schwarzach
1282234:122226
3.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
1274130:111925
4.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
1272337:142323
5.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
1264220:11922
6.FC Eibelstadt
FC Eibelstadt
1270532:24821
7.SV Maidbronn
SV Maidbronn
1162322:15720
8.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
1252534:33117
9.SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
1243529:24515
10.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
1250720:34-1415
11.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
1241723:36-1313
12.SV Sickershausen
SV Sickershausen
1232718:31-1311
13.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
1232727:43-1611
14.SB Versbach
SB Versbach
1223718:31-139
15.SV Bütthard
SV Bütthard
1222818:34-168
16.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
1112815:42-275
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
650120:91115
2.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
641112:4813
3.SV Maidbronn
SV Maidbronn
540113:6712
4.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
633010:5512
5.SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
732221:101111
6.SC Schwarzach
SC Schwarzach
632114:8611
7.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
631216:7910
8.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
631216:17-110
9.SB Versbach
SB Versbach
622214:16-28
10.SV Bütthard
SV Bütthard
521213:14-17
11.SV Sickershausen
SV Sickershausen
62139:16-77
12.FC Eibelstadt
FC Eibelstadt
620413:15-26
13.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
62049:15-66
14.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
62049:22-136
15.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
611410:23-134
16.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
61146:19-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Schwarzach
SC Schwarzach
650120:41615
2.FC Eibelstadt
FC Eibelstadt
650119:91015
3.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
641121:71413
4.SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
641114:7713
5.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
633018:71112
6.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
631210:6410
7.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
630311:12-19
8.SV Maidbronn
SV Maidbronn
62229:908
9.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
621318:1627
10.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
621317:20-37
11.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
621314:21-77
12.SV Sickershausen
SV Sickershausen
61149:15-64
13.SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
51138:14-64
14.SB Versbach
SB Versbach
60154:15-111
15.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
50149:23-141
16.SV Bütthard
SV Bütthard
70165:20-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Dettelbach und Ortsteile
FC Eibelstadt
FG Marktbreit-Martinsheim
FVgg Bayern Kitzingen
SB Versbach
SC Lindleinsmühle
SC Schwarzach
SG Buchbrunn-Mainstockheim
SV Bütthard
SV Geroldshausen
SV Heidingsfeld
SV Maidbronn
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Sickershausen
SV Sonderhofen
TSG Estenfeld
Dettelbach und Ortsteile
FC Eibelstadt
FG Marktbreit-Martinsheim
FVgg Bayern Kitzingen
SB Versbach
SC Lindleinsmühle
SC Schwarzach
SG Buchbrunn-Mainstockheim
SV Bütthard
SV Geroldshausen
SV Heidingsfeld
SV Maidbronn
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Sickershausen
SV Sonderhofen
TSG Estenfeld
26.04. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
01.12. 14:00
0:5
1:8
24.05. 15:00
10.05. 15:00
2:0
22.03. 15:00
11.04. 16:00
3:2
29.03. 15:00
2:4
1:3
1:2
0:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
3:4
1:3
01.12. 14:00
17.11. 14:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
4:3
03.11. 14:00
4:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
0:0
2:1
05.04. 15:00
1:0
0:0
15.03. 15:00
6:3
19.10. 16:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
1:1
19.04. 15:00
03.11. 14:00
1:0
0:2
11.04. 16:00
17.05. 15:00
26.04. 15:00
28.03. 16:00
3:1
6:1
15.03. 15:00
09.11. 14:00
0:0
03.11. 14:00
2:0
20.10. 16:00
24.11. 14:00
5:2
1:4
26.04. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
1:4
3:2
29.03. 15:00
24.11. 14:00
1:1
3:3
10.11. 14:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
15.03. 15:00
0:2
2:6
20.10. 15:00
0:5
11.04. 16:00
29.03. 15:00
3:3
03.11. 14:00
24.11. 14:00
17.05. 15:00
1:5
03.05. 15:00
4:2
03.05. 15:00
10.11. 14:00
01.12. 14:00
3:3
2:1
22.03. 15:00
1:2
3:0
03.11. 14:00
1:1
17.05. 15:00
19.04. 15:00
4:1
05.04. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
1:4
29.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
5:2
15.03. 15:00
2:0
24.11. 14:00
17.05. 15:00
3:1
20.10. 15:00
5:1
4:1
08.11. 18:30
20.10. 15:00
3:5
2:2
05.04. 15:00
19.04. 15:00
5:2
24.11. 14:00
22.03. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
03.11. 14:00
1:4
2:1
11.04. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
0:6
1:1
01.12. 14:00
24.05. 15:00
0:2
2:1
1:4
03.05. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
2:5
2:4
4:0
10.05. 15:00
2:2
5:0
24.05. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
3:0
11.04. 16:00
0:1
01.12. 14:00
15.03. 15:00
17.11. 14:00
29.03. 15:00
3:0
10.05. 15:00
2:1
01.12. 14:00
22.03. 15:00
4:1
27.10. 15:00
17.11. 14:00
24.05. 15:00
12.11. 18:30
03.04. 18:30
2:4
26.04. 15:00
2:0
19.04. 15:00
15.03. 15:00
11.04. 16:00
2:1
24.05. 15:00
17.11. 14:00
27.10. 15:00
1:2
10.05. 15:00
26.04. 15:00
8:3
0:7
29.03. 15:00
24.11. 14:00
2:2
3:2
0:3
24.05. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
19.04. 15:00
17.11. 14:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
0:3
2:5
3:2
27.10. 15:00
2:2
24.11. 14:00
29.03. 15:00
0:2
10.05. 15:00
03.11. 14:00
3:3
0:2
26.04. 15:00
1:1
4:0
4:2
15.03. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
9:0
05.04. 15:00
0:4
24.05. 15:00
0:1
3:0
17.11. 14:00
10.05. 15:00
2:5
27.10. 15:00
26.04. 15:00
1:4
3:1
22.03. 15:00
11.04. 16:00
01.12. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen