2019/20Kreisliga Gr. 1 Würzburg

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
330017:4139
2.SC Schwarzach
SC Schwarzach
430110:379
3.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
430110:559
4.SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
430111:749
5.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
42204:228
6.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
421116:6107
7.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
421113:947
8.SV Maidbronn
SV Maidbronn
42117:527
9.FC Eibelstadt
FC Eibelstadt
420210:916
10.SV Sickershausen
SV Sickershausen
42027:9-26
11.SB Versbach
SB Versbach
41129:12-34
12.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
41128:12-44
13.SV Bütthard
SV Bütthard
41036:11-53
14.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
30125:13-81
15.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
40044:15-110
16.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
40044:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
220013:2116
2.SC Schwarzach
SC Schwarzach
22007:166
3.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
22007:346
4.SV Maidbronn
SV Maidbronn
22006:246
5.SV Sickershausen
SV Sickershausen
22005:326
6.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
21107:254
7.SB Versbach
SB Versbach
21108:534
8.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
21107:524
9.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
21101:014
10.SV Bütthard
SV Bütthard
21015:6-13
11.SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
21014:5-13
12.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
21012:3-13
13.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
20022:6-40
14.FC Eibelstadt
FC Eibelstadt
20021:5-40
15.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
20022:9-70
16.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eibelstadt
FC Eibelstadt
22009:456
2.SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
22007:256
3.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
21103:214
4.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
21019:453
5.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
21016:423
6.SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
11004:223
7.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
21013:213
7.SC Schwarzach
SC Schwarzach
21013:213
9.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
20115:6-11
10.SV Maidbronn
SV Maidbronn
20111:3-21
11.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
20116:9-31
12.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
20022:6-40
12.SV Sickershausen
SV Sickershausen
20022:6-40
14.SV Bütthard
SV Bütthard
20021:5-40
15.SB Versbach
SB Versbach
20021:7-60
16.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
20022:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Dettelbach und Ortsteile
FC Eibelstadt
FG Marktbreit-Martinsheim
FVgg Bayern Kitzingen
SB Versbach
SC Lindleinsmühle
SC Schwarzach
SG Buchbrunn-Mainstockheim
SV Bütthard
SV Geroldshausen
SV Heidingsfeld
SV Maidbronn
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Sickershausen
SV Sonderhofen
TSG Estenfeld
Dettelbach und Ortsteile
FC Eibelstadt
FG Marktbreit-Martinsheim
FVgg Bayern Kitzingen
SB Versbach
SC Lindleinsmühle
SC Schwarzach
SG Buchbrunn-Mainstockheim
SV Bütthard
SV Geroldshausen
SV Heidingsfeld
SV Maidbronn
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach
SV Sickershausen
SV Sonderhofen
TSG Estenfeld
26.04. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
01.12. 14:00
0:5
13.10. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
28.09. 16:00
22.03. 15:00
11.04. 16:00
24.08. 16:00
29.03. 15:00
2:4
15.09. 15:00
06.10. 15:00
0:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
1:3
01.12. 14:00
17.11. 14:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:00
08.09. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
21.09. 16:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
1:0
08.09. 15:00
15.03. 15:00
6:3
19.10. 16:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
01.09. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
1:0
30.08. 18:30
11.04. 16:00
17.05. 15:00
26.04. 15:00
28.03. 16:00
28.09. 16:00
15.09. 15:00
15.03. 15:00
09.11. 14:00
0:0
03.11. 14:00
12.10. 16:00
20.10. 16:00
24.11. 14:00
5:2
15.09. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
24.11. 14:00
01.09. 15:00
3:3
10.11. 14:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
15.03. 15:00
15.09. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
3:3
03.11. 14:00
24.11. 14:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
4:2
03.05. 15:00
10.11. 14:00
01.12. 14:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
3:0
03.11. 14:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
4:1
05.04. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
1:4
29.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
30.08. 18:30
24.11. 14:00
17.05. 15:00
3:1
20.10. 15:00
15.09. 15:00
06.10. 15:00
08.11. 18:30
20.10. 15:00
3:5
23.08. 18:30
05.04. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
24.11. 14:00
22.03. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
03.11. 14:00
06.10. 15:00
2:1
11.04. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
01.12. 14:00
24.05. 15:00
0:2
2:1
22.09. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
01.09. 15:00
28.09. 16:00
10.05. 15:00
2:2
5:0
24.05. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
01.12. 14:00
15.03. 15:00
17.11. 14:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
10.05. 15:00
2:1
01.12. 14:00
22.03. 15:00
4:1
27.10. 15:00
17.11. 14:00
24.05. 15:00
11.10. 18:30
03.04. 18:30
08.09. 15:00
26.04. 15:00
23.08. 18:30
19.04. 15:00
15.03. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
15.09. 15:00
0:7
29.03. 15:00
24.11. 14:00
06.09. 18:45
01.09. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
19.04. 15:00
17.11. 14:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
25.08. 15:00
03.10. 15:00
3:2
27.10. 15:00
22.09. 15:00
24.11. 14:00
29.03. 15:00
28.09. 16:00
10.05. 15:00
03.11. 14:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
22.09. 17:00
01.09. 15:00
4:2
15.03. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
9:0
05.04. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
0:1
25.08. 15:00
17.11. 14:00
10.05. 15:00
2:5
27.10. 15:00
26.04. 15:00
08.09. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
11.04. 16:00
01.12. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen