2019/20Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
4:0

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
0:2

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Seligenporten
SV Seligenporten
16121336:132337
2.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
16113247:173036
3.DJK Vilzing
DJK Vilzing
15112242:132935
4.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1685335:251029
5.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1675429:26326
6.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1674535:34125
7.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1665533:32123
8.Würzburger FV
Würzburger FV
1671832:26622
9.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1563630:27321
10.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1663723:34-1121
11.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1662838:36220
12.ASV Cham
ASV Cham
1555518:20-220
13.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1652917:29-1217
14.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1643918:34-1615
15.1. FC Sand
1. FC Sand
16421024:30-614
16.TSV Karlburg
TSV Karlburg
16311215:43-2810
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
15131113:46-336
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
971127:52222
2.SV Seligenporten
SV Seligenporten
970221:91221
3.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
961229:131619
4.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
853026:17918
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
751115:11416
6.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
851213:15-216
7.Würzburger FV
Würzburger FV
850320:101015
8.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
850316:13315
9.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
842221:17414
10.ASV Cham
ASV Cham
733111:8312
11.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
732213:10311
12.DJK Bamberg
DJK Bamberg
83239:13-411
13.1. FC Sand
1. FC Sand
931516:15110
14.TSV Karlburg
TSV Karlburg
83149:10-110
15.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
61239:12-35
16.TSV Abtswind
TSV Abtswind
71246:16-105
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
80357:23-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
752018:41417
2.SV Seligenporten
SV Seligenporten
751115:41116
3.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1050529:24515
4.DJK Vilzing
DJK Vilzing
641115:8713
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
934220:14613
6.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
825113:13011
7.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
831417:17010
8.TSV Abtswind
TSV Abtswind
931512:18-610
9.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
823312:15-39
10.ASV Cham
ASV Cham
82247:12-58
11.Würzburger FV
Würzburger FV
821512:16-47
12.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
82159:17-87
13.DJK Bamberg
DJK Bamberg
82068:16-86
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
812510:19-95
15.1. FC Sand
1. FC Sand
71158:15-74
16.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
71066:23-173
17.TSV Karlburg
TSV Karlburg
80086:33-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1:3
14.03. 14:00
1:1
0:4
23.11. 14:00
0:2
28.03. 14:00
09.11. 14:00
09.05. 16:00
0:1
4:0
11.04. 15:00
02.11. 14:00
1:3
5:0
4:1
30.11. 15:00
1:1
11.04. 16:00
3:1
21.03. 14:00
02.11. 15:00
0:0
28.03. 16:00
0:2
5:3
23.05. 14:00
1:1
1:0
16.11. 15:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
4:1
04.04. 16:00
2:4
23.05. 14:00
0:2
0:5
25.04. 15:30
11.04. 15:30
02.11. 14:00
21.03. 14:00
2:0
09.05. 16:00
30.11. 14:00
2:1
5:0
1:0
22.03. 14:00
0:0
18.04. 17:00
2:1
04.04. 18:30
17.11. 14:00
2:0
26.04. 15:00
1:6
5:2
03.11. 14:00
2:1
3:1
01.12. 14:00
23.05. 14:00
08.05. 19:00
26.04. 15:00
16.05. 14:00
2:2
27.10. 15:00
0:4
29.03. 15:00
1:0
0:2
22.03. 14:00
4:1
2:1
0:3
19.04. 15:00
0:0
22.11. 19:00
10.11. 14:00
4:2
0:0
28.03. 14:00
2:2
09.05. 16:00
15.04. 18:00
11.04. 16:00
14.03. 14:00
23.05. 14:00
30.11. 14:00
1:3
25.04. 16:00
16.11. 14:00
1:2
4:1
1:0
16.05. 14:00
2:3
09.11. 14:00
1:0
3:0
26.10. 15:00
23.11. 14:00
4:1
11.04. 15:00
2:0
0:0
14.03. 14:00
5:0
02.05. 15:00
7:1
3:0
2:1
18.04. 14:00
3:0
02.05. 14:00
02.11. 14:00
5:4
2:2
09.05. 14:00
16.11. 14:00
04.04. 14:00
6:4
23.05. 14:00
21.03. 14:00
3:3
2:0
3:3
1:1
24.08. 16:00
1:1
1:6
30.11. 14:00
1:2
18.04. 16:00
0:2
04.04. 16:00
1:8
21.03. 14:00
02.11. 15:00
1:2
1:1
16.11. 14:00
23.05. 14:00
2:0
26.10. 16:00
3:3
08.11. 19:00
2:0
4:0
1:2
4:2
8:3
16.05. 14:00
27.03. 19:00
1:2
02.05. 16:00
4:1
13.03. 19:00
22.11. 19:00
16.11. 14:00
14.03. 14:00
0:2
28.03. 14:00
02.05. 15:00
3:3
23.05. 14:00
5:2
23.11. 14:00
0:0
09.05. 15:00
0:2
1:3
02.11. 14:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
02.05. 15:00
1:0
26.10. 15:00
1:1
14.03. 14:00
16.05. 14:00
04.04. 15:00
09.11. 14:00
2:0
0:2
0:7
23.11. 14:00
3:2
18.04. 15:00
3:1
3:2
2:1
02.05. 14:00
2:3
16.05. 14:00
16.11. 14:00
2:1
1:2
4:0
1:0
30.11. 14:00
18.04. 14:00
2:0
04.04. 14:00
3:1
4:1
26.10. 14:00
0:2
23.11. 14:00
1:1
14.03. 14:00
0:2
2:1
09.05. 16:00
1:3
26.10. 16:00
2:2
09.11. 14:00
25.04. 15:30
0:5
23.05. 14:00
11.04. 15:30
28.03. 14:00
27.10. 11:00
4:1
23.11. 14:00
3:3
11.04. 16:00
09.11. 14:00
4:2
14.03. 14:00
16.05. 14:00
25.04. 16:00
5:3
2:2
28.03. 14:00
0:2
3:2
0:2
18.04. 16:00
2:0
16.05. 14:00
0:1
2:0
02.05. 16:00
21.03. 14:00
26.10. 16:00
1:0
1:2
2:3
30.11. 14:00
09.11. 14:00
0:0
04.04. 16:00
1:4
04.04. 15:00
2:0
02.05. 15:00
3:2
4:0
18.04. 15:00
07.03. 14:00
16.05. 14:00
7:0
0:4
0:1
16.11. 14:00
0:1
4:2
21.03. 14:00
02.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen