2019/20Bezirksliga Ost Ofr.

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
3:2

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
4:4
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rehau
FC Rehau
1383220:101027
2.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
1490526:21527
3.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
1281334:201425
4.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
1373326:131324
5.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
1372433:191423
6.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
1263328:181021
7.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
1363427:18921
8.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
1363425:24121
9.1. FC Trogen
1. FC Trogen
1346320:23-318
10.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
1344512:15-316
11.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
1332815:26-1111
11.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
1325615:26-1111
13.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
1324710:20-1010
14.SV Mistelgau
SV Mistelgau
1323816:27-119
15.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
1304912:39-274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
851220:81216
2.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
750212:9315
3.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
641117:14313
4.1. FC Trogen
1. FC Trogen
732211:14-311
5.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
631214:8610
6.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
63127:6110
7.SV Mistelgau
SV Mistelgau
723210:1009
8.FC Rehau
FC Rehau
53025:6-19
9.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
71518:808
10.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
622210:13-38
11.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
71336:12-66
12.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
72056:14-86
13.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
61239:11-25
14.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
51137:11-44
15.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
70167:26-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
760124:81618
2.FC Rehau
FC Rehau
853015:41118
3.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
752021:71417
4.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
741215:11413
5.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
640217:61112
6.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
740314:12212
7.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
732213:10311
8.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
52216:518
9.1. FC Trogen
1. FC Trogen
61419:907
10.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
71335:9-46
11.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
61239:12-35
12.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
61144:8-44
13.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
60335:13-83
14.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
61057:18-113
15.SV Mistelgau
SV Mistelgau
60066:17-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Trogen
BSC Saas-Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
FC Rehau
FC Tirschenreuth
SpVgg Bayreuth II
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Selbitz
SSV Kasendorf
SV Bavaria Waischenfeld
SV Mistelgau
SV Poppenreuth
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV St. Johannis
VfR Katschenreuth
1. FC Trogen
BSC Saas-Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
FC Rehau
FC Tirschenreuth
SpVgg Bayreuth II
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Selbitz
SSV Kasendorf
SV Bavaria Waischenfeld
SV Mistelgau
SV Poppenreuth
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV St. Johannis
VfR Katschenreuth
1:1
20.10. 15:00
1:1
3:0
1:3
26.10. 15:00
3:1
24.11. 14:00
26.04. 15:00
09.11. 14:00
0:7
2:1
17.05. 16:00
11.04. 15:00
03.05. 15:00
0:4
1:2
17.11. 14:00
05.04. 15:00
8:0
3:0
4:0
19.04. 15:00
1:0
23.05. 14:00
1:0
2:2
22.03. 15:00
23.05. 14:00
09.11. 14:00
2:2
25.04. 15:00
09.05. 15:00
3:1
23.11. 14:00
1:4
3:2
3:2
11.04. 15:00
28.03. 15:00
02.11. 14:00
5:3
10.05. 15:00
17.05. 16:00
26.10. 15:00
11.04. 18:00
26.04. 15:00
2:1
10.11. 14:00
1:3
1:0
1:0
29.03. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
0:2
05.04. 16:00
2:0
3:1
0:3
22.03. 16:00
03.05. 16:00
0:3
27.10. 15:00
1:2
17.05. 16:00
0:3
19.10. 16:00
19.04. 16:00
0:2
19.04. 16:00
0:2
06.10. 14:00
0:3
3:1
17.05. 16:00
20.10. 14:00
10.11. 14:00
0:0
27.10. 14:00
4:5
03.11. 14:00
03.05. 16:00
29.03. 16:00
2:2
23.11. 14:00
17.11. 11:00
02.11. 12:30
1:1
1:3
1:1
11.04. 16:00
23.05. 14:00
29.03. 16:00
2:0
0:0
1:1
10.05. 16:00
02.11. 14:00
28.03. 16:00
1:2
0:0
09.05. 16:00
23.05. 14:00
21.03. 16:00
2:1
3:0
7:2
25.04. 16:00
11.04. 18:00
16.11. 14:00
1:3
2:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
2:1
1:3
1:0
19.04. 15:00
17.11. 14:00
3:1
1:3
03.05. 15:00
2:1
02.11. 14:00
0:0
1:2
17.05. 16:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
0:3
2:1
24.11. 14:00
10.11. 14:00
3:0
1:0
0:0
11.04. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 14:00
2:2
1:1
0:2
05.04. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
0:4
3:1
4:0
23.05. 14:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
1:2
0:2
03.11. 14:00
17.11. 14:00
19.04. 15:00
3:3
17.05. 16:00
1:1
03.05. 15:00
2:0
05.04. 15:00
2:3
16.11. 14:00
25.04. 16:00
1:0
0:2
23.05. 14:00
2:2
04.04. 16:00
0:4
1:2
0:0
18.04. 16:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
2:2
4:4
27.10. 14:00
0:8
23.05. 14:00
1:4
1:5
10.11. 14:00
0:1
29.03. 14:00
10.05. 14:00
24.11. 14:00
1:2
0:2
26.04. 14:00
1:3
1:1
02.05. 15:00
19.04. 15:00
23.11. 14:00
0:4
4:3
17.05. 16:00
3:1
04.04. 15:00
19.10. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen