2019/20Bezirksliga Ost Ofr.

Spiele

Samstag, 21. März 2020

Sa.Samstag, 21. März 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. März 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
18123352:252739
2.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
18121534:241037
3.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
17104343:192434
4.FC Rehau
FC Rehau
16104227:121534
5.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
1793540:231730
6.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
1683542:261627
7.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
1683536:29727
8.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
1765633:35-223
9.1. FC Trogen
1. FC Trogen
1857622:35-1322
10.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
1645722:30-817
11.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
1544716:21-516
12.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
1626814:25-1112
13.SV Mistelgau
SV Mistelgau
16331020:33-1312
14.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
17331117:41-2412
15.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
17041317:57-404
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
961227:81919
2.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
860216:11518
3.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
852123:17617
4.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
851222:81416
5.FC Rehau
FC Rehau
741210:7313
6.1. FC Trogen
1. FC Trogen
1033411:21-1012
7.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
831411:12-110
8.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
924316:20-410
9.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
931515:22-710
10.SV Mistelgau
SV Mistelgau
823311:12-19
11.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
822415:1508
12.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
81529:10-18
13.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
92167:17-107
14.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
81347:14-76
15.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
801710:31-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
1071229:82122
2.FC Rehau
FC Rehau
963017:51221
3.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
861127:111619
4.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
1061318:13519
5.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
752021:71417
6.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
843116:11515
7.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
942318:15314
8.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
841317:15213
9.1. FC Trogen
1. FC Trogen
824211:14-310
10.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
830513:20-79
11.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
81347:11-46
12.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
71335:9-46
13.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
812510:24-145
14.SV Mistelgau
SV Mistelgau
81079:21-123
15.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
90367:26-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Trogen
BSC Saas-Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
FC Rehau
FC Tirschenreuth
SpVgg Bayreuth II
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Selbitz
SSV Kasendorf
SV Bavaria Waischenfeld
SV Mistelgau
SV Poppenreuth
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV St. Johannis
VfR Katschenreuth
1. FC Trogen
BSC Saas-Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
FC Rehau
FC Tirschenreuth
SpVgg Bayreuth II
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Selbitz
SSV Kasendorf
SV Bavaria Waischenfeld
SV Mistelgau
SV Poppenreuth
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV St. Johannis
VfR Katschenreuth
1:1
0:4
1:1
3:0
1:3
0:3
3:1
0:0
26.04. 15:00
09.11. 14:00
0:7
2:1
17.05. 16:00
11.04. 15:00
03.05. 15:00
0:4
1:2
7:0
05.04. 15:00
8:0
3:0
4:0
19.04. 15:00
1:0
23.05. 14:00
1:0
2:2
22.03. 15:00
23.05. 14:00
2:2
2:2
25.04. 15:00
09.05. 15:00
3:1
23.11. 14:00
1:4
3:2
3:2
11.04. 15:00
28.03. 15:00
4:1
5:3
10.05. 15:00
17.05. 16:00
0:0
11.04. 18:00
26.04. 15:00
2:1
10.11. 14:00
1:3
1:0
1:0
29.03. 15:00
24.11. 14:00
5:1
0:2
05.04. 16:00
2:0
3:1
0:3
22.03. 16:00
03.05. 16:00
0:3
0:2
1:2
17.05. 16:00
0:3
1:1
19.04. 16:00
0:2
19.04. 16:00
0:2
1:6
0:3
3:1
17.05. 16:00
3:2
1:2
0:0
3:1
4:5
03.11. 14:00
03.05. 16:00
29.03. 16:00
2:2
23.11. 14:00
1:2
02.11. 12:30
1:1
1:3
1:1
11.04. 16:00
23.05. 14:00
29.03. 16:00
2:0
0:0
1:1
10.05. 16:00
4:0
28.03. 16:00
1:2
0:0
09.05. 16:00
23.05. 14:00
21.03. 16:00
2:1
3:0
7:2
25.04. 16:00
11.04. 18:00
4:0
1:3
2:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
2:1
1:3
1:0
19.04. 15:00
17.11. 14:00
3:1
1:3
03.05. 15:00
2:1
4:2
0:0
1:2
17.05. 16:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 15:00
2:3
2:3
0:3
2:1
24.11. 14:00
10.11. 14:00
3:0
1:0
0:0
11.04. 15:00
22.03. 15:00
1:2
2:2
1:1
0:2
05.04. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
0:4
3:1
4:0
23.05. 14:00
22.03. 15:00
1:3
1:2
0:2
5:1
17.11. 14:00
19.04. 15:00
3:3
17.05. 16:00
1:1
03.05. 15:00
2:0
05.04. 15:00
2:3
1:2
25.04. 16:00
1:0
0:2
23.05. 14:00
2:2
04.04. 16:00
0:4
1:2
0:0
18.04. 16:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
2:2
4:4
3:5
0:8
23.05. 14:00
1:4
1:5
10.11. 14:00
0:1
29.03. 14:00
10.05. 14:00
24.11. 14:00
1:2
0:2
26.04. 14:00
1:3
1:1
02.05. 15:00
19.04. 15:00
23.11. 14:00
0:4
4:3
17.05. 16:00
3:1
04.04. 15:00
1:2
3:3
2:2
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen