2019/20Bezirksliga Ost Ofr.

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
651022:61616
2.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
640212:8412
3.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
532011:6511
4.FC Rehau
FC Rehau
63218:6211
5.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
531118:81010
6.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
522113:1038
7.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
62227:618
8.1. FC Trogen
1. FC Trogen
62227:13-68
9.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
61327:8-16
10.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
512211:925
11.SV Mistelgau
SV Mistelgau
61238:715
12.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
51223:8-55
13.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
51044:10-63
14.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
60336:17-113
15.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
60243:18-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
32108:537
2.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
32015:416
3.FC Rehau
FC Rehau
32014:406
4.1. FC Trogen
1. FC Trogen
32015:9-46
5.SV Mistelgau
SV Mistelgau
31205:145
6.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
311110:644
7.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
31114:224
7.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
21104:224
9.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
21017:613
10.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
30304:403
11.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
40314:6-23
12.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
21012:4-23
13.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
31022:5-33
14.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
20113:4-11
15.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
30030:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Münchberg
FC Eintracht Münchberg
330014:1139
2.SV Poppenreuth
SV Poppenreuth
330015:4119
3.VfR Katschenreuth
VfR Katschenreuth
32107:437
4.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
32017:436
5.SpVgg Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
31206:425
6.FC Rehau
FC Rehau
31204:225
7.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
31113:4-14
8.TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
21013:213
9.1. FC Trogen
1. FC Trogen
30212:4-22
10.SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
30211:4-32
11.TSV St. Johannis
TSV St. Johannis
30213:7-42
12.BSC Saas-Bayreuth
BSC Saas-Bayreuth
20111:3-21
13.SV Mistelgau
SV Mistelgau
30033:6-30
14.FC Tirschenreuth
FC Tirschenreuth
20022:5-30
15.SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Trogen
BSC Saas-Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
FC Rehau
FC Tirschenreuth
SpVgg Bayreuth II
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Selbitz
SSV Kasendorf
SV Bavaria Waischenfeld
SV Mistelgau
SV Poppenreuth
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV St. Johannis
VfR Katschenreuth
1. FC Trogen
BSC Saas-Bayreuth
FC Eintracht Münchberg
FC Rehau
FC Tirschenreuth
SpVgg Bayreuth II
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Selbitz
SSV Kasendorf
SV Bavaria Waischenfeld
SV Mistelgau
SV Poppenreuth
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
TSV St. Johannis
VfR Katschenreuth
29.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
31.08. 16:00
13.09. 17:30
26.10. 15:00
3:1
24.11. 14:00
26.04. 15:00
09.11. 14:00
0:7
2:1
17.05. 16:00
11.04. 15:00
03.05. 15:00
0:4
12.10. 15:00
17.11. 14:00
05.04. 15:00
8:0
23.08. 18:30
05.10. 15:00
19.04. 15:00
07.09. 15:00
23.05. 14:00
20.09. 17:15
2:2
22.03. 15:00
23.05. 14:00
09.11. 14:00
2:2
25.04. 15:00
09.05. 15:00
3:1
23.11. 14:00
31.08. 15:00
12.10. 15:00
3:2
11.04. 15:00
28.03. 15:00
02.11. 14:00
28.09. 15:00
10.05. 15:00
17.05. 16:00
26.10. 15:00
11.04. 18:00
26.04. 15:00
2:1
10.11. 14:00
1:3
29.09. 15:00
1:0
29.03. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
15.09. 15:00
05.04. 16:00
2:0
21.09. 16:00
08.09. 16:00
22.03. 16:00
03.05. 16:00
06.10. 16:00
27.10. 15:00
24.08. 15:00
17.05. 16:00
0:3
19.10. 16:00
19.04. 16:00
0:2
19.04. 16:00
31.08. 14:00
06.10. 14:00
22.09. 14:00
3:1
17.05. 16:00
20.10. 14:00
10.11. 14:00
08.09. 14:00
27.10. 14:00
4:5
03.11. 14:00
03.05. 16:00
29.03. 16:00
2:2
23.11. 14:00
17.11. 11:00
02.11. 12:30
28.09. 14:00
13.10. 14:00
1:1
11.04. 16:00
23.05. 14:00
29.03. 16:00
14.09. 16:00
01.09. 14:00
1:1
10.05. 16:00
02.11. 14:00
28.03. 16:00
1:2
0:0
09.05. 16:00
23.05. 14:00
21.03. 16:00
14.09. 15:00
3:0
31.08. 15:00
25.04. 16:00
11.04. 18:00
16.11. 14:00
12.10. 15:00
2:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
2:1
1:3
08.09. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:00
22.09. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
25.08. 15:00
03.11. 14:00
22.09. 15:00
15.09. 15:00
17.05. 16:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
0:3
2:1
24.11. 14:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
01.09. 15:00
0:0
11.04. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 14:00
12.10. 15:00
1:1
25.08. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
15.09. 14:30
4:0
23.05. 14:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
17.05. 16:00
1:1
03.05. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
2:3
16.11. 14:00
25.04. 16:00
24.08. 16:00
0:2
23.05. 14:00
2:2
04.04. 16:00
08.09. 17:00
28.09. 16:00
0:0
18.04. 16:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
2:2
13.10. 14:00
27.10. 14:00
0:8
23.05. 14:00
15.09. 14:00
29.09. 14:00
10.11. 14:00
0:1
29.03. 14:00
10.05. 14:00
24.11. 14:00
30.08. 18:30
0:2
26.04. 14:00
08.09. 16:00
1:1
02.05. 15:00
19.04. 15:00
23.11. 14:00
24.08. 15:00
05.10. 15:00
17.05. 16:00
3:1
04.04. 15:00
19.10. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen