2018/19Bezirksliga Ost Unterfranken

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
25186180:245660
2.TSV Forst
TSV Forst
24145557:332447
3.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
24145550:272347
4.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
25135753:341944
5.DJK Dampfach
DJK Dampfach
25117750:391140
6.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
23114847:321537
7.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
2398630:29135
8.FC Thulba
FC Thulba
24951037:36132
9.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
24851129:38-929
10.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
24681034:43-926
11.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
23751135:53-1826
12.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
23741234:47-1325
13.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
24581130:44-1423
14.FSV Krum
FSV Krum
24641435:50-1522
15.SV Riedenberg
SV Riedenberg
25571325:50-2522
16.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
24361522:69-4715
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
1384137:152228
2.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
1383229:141527
3.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
1273224:121224
4.TSV Forst
TSV Forst
1363432:201221
5.DJK Dampfach
DJK Dampfach
1253428:21718
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1353524:22218
7.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
1253416:16018
8.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
1152423:14917
9.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1242614:18-414
10.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
1242618:29-1114
11.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1134417:18-113
12.FSV Krum
FSV Krum
1241717:25-813
13.SV Riedenberg
SV Riedenberg
1234516:24-813
14.FC Thulba
FC Thulba
1233619:21-212
15.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
1123614:19-59
16.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
1123610:22-129
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
12102043:93432
2.TSV Forst
TSV Forst
1182125:131226
3.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
1272326:151123
4.DJK Dampfach
DJK Dampfach
1364322:18422
5.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
1262424:18620
6.FC Thulba
FC Thulba
1262418:15320
7.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
1252524:20417
8.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
1145214:13117
9.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1243515:20-515
10.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
1335516:25-914
11.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1334617:25-813
12.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
1133517:24-712
13.FSV Krum
FSV Krum
1223718:25-79
14.SV Riedenberg
SV Riedenberg
132389:26-179
15.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1021710:25-157
16.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
1313912:47-356
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Bad Kissingen
Dettelbach und Ortsteile
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
FC Thulba
FSV Krum
FT Schweinfurt
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Riedenberg
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
1. FC 1906 Bad Kissingen
Dettelbach und Ortsteile
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
FC Thulba
FSV Krum
FT Schweinfurt
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Riedenberg
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
8:0
3:0
0:0
2:0
18.05. 14:00
1:4
2:1
04.05. 18:15
4:2
01.05. 13:30
1:2
1:2
20.04. 16:00
1:1
0:2
1:4
1:2
1:1
22.04. 15:00
3:2
18.05. 14:00
05.05. 15:00
0:3
0:2
2:2
1:4
1:0
0:2
20.04. 16:00
0:0
1:0
5:0
0:1
0:2
0:4
05.05. 15:00
20.04. 16:00
2:2
1:2
0:0
18.05. 14:00
3:3
22.04. 15:00
1:3
1:2
1:1
6:2
3:4
2:3
3:3
20.04. 16:00
2:1
3:2
0:0
3:0
05.05. 15:00
18.05. 14:00
0:2
1:2
4:1
0:3
5:1
1:1
1:2
20.04. 16:00
1:4
2:2
1:2
0:0
18.05. 14:00
4:1
3:0
1:2
0:3
05.05. 15:00
2:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
5:0
2:4
1:4
0:4
1:1
2:0
0:1
0:1
2:1
1:4
1:4
22.04. 15:00
3:2
6:0
1:1
1:3
27.04. 16:00
0:0
6:1
2:0
12.05. 15:00
3:3
2:0
2:1
3:3
3:1
5:0
12.05. 15:00
2:2
6:0
3:0
2:1
2:1
2:2
3:2
27.04. 17:00
2:3
2:0
0:1
1:1
1:0
3:1
2:3
28.04. 15:00
0:0
0:4
0:2
2:1
0:7
0:4
3:0
0:2
2:2
4:3
5:1
12.05. 15:00
01.05. 13:30
1:3
2:0
2:1
1:1
1:1
05.05. 15:00
0:6
2:3
20.04. 16:00
1:1
3:1
0:0
1:3
2:4
18.05. 14:00
2:3
2:2
2:0
12.05. 15:00
0:0
1:0
0:3
2:0
1:1
1:0
20.04. 16:00
1:2
0:3
22.04. 15:00
4:2
2:0
1:3
1:1
0:3
12.05. 15:00
2:2
1:3
0:3
22.04. 15:00
4:1
0:1
28.04. 15:00
0:1
1:0
2:0
22.04. 15:00
1:1
0:3
2:2
4:2
2:0
1:1
2:1
1:2
2:2
05.05. 16:00
1:2
12.05. 15:00
1:2
20.04. 16:00
1:1
5:0
2:2
4:2
0:1
3:4
1:2
1:3
18.05. 14:00
2:0
28.04. 15:00
2:0
5:1
2:2
4:2
28.04. 15:00
1:0
3:1
0:3
1:0
4:1
1:4
18.05. 14:00
8:1
2:0
0:0
0:0
2:2
05.05. 15:00
2:0
2:3
3:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
1:2
3:0
0:3
1:1
2:1
5:0
2:1
2:2
1:1
1:3
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen