2013/14Bezirksliga Ost Unterfranken

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schweinfurt 05 II
FC Schweinfurt 05 II
342383102:495377
2.DJK Schwebenried/Sch.
DJK Schwebenried/Sch.
34225788:394971
3.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
34205969:501965
4.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
34188865:422362
5.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
341641475:72352
6.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
341491177:591851
7.SV Mühlhausen/Schr.
SV Mühlhausen/Schr.
341391270:541648
8.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
3412111168:69-147
9.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
3411121151:66-1545
10.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
341291350:53-345
11.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
341361558:68-1045
12.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
341421861:77-1644
13.TSV Forst
TSV Forst
341251764:73-941
14.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
341251758:62-441
15.TSV Röthlein
TSV Röthlein
341251754:90-3641
16.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
341071750:59-937
17.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
341061853:64-1136
18.FC Sand II
FC Sand II
34322925:92-6711
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schweinfurt 05 II
FC Schweinfurt 05 II
17134056:193743
2.DJK Schwebenried/Sch.
DJK Schwebenried/Sch.
17141256:124443
3.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
17113341:251636
4.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
17112435:191635
5.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
1794440:241631
6.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
1792636:30629
7.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
1784532:26628
8.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1776440:31927
9.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
1776427:19827
10.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1783636:261027
11.SV Mühlhausen/Schr.
SV Mühlhausen/Schr.
1783638:231527
12.TSV Forst
TSV Forst
1782735:27826
13.TSV Röthlein
TSV Röthlein
1774633:47-1425
14.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
1773732:33-124
15.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
17701037:39-221
16.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1762929:30-120
17.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
1748525:31-620
18.FC Sand II
FC Sand II
17321215:34-1911
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schweinfurt 05 II
FC Schweinfurt 05 II
17104346:301634
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1792628:25329
3.DJK Schwebenried/Sch.
DJK Schwebenried/Sch.
1784532:27528
4.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
1776430:23727
5.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
1774626:35-925
6.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
1772824:38-1423
7.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
1772839:42-323
8.SV Mühlhausen/Schr.
SV Mühlhausen/Schr.
1756632:31121
9.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
1755737:35220
10.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1755728:38-1020
11.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
1753923:34-1118
12.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
17521026:42-1617
13.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1745821:29-817
14.TSV Röthlein
TSV Röthlein
17511121:43-2216
15.TSV Forst
TSV Forst
17431029:46-1715
16.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
17421122:36-1414
17.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
17331121:31-1012
18.FC Sand II
FC Sand II
17001710:58-480
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Schwebenried/Sch.
FC Bad Kissingen
FC Fuchsstadt
FC Gerolzhofen
FC Sand II
FC Schweinfurt 05 II
SV-DJK Unterspiesheim
SV Euerbach/Kützberg
SV Mühlhausen/Schr.
TSV Bad Königshofen
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
TSV Röthlein
TSV Rottendorf
DJK Schwebenried/Sch.
FC Bad Kissingen
FC Fuchsstadt
FC Gerolzhofen
FC Sand II
FC Schweinfurt 05 II
SV-DJK Unterspiesheim
SV Euerbach/Kützberg
SV Mühlhausen/Schr.
TSV Bad Königshofen
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
TSV Röthlein
TSV Rottendorf
5:0
4:3
4:0
5:0
0:1
3:2
3:0
3:0
3:0
4:1
3:1
1:1
2:0
8:0
4:2
4:0
0:1
1:2
1:2
0:4
2:1
2:2
2:1
2:4
1:1
1:1
3:1
3:2
1:4
0:0
2:2
1:1
2:2
1:1
2:3
4:0
2:1
4:0
1:1
3:5
1:4
1:4
2:1
2:1
0:2
5:2
1:0
0:1
3:1
3:2
2:2
0:1
1:1
5:4
3:1
1:1
0:1
1:1
2:2
1:2
2:0
0:0
2:0
2:1
3:0
0:0
2:4
2:0
1:2
0:0
0:2
0:3
1:2
0:2
1:3
0:4
1:1
0:2
0:3
6:2
0:3
0:2
3:0
2:0
0:3
3:2
4:1
3:3
3:2
3:0
4:0
1:1
3:1
1:1
3:0
4:0
3:0
4:1
5:1
4:0
3:1
5:5
2:2
2:4
0:3
0:0
2:1
3:3
2:1
3:2
6:1
1:0
0:1
3:1
2:0
0:1
2:3
2:1
2:2
3:0
0:1
2:0
2:0
1:0
2:0
3:1
4:1
2:0
0:1
0:2
5:3
2:2
0:3
2:2
4:1
3:2
3:0
1:0
0:1
2:2
3:1
2:3
6:0
3:2
1:3
1:1
1:3
1:2
2:2
4:0
1:2
4:0
3:1
2:2
4:2
3:2
0:1
3:2
0:2
3:1
0:1
2:2
1:2
1:2
3:1
2:3
1:2
1:0
1:2
2:3
1:5
4:0
0:0
1:1
4:0
1:3
0:1
1:2
1:1
2:1
1:3
3:4
4:2
2:0
4:1
5:1
2:1
3:0
2:4
4:2
4:1
5:1
5:4
3:0
0:2
2:0
2:2
3:2
2:2
1:0
2:1
1:1
0:2
2:1
1:3
0:2
1:3
4:1
4:1
2:3
5:2
2:2
2:3
2:0
2:1
1:2
2:0
0:2
1:1
3:0
3:1
2:2
2:3
3:5
0:1
2:0
3:2
3:1
0:0
2:2
2:1
3:1
2:3
2:0
3:2
1:4
0:3
2:3
0:2
2:3
7:0
1:2
2:0
2:5
0:3
3:1
1:4
0:2
2:1
1:0
2:3
3:1
4:5
6:0
1:7
0:0
1:1
5:2
5:2
4:0
2:4
3:3
0:0
2:0
2:2
8:5
2:1
4:2
0:4
0:2
0:1
2:2
1:6
3:3
0:5
2:1
4:2
2:8
2:1
1:4
2:2
0:3
1:1
1:1
1:0
3:2
6:3
1:3
3:2
2:0
0:1
4:2
4:1
7:0
1:2
2:2
2:2
0:3
1:0
0:2
5:2
2:2
1:0
2:2
5:2
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen