2019/20Bezirksliga Ost Unterfranken

Spiele vom Fr, 16. bis So, 18. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
0:5

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
2:1

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
852123:91417
2.TSV Forst
TSV Forst
852119:61317
3.FC Thulba
FC Thulba
852122:14817
4.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
843118:81015
5.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
843115:8715
6.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
841312:16-413
7.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
840414:16-212
8.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
832319:13611
9.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
832317:13411
10.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
832316:14211
11.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
832311:12-111
12.DJK Dampfach
DJK Dampfach
823313:14-19
13.FC Westheim
FC Westheim
820615:25-106
14.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
820610:25-156
15.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
81167:21-144
16.FC Sand II
FC Sand II
81167:24-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Forst
TSV Forst
440014:01412
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
431011:2910
3.FC Thulba
FC Thulba
430111:839
4.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
421111:387
5.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
521212:1027
6.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
42119:727
7.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
42117:617
8.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
41305:416
9.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
42027:8-16
10.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
31115:414
11.DJK Dampfach
DJK Dampfach
41126:8-24
11.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
41126:8-24
13.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
41034:9-53
14.FC Westheim
FC Westheim
41038:14-63
15.FC Sand II
FC Sand II
40134:10-61
16.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
40134:13-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
541018:51313
2.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
430110:469
3.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
430110:739
4.FC Thulba
FC Thulba
422011:658
5.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
42115:417
6.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
42025:10-56
7.DJK Dampfach
DJK Dampfach
41217:615
7.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
41217:615
9.TSV Forst
TSV Forst
41215:6-15
10.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
41128:624
11.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
31114:404
12.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
41128:10-24
13.FC Westheim
FC Westheim
41037:11-43
14.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
41033:8-53
15.FC Sand II
FC Sand II
41033:14-113
16.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
12.10. 16:00
2:2
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
30.11. 14:00
09.11. 14:00
16.11. 14:00
21.09. 16:00
26.10. 16:00
1:2
2:0
23.05. 14:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00
09.05. 16:00
3:2
06.10. 15:00
2:3
17.11. 14:00
1:0
19.04. 15:00
23.05. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
1:1
15.03. 15:00
1:3
29.03. 15:00
1:2
17.05. 15:00
02.11. 14:00
2:1
09.05. 16:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
2:2
12.10. 15:00
10.11. 14:00
11.04. 16:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
2:1
19.04. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
1:1
01.12. 14:00
06.10. 15:00
1:1
1:1
22.09. 15:00
17.11. 14:00
0:3
11.04. 16:00
17.11. 14:00
29.09. 15:00
15.03. 15:00
1:2
29.03. 15:00
2:4
10.05. 15:00
27.10. 15:00
1:1
26.04. 15:00
23.05. 14:00
01.12. 14:00
13.10. 15:00
05.10. 16:00
19.10. 14:00
26.10. 16:00
23.05. 14:00
5:1
3:1
21.09. 16:00
02.05. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:5
16.11. 14:00
18.04. 16:00
2:1
30.11. 14:00
0:5
29.03. 15:00
23.05. 14:00
2:3
24.11. 14:00
09.11. 14:00
15.03. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
12.10. 16:00
2:1
11.04. 16:00
10.05. 15:00
4:5
29.09. 15:00
29.09. 15:00
25.04. 16:00
30.11. 14:00
12.10. 16:00
2:0
11.04. 16:00
4:2
0:3
23.05. 14:00
1:3
04.04. 16:00
09.05. 16:00
16.11. 14:00
21.03. 16:00
26.10. 16:00
1:4
15.03. 15:00
20.10. 15:00
0:2
09.11. 14:00
12.10. 16:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
11.04. 16:00
29.09. 15:00
2:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
1:2
1:3
6:1
19.04. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
2:2
06.10. 15:00
03.11. 14:00
21.09. 16:00
2:0
17.05. 15:00
1:4
05.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:3
24.11. 14:00
06.10. 15:00
0:5
17.05. 15:00
1:3
03.05. 15:00
10.11. 14:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
0:2
11.04. 16:00
29.09. 15:00
0:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
29.03. 15:00
01.12. 14:00
4:2
17.11. 14:00
27.10. 15:00
23.05. 14:00
13.10. 15:00
3:1
2:2
10.05. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
2:2
22.09. 16:00
20.10. 15:00
3:0
01.12. 14:00
4:0
03.05. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
24.11. 14:00
3:0
03.05. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
20.10. 15:00
8:0
05.10. 17:00
1:0
11.04. 16:00
10.11. 14:00
2:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
29.03. 15:00
0:1
2:2
11.04. 16:00
6:0
24.11. 14:00
17.11. 14:00
3:0
23.05. 14:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
22.09. 15:00
2:0
03.05. 15:00
1:4
19.04. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 16:00
2:3
22.03. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
1:1
06.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen