2019/20Bezirksliga Ost Unterfranken

Spiele vom Fr, 30. Aug bis So, 01. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 30. August 2019

Fr.Freitag, 30. August 2019 - 18:15 Uhr
3:0

Samstag, 31. August 2019

Sa.Samstag, 31. August 2019 - 16:00 Uhr
1:1

Sonntag, 01. September 2019

So.Sonntag, 01. September 2019 - 15:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Forst
TSV Forst
852119:61317
2.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
952225:131217
3.FC Thulba
FC Thulba
952225:18717
4.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
843118:81015
5.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
843115:8715
6.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
942321:15614
7.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
941416:18-213
8.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
841312:16-413
9.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
933318:16212
10.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
832319:13611
11.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
832311:12-111
12.DJK Dampfach
DJK Dampfach
823313:14-19
13.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
930614:28-149
14.FC Westheim
FC Westheim
820615:25-106
15.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
81167:21-144
16.FC Sand II
FC Sand II
81167:24-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Forst
TSV Forst
440014:01412
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
431011:2910
3.FC Thulba
FC Thulba
530214:1229
4.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
622214:1228
5.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
421111:387
6.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
42119:727
7.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
42117:617
8.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
41305:416
9.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
42027:8-16
10.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
41127:8-14
11.DJK Dampfach
DJK Dampfach
41126:8-24
11.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
41126:8-24
13.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
41034:9-53
14.FC Westheim
FC Westheim
41038:14-63
15.FC Sand II
FC Sand II
40134:10-61
16.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
40134:13-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
541018:51313
2.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
531112:9310
3.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
430110:469
4.FC Thulba
FC Thulba
422011:658
5.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
521212:847
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
42115:417
7.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
42025:10-56
8.DJK Dampfach
DJK Dampfach
41217:615
8.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
41217:615
10.TSV Forst
TSV Forst
41215:6-15
11.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
31114:404
12.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
41128:10-24
13.FC Westheim
FC Westheim
41037:11-43
14.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
41033:8-53
15.FC Sand II
FC Sand II
41033:14-113
16.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
51047:20-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
12.10. 16:00
2:2
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
30.11. 14:00
09.11. 14:00
16.11. 14:00
2:4
26.10. 16:00
1:2
2:0
23.05. 14:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00
09.05. 16:00
3:2
06.10. 15:00
2:3
17.11. 14:00
1:0
19.04. 15:00
23.05. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
1:1
15.03. 15:00
1:3
29.03. 15:00
1:2
17.05. 15:00
02.11. 14:00
2:1
09.05. 16:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
2:2
12.10. 15:00
10.11. 14:00
11.04. 16:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
2:1
19.04. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
1:1
01.12. 14:00
06.10. 15:00
1:1
1:1
22.09. 15:00
17.11. 14:00
0:3
11.04. 16:00
17.11. 14:00
29.09. 15:00
15.03. 15:00
1:2
29.03. 15:00
2:4
10.05. 15:00
27.10. 15:00
1:1
26.04. 15:00
23.05. 14:00
01.12. 14:00
13.10. 15:00
05.10. 16:00
19.10. 14:00
26.10. 16:00
23.05. 14:00
5:1
3:1
3:4
02.05. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:5
16.11. 14:00
18.04. 16:00
2:1
30.11. 14:00
0:5
29.03. 15:00
23.05. 14:00
2:3
24.11. 14:00
09.11. 14:00
15.03. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
12.10. 16:00
2:1
11.04. 16:00
10.05. 15:00
4:5
29.09. 15:00
29.09. 15:00
25.04. 16:00
30.11. 14:00
12.10. 16:00
2:0
11.04. 16:00
4:2
0:3
23.05. 14:00
1:3
04.04. 16:00
09.05. 16:00
16.11. 14:00
21.03. 16:00
26.10. 16:00
1:4
15.03. 15:00
20.10. 15:00
0:2
09.11. 14:00
12.10. 16:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
11.04. 16:00
29.09. 15:00
2:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
1:2
1:3
6:1
19.04. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
2:2
06.10. 15:00
03.11. 14:00
2:2
2:0
17.05. 15:00
1:4
05.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:3
24.11. 14:00
06.10. 15:00
0:5
17.05. 15:00
1:3
03.05. 15:00
10.11. 14:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
0:2
11.04. 16:00
29.09. 15:00
0:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
29.03. 15:00
01.12. 14:00
4:2
17.11. 14:00
27.10. 15:00
23.05. 14:00
13.10. 15:00
3:1
2:2
10.05. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
2:2
22.09. 16:00
20.10. 15:00
3:0
01.12. 14:00
4:0
03.05. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
24.11. 14:00
3:0
03.05. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
20.10. 15:00
8:0
05.10. 17:00
1:0
11.04. 16:00
10.11. 14:00
2:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
29.03. 15:00
0:1
2:2
11.04. 16:00
6:0
24.11. 14:00
17.11. 14:00
3:0
23.05. 14:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
22.09. 15:00
2:0
03.05. 15:00
1:4
19.04. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 16:00
2:3
22.03. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
1:1
06.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen