2019/20Bezirksliga Ost Unterfranken

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:15 Uhr
-:-

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thulba
FC Thulba
431011:5610
2.TSV Forst
TSV Forst
430114:4109
3.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
430110:739
4.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
42209:458
5.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
421114:867
6.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
421111:747
7.DJK Dampfach
DJK Dampfach
42117:527
8.FC Westheim
FC Westheim
42029:10-16
9.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
41217:435
10.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
41129:904
11.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
41124:7-34
12.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
41126:10-44
13.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
41123:10-74
14.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
41035:7-23
15.FC Sand II
FC Sand II
41035:13-83
16.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
40042:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Forst
TSV Forst
220011:0116
2.FC Thulba
FC Thulba
22005:236
3.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
21108:264
4.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
21104:224
5.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
21102:114
6.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
31028:803
7.FC Westheim
FC Westheim
21016:603
8.DJK Dampfach
DJK Dampfach
21013:303
8.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
21013:303
10.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
21013:4-13
11.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
21013:5-23
12.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
20202:202
13.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
20113:8-51
14.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
10011:2-10
15.FC Sand II
FC Sand II
20023:6-30
16.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
321010:557
2.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
22007:256
3.FC Thulba
FC Thulba
21106:334
4.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
21105:234
5.DJK Dampfach
DJK Dampfach
21104:224
6.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
21015:233
7.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
21013:213
8.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
21016:603
9.FC Westheim
FC Westheim
21013:4-13
9.TSV Forst
TSV Forst
21013:4-13
11.FC Sand II
FC Sand II
21012:7-53
12.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
10101:101
13.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
20111:3-21
14.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
20022:4-20
15.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
20021:9-80
16.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
12.10. 16:00
24.08. 16:00
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
30.11. 14:00
09.11. 14:00
16.11. 14:00
21.09. 16:00
26.10. 16:00
1:2
07.09. 16:00
23.05. 14:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00
09.05. 16:00
07.09. 16:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
17.11. 14:00
1:0
19.04. 15:00
23.05. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
1:1
15.03. 15:00
01.09. 15:00
29.03. 15:00
1:2
17.05. 15:00
02.11. 14:00
2:1
09.05. 16:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
14.09. 16:00
12.10. 15:00
10.11. 14:00
11.04. 16:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
1:1
01.12. 14:00
06.10. 15:00
1:1
25.08. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 14:00
15.09. 15:30
11.04. 16:00
17.11. 14:00
29.09. 15:00
15.03. 15:00
1:2
29.03. 15:00
2:4
10.05. 15:00
27.10. 15:00
31.08. 16:00
26.04. 15:00
23.05. 14:00
01.12. 14:00
13.10. 15:00
05.10. 16:00
19.10. 14:00
26.10. 16:00
23.05. 14:00
24.08. 16:00
3:1
21.09. 16:00
02.05. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
07.09. 16:00
16.11. 14:00
18.04. 16:00
2:1
30.11. 14:00
31.08. 16:00
29.03. 15:00
23.05. 14:00
15.09. 15:00
24.11. 14:00
09.11. 14:00
15.03. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
12.10. 16:00
2:1
11.04. 16:00
10.05. 15:00
4:5
29.09. 15:00
29.09. 15:00
25.04. 16:00
30.11. 14:00
12.10. 16:00
07.09. 16:00
11.04. 16:00
24.08. 16:00
0:3
23.05. 14:00
1:3
04.04. 16:00
09.05. 16:00
16.11. 14:00
21.03. 16:00
26.10. 16:00
1:4
15.03. 15:00
20.10. 15:00
31.08. 16:00
09.11. 14:00
12.10. 16:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
11.04. 16:00
29.09. 15:00
2:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
15.09. 15:00
1:3
6:1
19.04. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
21.09. 16:00
08.09. 15:00
17.05. 15:00
1:4
05.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:3
24.11. 14:00
06.10. 15:00
0:5
17.05. 15:00
15.09. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
11.04. 16:00
29.09. 15:00
0:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
29.03. 15:00
01.12. 14:00
15.09. 15:00
17.11. 14:00
27.10. 15:00
23.05. 14:00
13.10. 15:00
3:1
23.08. 18:15
10.05. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
2:2
22.09. 16:00
20.10. 15:00
07.09. 16:00
01.12. 14:00
25.08. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
24.11. 14:00
3:0
03.05. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
20.10. 15:00
8:0
05.10. 17:00
15.09. 15:00
11.04. 16:00
10.11. 14:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
2:2
11.04. 16:00
6:0
24.11. 14:00
17.11. 14:00
30.08. 18:15
23.05. 14:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
22.09. 15:00
2:0
03.05. 15:00
1:4
19.04. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 16:00
25.08. 16:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen