2019/20Bezirksliga Ost Unterfranken
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
19107241:202137
2.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
19113548:242436
3.TSV Forst
TSV Forst
19112651:252635
4.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
1995530:23732
5.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
1893641:281330
6.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
1993732:30230
7.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
1785432:26629
8.FC Thulba
FC Thulba
1885541:38329
9.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1885528:25329
10.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1975734:31326
11.DJK Dampfach
DJK Dampfach
1866636:27924
12.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
1973927:35-824
13.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
19541033:50-1719
14.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
18331227:62-3512
15.FC Sand II
FC Sand II
17321220:40-2011
16.FC Westheim
FC Westheim
18211521:58-377
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Forst
TSV Forst
1090140:93127
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1082027:72026
3.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
961230:92119
4.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
952220:13717
5.DJK Dampfach
DJK Dampfach
951323:121116
6.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
944115:11416
7.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
1042422:20214
8.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
1042417:20-314
9.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1042412:16-414
10.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
1034311:16-513
11.FC Thulba
FC Thulba
933319:18112
12.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
933314:14012
13.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
831414:15-110
14.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
821512:24-127
15.FC Sand II
FC Sand II
912611:18-75
16.FC Westheim
FC Westheim
811611:22-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
1062227:131420
2.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
961219:71219
3.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
852118:12617
4.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
1052318:15317
5.FC Thulba
FC Thulba
952222:20217
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
843116:9715
7.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
1041512:17-513
8.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
925214:13111
9.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1031619:20-110
10.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
931510:15-510
11.DJK Dampfach
DJK Dampfach
915313:15-28
12.TSV Forst
TSV Forst
922511:16-58
13.FC Sand II
FC Sand II
82069:22-136
14.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
912611:30-195
15.Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
1012715:38-235
16.FC Westheim
FC Westheim
1010910:36-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
1. FC 1906 Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Sand II
FC Thulba
FC Westheim
Spfrd Steinbach
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
2:1
2:2
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
13.04. 15:00
3:0
0:2
2:4
2:4
1:2
2:0
22.05. 18:30
03.05. 15:00
22.03. 15:00
0:4
2:1
09.05. 16:00
3:2
1:1
2:3
8:1
1:0
19.04. 15:00
22.05. 18:30
2:0
05.04. 15:00
1:1
15.03. 15:00
1:3
29.03. 15:00
1:2
17.05. 15:00
7:0
2:1
09.05. 16:00
4:1
26.04. 15:00
2:1
2:2
4:1
0:1
11.04. 16:00
0:3
17.05. 15:00
2:1
18.04. 16:00
0:3
05.04. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
1:1
1:0
1:3
1:1
1:1
2:1
2:2
0:3
11.04. 17:00
2:0
0:1
15.03. 15:00
1:2
29.03. 15:00
2:4
10.05. 15:00
2:2
1:1
26.04. 15:00
22.05. 18:30
2:3
1:2
1:1
1:2
3:3
22.05. 18:30
5:1
3:1
3:4
02.05. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:5
0:0
18.04. 16:00
2:1
13.04. 15:00
0:5
28.03. 16:00
22.05. 18:30
2:3
13.04. 15:00
0:1
15.03. 15:00
1:3
26.04. 15:00
1:3
2:1
11.04. 16:00
10.05. 15:00
4:5
1:1
3:4
25.04. 14:30
22.04. 18:15
1:1
2:0
11.04. 16:00
4:2
0:3
22.05. 18:30
1:3
05.04. 15:00
09.05. 16:00
0:5
21.03. 16:00
1:6
1:4
15.03. 15:00
1:1
0:2
22.04. 18:15
3:1
17.05. 15:00
2:2
11.04. 17:00
3:0
2:1
28.03. 16:00
25.04. 17:00
1:1
1:2
1:3
6:1
18.04. 16:00
0:2
1:2
2:2
3:2
4:2
2:2
2:0
17.05. 15:00
1:4
05.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:3
2:0
2:2
0:5
17.05. 15:00
1:3
03.05. 15:00
5:2
19.04. 15:00
29.03. 15:00
3:1
15.03. 15:00
1:0
0:2
0:2
11.04. 16:00
1:0
0:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
29.03. 15:00
2:1
4:2
0:0
2:2
22.05. 18:30
1:1
3:1
2:2
10.05. 15:00
17.05. 15:00
0:0
05.04. 15:00
2:1
2:1
2:2
3:0
6:1
3:0
3:2
4:0
03.05. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
2:0
3:0
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:2
9:2
5:0
8:0
2:3
1:0
11.04. 16:00
5:2
2:0
17.05. 15:00
28.03. 14:00
29.03. 15:00
0:1
2:2
11.04. 16:00
6:0
2:4
5:0
3:0
22.05. 18:30
6:1
10.05. 15:00
14.03. 16:00
3:1
3:0
26.04. 15:00
2:1
1:4
1:0
2:0
03.05. 15:00
1:4
19.04. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 16:00
2:3
22.03. 15:00
1:0
1:1
1:1
0:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen