2018/19Bezirksliga West Ofr.

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 14:00 Uhr
7:0
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 15:00 Uhr
7:0
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 16:00 Uhr
4:0

Montag, 22. April 2019

Mo.Montag, 22. April 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
26195280:275362
2.SV Merkendorf
SV Merkendorf
26154756:322449
3.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
25146551:302148
4.Sylvia Ebersdorf
Sylvia Ebersdorf
26136751:341745
5.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
251110459:342543
6.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
26107945:44137
7.TSV Meeder
TSV Meeder
26107945:54-937
8.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
251051051:44735
9.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
26971042:44-234
10.DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK Don Bosco Bamberg 2
25961044:39533
11.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
26951249:60-1132
12.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
26881034:52-1832
13.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
26941343:66-2331
14.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
26791044:43130
15.SV Würgau
SV Würgau
25331917:68-5112
16.ASV Kleintettau
ASV Kleintettau
25142029:69-407
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
14112151:133835
2.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
13102133:112232
3.SV Merkendorf
SV Merkendorf
1391339:172228
4.Sylvia Ebersdorf
Sylvia Ebersdorf
1383233:112227
5.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
1366127:91824
6.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
1362521:22-120
7.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
1354424:18619
8.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
1454527:24319
9.TSV Meeder
TSV Meeder
1353521:23-218
10.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
1352629:29017
11.DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK Don Bosco Bamberg 2
1343626:23315
12.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
1343619:25-615
13.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
1042420:13714
14.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1325620:25-511
15.SV Würgau
SV Würgau
1222811:24-138
16.ASV Kleintettau
ASV Kleintettau
1214721:31-107
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
1283129:141527
2.SV Merkendorf
SV Merkendorf
1363417:15221
3.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
1563631:31021
4.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
1254332:25719
5.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1354424:18619
6.TSV Meeder
TSV Meeder
1354424:31-719
7.DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK Don Bosco Bamberg 2
1253418:16218
8.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
1253418:20-218
9.Sylvia Ebersdorf
Sylvia Ebersdorf
1353518:23-518
10.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
1244418:19-116
11.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
1351724:41-1716
12.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
1343618:26-815
13.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
1343620:31-1115
14.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
1326513:30-1712
15.SV Würgau
SV Würgau
1311116:44-384
16.ASV Kleintettau
ASV Kleintettau
1300138:38-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Mitwitz
1. FC Oberhaid
ASV Kleintettau
DJK Don Bosco Bamberg 2
FSV Unterleiterbach
SpVgg Germania 1929 Ebing
SV Merkendorf
SV Würgau
Sylvia Ebersdorf
TSV 1947 Ebensfeld
TSV Breitengüßbach
TSV Marktzeuln
TSV Meeder
TSV Mönchröden
TSV Schammelsdorf
VfL Frohnlach
1. FC Mitwitz
1. FC Oberhaid
ASV Kleintettau
DJK Don Bosco Bamberg 2
FSV Unterleiterbach
SpVgg Germania 1929 Ebing
SV Merkendorf
SV Würgau
Sylvia Ebersdorf
TSV 1947 Ebensfeld
TSV Breitengüßbach
TSV Marktzeuln
TSV Meeder
TSV Mönchröden
TSV Schammelsdorf
VfL Frohnlach
7:0
2:1
2:2
2:2
0:3
2:2
0:0
4:2
2:3
1:2
3:2
12.05. 16:00
0:3
2:0
0:2
05.05. 15:30
3:2
1:2
1:3
4:1
2:0
12.05. 16:00
2:0
0:0
2:2
1:1
4:5
1:2
3:0
0:0
2:3
2:3
0:0
0:1
2:3
2:2
2:0
18.05. 14:00
04.05. 16:00
0:1
4:6
2:2
4:4
20.04. 16:00
1:6
1:2
28.04. 17:00
4:1
3:2
1:1
12.05. 16:00
4:0
1:2
0:0
1:3
4:1
2:4
2:3
1:1
2:3
1:2
0:0
5:0
18.05. 14:00
2:2
1:5
1:0
1:1
2:2
3:3
3:4
1:3
04.05. 16:00
0:1
0:2
1:0
5:2
3:0
0:2
2:2
1:2
4:0
5:1
18.05. 14:00
2:5
1:2
1:1
2:8
05.05. 15:00
2:4
18.05. 14:00
2:5
2:1
4:0
2:1
5:1
2:3
05.05. 15:00
7:0
3:0
1:0
5:2
4:1
2:2
0:1
28.04. 16:00
2:0
1:0
1:2
0:0
1:2
0:1
1:2
1:1
1:5
2:4
1:2
22.04. 16:00
18.05. 14:00
0:5
1:1
0:0
4:0
0:2
12.05. 16:00
4:1
1:0
4:1
2:0
2:1
8:0
28.04. 15:00
2:2
1:3
4:0
1:1
1:5
1:0
3:2
28.04. 15:00
3:1
1:2
1:0
1:2
2:0
2:1
2:3
3:3
0:2
12.05. 16:00
1:4
4:0
28.04. 15:00
25.04. 18:15
1:2
12.05. 16:00
0:2
5:0
0:0
1:0
18.05. 14:00
4:0
1:2
3:3
05.05. 16:00
4:1
0:3
3:0
1:4
3:2
28.04. 15:00
0:1
04.05. 16:00
2:0
2:2
0:4
1:1
1:1
0:3
2:3
1:1
18.05. 14:00
2:1
04.05. 16:00
1:4
0:4
3:0
3:1
1:3
1:3
3:0
2:3
2:1
1:1
1:1
2:1
0:0
12.05. 16:00
1:0
1:0
0:0
27.04. 16:00
11:0
0:1
2:2
2:2
3:0
1:1
2:0
2:2
0:1
2:0
4:1
2:1
1:1
5:1
0:0
3:0
3:2
4:0
3:2
12.05. 16:00
3:0
3:2
26.04. 18:30
5:1
1:0
4:1
1:1
1:4
4:0
2:0
4:1
2:2
6:0
6:1
7:0
4:0
18.05. 14:00
4:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen