2019/20Bezirksliga West Ofr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
0:1

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
7:3

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Sylvia Ebersdorf
SC Sylvia Ebersdorf
15103245:162933
2.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
1594231:141731
3.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
1585227:161129
4.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
1474330:171325
4.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
1574430:171325
6.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
1473427:18924
7.SV Merkendorf
SV Merkendorf
1565425:16923
8.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
1463522:21121
9.SV Ketschendorf
SV Ketschendorf
1454515:13219
10.DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK Don Bosco Bamberg 2
1453618:19-118
11.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
1544714:24-1016
12.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
1443719:30-1115
13.TSV Sonnefeld
TSV Sonnefeld
1441912:34-2213
14.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
1432922:39-1711
15.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
151688:25-179
16.SC Jura Arnstein
SC Jura Arnstein
15221118:44-268
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Sylvia Ebersdorf
SC Sylvia Ebersdorf
870129:72221
2.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
752020:51517
3.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
943217:10715
4.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
843117:11615
5.SV Merkendorf
SV Merkendorf
741213:6713
6.SV Ketschendorf
SV Ketschendorf
733110:4612
7.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
733110:5512
8.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
740316:12412
9.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
72329:819
10.SC Jura Arnstein
SC Jura Arnstein
822412:20-88
11.DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK Don Bosco Bamberg 2
62135:507
12.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
72148:12-47
13.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
72146:12-67
14.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
711510:23-134
15.TSV Sonnefeld
TSV Sonnefeld
71155:20-154
16.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
70344:12-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
861121:91219
2.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
642010:6414
3.1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
734014:5913
4.SC Sylvia Ebersdorf
SC Sylvia Ebersdorf
733116:9712
5.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
740313:13012
6.DJK Don Bosco Bamberg 2
DJK Don Bosco Bamberg 2
832313:14-111
7.SV Merkendorf
SV Merkendorf
824212:10210
8.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
630310:739
9.1. FC Mitwitz
1. FC Mitwitz
82336:12-69
10.TSV Sonnefeld
TSV Sonnefeld
73047:14-79
11.TSV Mönchröden
TSV Mönchröden
822410:12-28
12.TSV Marktzeuln
TSV Marktzeuln
722313:18-58
13.SpVgg Germania 1929 Ebing
SpVgg Germania 1929 Ebing
721412:16-47
14.SV Ketschendorf
SV Ketschendorf
72145:9-47
15.TSV 1947 Ebensfeld
TSV 1947 Ebensfeld
81344:13-96
16.SC Jura Arnstein
SC Jura Arnstein
70076:24-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Mitwitz
1. FC Oberhaid
DJK Don Bosco Bamberg 2
FSV Phönix Buttenheim
SC Jura Arnstein
SC Sylvia Ebersdorf
SpVgg Germania 1929 Ebing
SV Ketschendorf
SV Merkendorf
TSV 1947 Ebensfeld
TSV Breitengüßbach
TSV Marktzeuln
TSV Mönchröden
TSV Schammelsdorf
TSV Sonnefeld
TSV Windeck Burgebrach
1. FC Mitwitz
1. FC Oberhaid
DJK Don Bosco Bamberg 2
FSV Phönix Buttenheim
SC Jura Arnstein
SC Sylvia Ebersdorf
SpVgg Germania 1929 Ebing
SV Ketschendorf
SV Merkendorf
TSV 1947 Ebensfeld
TSV Breitengüßbach
TSV Marktzeuln
TSV Mönchröden
TSV Schammelsdorf
TSV Sonnefeld
TSV Windeck Burgebrach
25.04. 14:00
09.05. 14:00
1:2
2:1
1:1
2:1
0:1
23.05. 14:00
21.03. 14:00
2:3
04.04. 14:00
16.11. 14:00
0:3
02.11. 14:00
11.04. 14:00
2:0
23.05. 14:00
3:1
4:0
2:3
1:6
3:0
03.11. 14:30
05.04. 14:30
1:2
19.04. 14:30
22.03. 14:30
03.05. 15:00
17.11. 14:00
10.05. 14:30
0:1
20.10. 17:00
0:2
2:0
29.03. 17:00
27.10. 17:00
1:1
17.11. 14:00
19.04. 17:00
0:1
03.05. 17:00
05.04. 17:00
17.05. 16:00
22.03. 17:00
2:0
27.10. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
1:2
17.05. 16:00
29.03. 15:00
1:1
1:1
20.10. 15:00
3:0
2:2
1:0
0:2
24.11. 14:00
29.03. 15:00
11.04. 15:00
0:4
0:3
1:0
10.11. 14:00
3:3
3:1
2:3
2:2
23.05. 14:00
1:4
10.05. 15:00
26.10. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
6:0
4:1
17.05. 16:00
7:2
27.10. 15:00
11.04. 16:00
3:0
05.04. 15:00
5:1
2:1
1:2
26.04. 15:00
1:0
03.05. 15:00
17.05. 16:00
1:7
17.11. 14:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
0:2
1:1
03.11. 14:00
2:3
2:4
3:2
1:4
20.10. 15:00
29.03. 14:00
11.04. 14:00
26.04. 14:00
3:0
2:0
1:1
1:1
10.05. 14:00
17.11. 14:00
0:0
3:1
03.11. 14:00
0:1
23.05. 14:00
24.11. 14:00
0:1
1:1
2:0
2:3
26.04. 16:00
3:1
10.11. 14:00
2:0
03.05. 15:00
24.11. 14:00
17.05. 16:00
19.04. 15:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
3:0
2:2
0:2
1:3
10.05. 15:00
03.11. 14:00
23.05. 14:00
11.04. 15:00
0:3
1:1
26.04. 15:00
24.11. 14:00
0:0
29.03. 15:00
0:1
10.11. 14:00
17.05. 16:00
27.10. 15:00
09.11. 14:00
22.03. 16:00
19.04. 16:00
2:2
3:0
03.05. 16:00
1:0
3:0
1:1
1:1
1:3
4:0
1:3
2:0
0:4
1:1
23.05. 14:00
17.11. 14:00
03.11. 14:00
26.04. 16:00
22.03. 16:00
2:1
0:1
10.05. 16:00
0:3
11.04. 16:00
1:2
29.03. 16:00
5:1
0:0
3:0
25.04. 16:00
7:3
09.05. 16:00
28.03. 16:00
1:0
1:1
26.10. 16:00
11.04. 16:00
09.11. 14:00
23.11. 14:00
3:0
17.05. 16:00
19.04. 14:00
2:2
0:0
03.11. 13:00
22.03. 15:00
17.11. 14:00
10.05. 14:00
05.04. 14:00
1:1
2:0
23.05. 14:00
0:2
1:0
4:0
24.04. 18:30
1:1
1:4
0:2
11.04. 18:00
2:0
0:5
24.11. 14:00
20.10. 15:00
1:3
17.05. 16:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
0:5
0:0
1:1
02.11. 14:00
04.04. 17:00
5:2
02.05. 17:00
23.05. 14:00
2:0
22.03. 15:00
0:0
16.11. 14:00
5:3
3:1
1:4
18.04. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen