2018/19Bezirksliga West Unterfranken

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vatan Spor A`burg
SV Vatan Spor A`burg
26192586:305659
2.DJK Hain
DJK Hain
26175447:252256
3.TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
26154785:434249
4.TSV Retzbach
TSV Retzbach
26134957:461143
5.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
26134955:50543
6.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
26109742:33939
7.TSV Uettingen
TSV Uettingen
261231149:41839
8.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
261151054:46838
9.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
26107942:37537
10.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
261061039:33636
11.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
261041250:44634
12.TSV Keilberg
TSV Keilberg
26971034:43-934
13.BSC A`burg-Schweinheim
BSC A`burg-Schweinheim
26951247:54-732
14.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
26781126:34-829
15.SG Hettstadt
SG Hettstadt
26521927:69-4217
16.FV Karlstadt
FV Karlstadt
26012516:128-1121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vatan Spor A`burg
SV Vatan Spor A`burg
13101257:144331
2.TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
1383244:162827
3.DJK Hain
DJK Hain
1383227:171027
4.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
1374228:111725
5.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
1373329:131624
6.TSV Uettingen
TSV Uettingen
1380529:141524
7.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
1373327:20724
8.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
1362525:19620
9.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
1355318:13520
10.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1361628:20819
11.TSV Retzbach
TSV Retzbach
1354425:20519
12.TSV Keilberg
TSV Keilberg
1253419:17218
13.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
1352616:18-217
14.SG Hettstadt
SG Hettstadt
1452721:27-617
15.BSC A`burg-Schweinheim
BSC A`burg-Schweinheim
1342726:25114
16.FV Karlstadt
FV Karlstadt
1300139:64-550
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Hain
DJK Hain
1392220:81229
2.SV Vatan Spor A`burg
SV Vatan Spor A`burg
1391329:161328
3.TSV Retzbach
TSV Retzbach
1380532:26624
4.TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
1371541:271422
5.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
1354424:20419
6.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
1361628:30-219
7.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
1353529:27218
8.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1346314:17-318
9.BSC A`burg-Schweinheim
BSC A`burg-Schweinheim
1353521:29-818
10.TSV Keilberg
TSV Keilberg
1444615:26-1116
11.TSV Uettingen
TSV Uettingen
1343620:27-715
12.FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
1326510:16-612
13.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
1332811:22-1111
14.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
1331921:31-1010
15.FV Karlstadt
FV Karlstadt
1301127:64-571
16.SG Hettstadt
SG Hettstadt
1200126:42-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC A`burg-Schweinheim
DJK Hain
FG Marktbreit-Martinsheim
FV Karlstadt
SG Hettstadt
Spfrd Sailauf
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SV Vatan Spor A`burg
TSV Heimbuchenthal
TSV Keilberg
TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Retzbach
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
BSC A`burg-Schweinheim
DJK Hain
FG Marktbreit-Martinsheim
FV Karlstadt
SG Hettstadt
Spfrd Sailauf
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SV Vatan Spor A`burg
TSV Heimbuchenthal
TSV Keilberg
TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Retzbach
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
1:2
4:0
5:1
28.04. 15:00
4:3
1:2
2:3
1:2
1:2
18.05. 14:00
1:3
0:3
2:0
4:4
0:0
2:2
12.05. 15:00
28.04. 15:00
2:0
1:1
3:2
1:3
2:1
2:2
2:1
2:0
3:1
3:0
0:4
4:0
0:1
0:2
2:1
18.05. 14:00
04.05. 16:00
3:0
0:4
1:0
0:0
3:1
2:3
1:1
1:2
1:0
2:3
12.05. 15:00
1:4
2:5
05.05. 15:00
2:5
2:6
0:1
1:2
1:3
0:5
0:9
0:7
0:3
0:12
0:2
4:5
1:3
0:2
0:0
1:4
3:2
2:3
2:1
0:0
2:1
0:2
1:2
3:1
12.05. 15:00
2:1
2:1
0:1
2:0
6:0
3:1
1:3
2:1
0:1
3:2
1:1
12.05. 15:00
1:3
3:4
28.04. 15:00
1:1
2:0
0:1
2:2
3:1
3:1
4:3
0:3
12.05. 15:00
4:0
1:0
4:2
28.04. 15:00
1:1
2:5
1:1
3:4
1:1
28.04. 16:00
15:2
6:1
0:1
3:1
3:2
6:0
5:0
3:0
12.05. 15:00
3:1
4:1
5:0
2:4
1:0
0:0
4:0
4:0
1:1
6:1
1:0
1:0
04.05. 16:00
5:1
2:2
18.05. 14:00
1:2
0:0
04.05. 16:00
2:0
0:0
5:1
3:0
1:5
18.05. 14:00
1:4
27.04. 16:00
3:2
0:1
1:1
2:1
1:2
0:0
2:0
1:2
0:0
3:1
6:1
1:1
0:1
1:2
1:0
12.05. 15:00
3:0
4:0
3:3
4:2
28.04. 15:00
1:1
18.05. 14:00
1:1
5:0
5:0
3:2
0:5
05.05. 15:00
2:2
0:1
3:2
1:2
1:1
3:1
0:2
1:1
0:0
1:0
4:0
1:0
18.05. 14:00
0:0
3:1
0:0
1:1
4:0
1:3
05.05. 15:00
1:4
1:3
6:1
0:2
1:0
4:0
2:0
0:1
0:3
1:2
3:0
3:1
2:3
28.04. 15:00
3:0
4:1
12.05. 15:00
4:0
03.05. 19:00
3:0
18.05. 14:00
4:1
5:0
8:2
2:2
3:0
1:2
3:0
5:6
1:1
4:1
1:1
0:1
0:2
0:0
8:0
3:1
4:2
05.05. 15:00
18.05. 14:00
3:0
3:1
2:5
0:2
2:1
1:2
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen