2019/20Bezirksliga West Unterfranken

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
1282231:151626
2.DJK Hain
DJK Hain
1281334:151925
3.TSV Lohr
TSV Lohr
1265124:121223
4.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
1272328:181023
5.TSV Keilberg
TSV Keilberg
1264217:10722
6.TSV Uettingen
TSV Uettingen
1261519:21-219
7.TV Wasserlos
TV Wasserlos
1153332:221018
8.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
1244424:19516
9.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1244418:16216
10.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
1251621:22-116
11.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
1151520:23-316
12.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
1242617:28-1114
13.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
1241720:21-113
14.TSV Retzbach
TSV Retzbach
1232716:19-311
15.1.FC Südring
1.FC Südring
1230918:45-279
16.SV Erlenbach/Main
SV Erlenbach/Main
1201118:41-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
650121:61515
2.DJK Hain
DJK Hain
650117:61115
3.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
632116:9711
4.TSV Lohr
TSV Lohr
62409:3610
5.TV Wasserlos
TV Wasserlos
631214:10410
6.TSV Keilberg
TSV Keilberg
63127:6110
7.1.FC Südring
1.FC Südring
630314:19-59
8.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
62228:628
9.TSV Retzbach
TSV Retzbach
62137:8-17
10.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
621311:16-57
11.TSV Uettingen
TSV Uettingen
62139:14-57
12.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
62048:716
13.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
42029:13-46
14.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
612316:1335
15.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
61148:12-44
16.SV Erlenbach/Main
SV Erlenbach/Main
70164:21-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lohr
TSV Lohr
641115:9613
2.TSV Keilberg
TSV Keilberg
633010:4612
3.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
640213:10312
4.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
640212:9312
5.TSV Uettingen
TSV Uettingen
640210:7312
6.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
63218:6211
7.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
632110:9111
8.DJK Hain
DJK Hain
631217:9810
9.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
731311:10110
10.TV Wasserlos
TV Wasserlos
522118:1268
11.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
622210:1008
12.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
621312:14-27
13.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
62136:12-67
14.TSV Retzbach
TSV Retzbach
61149:11-24
15.SV Erlenbach/Main
SV Erlenbach/Main
50054:20-160
16.1.FC Südring
1.FC Südring
60064:26-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Südring
DJK Hain
Spfrd Sailauf
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SSV Kitzingen
SV Erlenbach/Main
TSV Heimbuchenthal
TSV Keilberg
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Retzbach
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Wasserlos
1.FC Südring
DJK Hain
Spfrd Sailauf
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SSV Kitzingen
SV Erlenbach/Main
TSV Heimbuchenthal
TSV Keilberg
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Retzbach
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Wasserlos
1:8
27.10. 15:00
10.05. 15:00
23.05. 14:00
4:2
17.11. 14:00
29.03. 15:00
1:2
5:2
3:2
15.03. 15:00
26.04. 15:00
0:3
11.04. 16:00
24.11. 14:00
10.11. 14:00
1:2
26.04. 15:00
10.05. 15:00
6:1
03.11. 14:00
15.03. 15:00
2:0
2:1
2:1
24.11. 14:00
11.04. 16:00
4:1
29.03. 15:00
17.05. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
11.04. 16:00
2:1
22.03. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
2:6
4:3
03.11. 14:00
10.11. 14:00
29.03. 16:00
1:3
15.03. 15:00
16.10. 19:00
20.10. 15:00
3:5
1:0
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
0:3
10.11. 14:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
1:3
24.11. 14:00
1:0
5:5
03.11. 14:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
1:0
29.03. 15:00
17.05. 15:00
1:3
24.11. 14:00
11.04. 16:00
10.11. 14:00
2:3
0:1
15.03. 15:00
1:2
3:3
18.04. 16:00
04.04. 16:00
0:4
1:1
1:2
1:3
17.05. 15:00
19.10. 16:00
30.11. 14:00
0:2
02.05. 16:00
1:4
02.11. 14:00
09.11. 14:00
0:5
10:1
23.05. 14:00
10.05. 15:00
1:4
27.10. 15:00
11.04. 16:00
1:1
15.03. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
1:3
1:2
29.03. 15:00
2:2
10.11. 14:00
2:0
1:0
3:2
17.11. 14:00
01.12. 14:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
0:1
05.04. 15:00
1:1
23.05. 14:00
0:2
10.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
01.12. 14:00
17.11. 14:00
3:0
4:1
10.05. 15:00
1:1
1:1
23.05. 14:00
0:0
05.04. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
0:0
11.04. 16:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
0:1
1:2
2:0
0:1
10.11. 14:00
03.11. 14:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
1:2
24.11. 14:00
4:1
01.12. 14:00
17.11. 14:00
23.05. 14:00
27.10. 15:00
1:3
26.04. 15:00
2:0
0:1
28.03. 15:00
09.05. 16:00
1:1
1:0
11.04. 16:00
2:3
15.03. 15:00
5:0
3:2
3:0
23.05. 14:00
17.11. 14:00
6:1
01.12. 14:00
11.04. 16:00
1:2
27.10. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
3:1
26.04. 15:00
29.03. 15:00
1:0
1:2
2:2
21.03. 16:00
04.04. 16:00
23.11. 14:00
18.04. 16:00
02.11. 14:00
17.05. 15:00
1:3
02.05. 16:00
19.10. 16:00
09.11. 14:00
4:3
0:4
05.04. 15:00
22.03. 15:00
01.12. 14:00
6:0
1:4
23.05. 14:00
1:1
03.05. 15:00
2:2
17.11. 14:00
3:2
19.04. 15:00
3:0
27.10. 15:00
10.05. 15:00
3:1
0:0
0:1
01.12. 14:00
22.03. 15:00
2:0
05.04. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
1:2
17.11. 14:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
5:2
27.10. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
1:2
1:1
1:3
22.03. 15:00
3:2
3:0
01.12. 14:00
20.10. 15:00
23.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen