2019/20Bezirksliga West Unterfranken

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
440014:21212
2.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
440012:5712
3.TV Wasserlos
TV Wasserlos
430115:4119
4.DJK Hain
DJK Hain
430114:599
5.TSV Lohr
TSV Lohr
430113:589
6.TSV Keilberg
TSV Keilberg
43019:459
7.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
42116:427
8.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
420213:766
9.TSV Uettingen
TSV Uettingen
42028:11-36
10.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
41127:704
11.TSV Retzbach
TSV Retzbach
41036:8-23
12.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
41037:11-43
13.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
41031:12-113
14.1.FC Südring
1.FC Südring
41037:25-183
15.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
40045:15-100
16.SV Erlenbach/Main
SV Erlenbach/Main
40041:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
22009:096
2.TSV Lohr
TSV Lohr
22007:166
3.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
22006:246
4.DJK Hain
DJK Hain
22004:136
5.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
21104:224
6.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
210111:473
7.TV Wasserlos
TV Wasserlos
21016:423
8.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
21013:213
9.TSV Keilberg
TSV Keilberg
21013:303
9.TSV Retzbach
TSV Retzbach
21013:303
11.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
21011:3-23
12.TSV Uettingen
TSV Uettingen
21014:7-33
13.1.FC Südring
1.FC Südring
21014:10-63
14.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
20023:6-30
15.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
20023:9-60
16.SV Erlenbach/Main
SV Erlenbach/Main
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Wasserlos
TV Wasserlos
22009:096
2.TSV Keilberg
TSV Keilberg
22006:156
3.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
22006:336
4.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
22005:236
5.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
21103:214
6.DJK Hain
DJK Hain
210110:463
7.TSV Lohr
TSV Lohr
21016:423
8.TSV Uettingen
TSV Uettingen
21014:403
9.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
21014:5-13
10.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
21012:3-13
11.TSV Retzbach
TSV Retzbach
20023:5-20
11.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
20023:5-20
13.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
20022:6-40
14.SV Erlenbach/Main
SV Erlenbach/Main
20020:4-40
15.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
20020:9-90
16.1.FC Südring
1.FC Südring
20023:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Südring
DJK Hain
Spfrd Sailauf
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SSV Kitzingen
SV Erlenbach/Main
TSV Heimbuchenthal
TSV Keilberg
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Retzbach
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Wasserlos
1.FC Südring
DJK Hain
Spfrd Sailauf
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SSV Kitzingen
SV Erlenbach/Main
TSV Heimbuchenthal
TSV Keilberg
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Retzbach
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Wasserlos
1:8
27.10. 15:00
10.05. 15:00
23.05. 14:00
29.09. 15:00
17.11. 14:00
29.03. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
3:2
15.03. 15:00
26.04. 15:00
15.09. 15:00
11.04. 16:00
24.11. 14:00
10.11. 14:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
2:0
29.09. 15:00
2:1
24.11. 14:00
11.04. 16:00
30.08. 19:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
11.04. 16:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
2:6
15.09. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
29.03. 16:00
1:3
15.03. 15:00
29.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
0:3
10.11. 14:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
24.11. 14:00
1:0
14.09. 16:00
03.11. 14:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
1:3
24.11. 14:00
11.04. 16:00
10.11. 14:00
2:3
15.09. 15:00
15.03. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
18.04. 16:00
04.04. 16:00
01.09. 15:00
24.08. 16:00
07.09. 16:00
21.09. 16:00
17.05. 15:00
19.10. 16:00
30.11. 14:00
05.10. 16:00
02.05. 16:00
1:4
02.11. 14:00
09.11. 14:00
0:5
10:1
23.05. 14:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
31.08. 17:30
15.03. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
1:3
29.09. 15:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
10.11. 14:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
3:2
17.11. 14:00
01.12. 14:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
0:1
05.04. 15:00
22.09. 15:00
23.05. 14:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
01.12. 14:00
17.11. 14:00
3:0
4:1
10.05. 15:00
25.08. 15:00
29.09. 15:00
23.05. 14:00
08.09. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
11.04. 16:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
2:0
05.10. 16:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
1:2
24.11. 14:00
01.09. 15:00
01.12. 14:00
17.11. 14:00
23.05. 14:00
27.10. 15:00
1:3
26.04. 15:00
2:0
15.09. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 16:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
11.04. 16:00
28.09. 16:00
15.03. 15:00
25.08. 15:00
3:2
3:0
23.05. 14:00
17.11. 14:00
13.10. 15:00
01.12. 14:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
05.10. 16:00
21.09. 16:00
07.09. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
23.11. 14:00
18.04. 16:00
02.11. 14:00
17.05. 15:00
24.08. 16:00
02.05. 16:00
19.10. 16:00
09.11. 14:00
4:3
0:4
05.04. 15:00
22.03. 15:00
01.12. 14:00
6:0
24.08. 16:00
23.05. 14:00
08.09. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
3:0
27.10. 15:00
10.05. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
01.12. 14:00
22.03. 15:00
2:0
05.04. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
5:2
27.10. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
1:2
06.10. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
07.09. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
23.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen