2018/19Landesliga Nord-Ost Bay.

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 14:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 15:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 16:00 Uhr
1:0

Montag, 22. April 2019

Mo.Montag, 22. April 2019 - 11:00 Uhr
1:1
Mo.Montag, 22. April 2019 - 14:00 Uhr
0:3
Mo.Montag, 22. April 2019 - 15:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
30216382:344869
2.1. SC Feucht
1. SC Feucht
30215477:304768
3.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
30206469:264366
4.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
30194778:413761
5.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
30138949:361347
6.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
30129964:481645
7.SV Mitterteich
SV Mitterteich
30129937:38-145
8.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
301110951:43843
9.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
301261243:44-142
10.SV Friesen
SV Friesen
301091152:52039
11.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
29911948:45338
12.TSV Buch
TSV Buch
30991245:45036
13.TSV Kornburg
TSV Kornburg
291031645:52-733
14.FC Coburg
FC Coburg
307111243:46-332
15.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
30841834:64-3028
16.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
30761729:46-1727
17.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
30561933:66-3321
18.TSV Sonnefeld
TSV Sonnefeld
30122716:139-1235
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
16113243:142936
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
15104139:162334
3.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
15102338:152332
4.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
1592437:211629
5.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
1575328:151326
6.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
1575323:14926
7.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
1575333:25826
8.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1574424:20425
9.SV Friesen
SV Friesen
1465325:20523
10.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1564526:25122
11.FC Coburg
FC Coburg
1555526:23320
12.SV Mitterteich
SV Mitterteich
1554613:20-719
13.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1453625:25018
14.TSV Buch
TSV Buch
1544721:25-416
15.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
1542913:24-1114
16.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
15311117:40-2310
17.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
15121214:42-285
18.TSV Sonnefeld
TSV Sonnefeld
1512129:57-485
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
15112243:182535
2.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
15104131:112034
3.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
15102341:202132
4.1. SC Feucht
1. SC Feucht
14102234:161832
5.SV Mitterteich
SV Mitterteich
1575324:18626
6.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1556425:18721
7.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
1563626:22421
8.TSV Buch
TSV Buch
1555524:20420
9.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
1554636:33319
10.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
1553717:24-718
11.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1552819:24-517
12.SV Friesen
SV Friesen
1644827:32-516
13.SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
1544719:24-516
14.TSV Kornburg
TSV Kornburg
15501020:27-715
15.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
1534816:22-613
16.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
1426615:20-512
17.FC Coburg
FC Coburg
1526717:23-612
18.TSV Sonnefeld
TSV Sonnefeld
1500157:82-750
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Herzogenaurach
1. FC Lichtenfels
1. SC Feucht
Baiersdorfer SV
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
FC Vorwärts Röslau
SC 04 Schwabach
SC Großschwarzenlohe
SG Quelle Fürth
SpVgg Selbitz
SV Friesen
SV Memmelsdorf
SV Mitterteich
TSV Buch
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
TSV Sonnefeld
1. FC Herzogenaurach
1. FC Lichtenfels
1. SC Feucht
Baiersdorfer SV
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
FC Vorwärts Röslau
SC 04 Schwabach
SC Großschwarzenlohe
SG Quelle Fürth
SpVgg Selbitz
SV Friesen
SV Memmelsdorf
SV Mitterteich
TSV Buch
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
TSV Sonnefeld
3:1
2:2
1:0
0:0
3:4
1:0
0:4
2:0
1:1
3:0
1:1
3:0
0:0
0:1
05.05. 15:00
18.05. 14:00
3:0
4:1
27.04. 16:00
0:3
1:0
0:3
3:0
1:1
3:1
1:1
2:0
3:2
0:0
1:2
4:2
0:3
1:1
11.05. 14:00
2:0
3:0
4:1
3:1
2:1
1:1
0:0
5:2
2:1
2:3
4:0
1:1
1:2
2:0
18.05. 14:00
2:1
9:0
0:3
0:3
0:2
0:0
18.05. 14:00
0:3
0:2
1:0
0:2
0:0
3:0
1:0
05.05. 15:00
1:4
1:4
0:1
6:0
4:2
18.05. 14:00
0:0
4:1
04.05. 16:00
1:1
0:2
1:1
1:1
1:3
2:4
2:3
1:0
1:1
2:0
1:4
5:0
1:1
4:2
3:1
2:0
2:2
2:1
5:0
4:0
3:3
11.05. 14:00
3:1
3:2
5:1
1:1
1:0
0:1
27.04. 14:00
3:1
03.05. 18:30
11.05. 14:00
3:1
4:3
1:1
3:5
0:1
1:1
1:0
3:1
4:4
2:2
1:1
2:1
0:3
5:0
2:1
4:1
2:3
11.05. 14:00
26.04. 19:00
0:1
2:1
1:1
0:3
2:0
3:1
6:3
1:1
2:1
5:1
2:3
5:0
1:3
0:2
2:4
0:3
11.05. 14:00
3:6
27.04. 14:00
0:5
0:2
2:1
0:0
1:5
0:3
0:1
4:1
0:3
4:1
11.05. 14:00
1:1
0:3
0:0
1:0
1:2
1:0
5:2
4:2
0:2
2:2
27.04. 15:00
0:3
0:0
3:2
1:5
7:1
0:2
1:3
0:3
1:1
0:2
1:7
2:4
04.05. 15:00
18.05. 14:00
1:3
1:3
1:6
0:2
1:2
1:2
0:0
4:2
27.04. 15:00
1:1
04.05. 16:00
2:0
3:0
4:1
0:0
2:5
1:0
18.05. 14:00
1:5
1:1
0:2
2:2
3:1
1:1
4:1
1:1
0:2
1:3
0:0
2:2
2:2
3:0
18.05. 14:00
1:3
2:0
2:2
3:0
3:0
1:0
1:0
04.05. 16:00
6:0
0:0
1:0
0:2
1:0
3:5
0:4
1:1
0:4
0:0
2:0
26.04. 18:30
0:0
11.05. 14:00
3:1
0:1
0:1
2:1
2:3
1:0
1:3
1:1
1:1
0:2
1:1
0:1
0:2
04.05. 16:00
2:2
0:5
3:0
18.05. 14:00
2:1
1:3
6:0
1:4
0:2
2:4
3:0
1:0
0:2
30.04. 18:15
3:1
0:2
0:0
1:0
11.05. 14:00
2:5
3:3
27.04. 16:00
2:2
7:0
1:0
4:1
3:1
27.04. 15:00
2:1
0:2
2:2
0:4
1:2
4:0
4:0
3:0
3:1
0:0
11.05. 14:00
2:0
9:1
0:4
1:0
0:3
0:5
0:0
1:5
18.05. 14:00
1:5
05.05. 15:00
0:7
1:1
1:7
2:5
1:3
1:7
0:3
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen