2019/20Landesliga Nord-Ost Bay.

Spiele vom Sa, 12. bis So, 13. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:3

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
21164159:124752
2.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
21125440:202041
3.TSV Buch
TSV Buch
20124447:212640
4.Kickers Selb
Kickers Selb
21122755:292638
5.FSV Stadeln
FSV Stadeln
21108340:241638
6.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
22106646:351136
7.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
2297641:271434
8.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
22103929:24533
9.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
2184933:39-628
10.ASV Vach
ASV Vach
2176831:33-227
11.SV Mitterteich
SV Mitterteich
2083933:36-327
12.SV Schwaig
SV Schwaig
20821025:32-726
13.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
22731238:51-1324
14.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
20641031:51-2022
15.TSV Kornburg
TSV Kornburg
20631129:43-1421
16.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
20631122:40-1821
17.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
21441328:59-3116
18.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
21111920:71-514
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1183034:92527
2.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
1080223:91424
3.TSV Buch
TSV Buch
1172224:71723
4.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1072121:91223
5.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1271418:13522
6.Kickers Selb
Kickers Selb
1062236:102620
7.FSV Stadeln
FSV Stadeln
1054120:11919
8.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1244420:18216
9.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
1151513:16-316
10.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1043320:13715
11.SV Mitterteich
SV Mitterteich
943216:13315
12.SV Schwaig
SV Schwaig
1041517:14313
13.ASV Vach
ASV Vach
1034315:17-213
14.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1141615:23-813
15.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
1041519:28-913
16.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
930616:25-99
17.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
1123615:27-129
18.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
1101108:35-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1081125:32225
2.FSV Stadeln
FSV Stadeln
1154220:13719
3.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1053221:91218
4.Kickers Selb
Kickers Selb
1160519:19018
5.TSV Buch
TSV Buch
952223:14917
6.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
1145217:11617
7.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
1150623:24-115
8.ASV Vach
ASV Vach
1142516:16014
9.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1234525:26-113
10.SV Schwaig
SV Schwaig
104158:18-1013
11.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1141613:26-1313
12.SV Mitterteich
SV Mitterteich
1140717:23-612
13.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1032511:11011
14.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
1023512:23-119
15.TSV Kornburg
TSV Kornburg
922514:20-68
16.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
1214712:34-227
17.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
91269:24-155
18.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
1010912:36-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Herzogenaurach
1. SC Feucht
ASV Vach
Baiersdorfer SV
FC Vorwärts Röslau
FSV Erlangen-Bruck
FSV Stadeln
Kickers Selb
SC 04 Schwabach
SC Großschwarzenlohe
SG Quelle Fürth
SpVgg Jahn Forchheim
SV Mitterteich
SV Schwaig
TSV Buch
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
TuS Feuchtwangen
1. FC Herzogenaurach
1. SC Feucht
ASV Vach
Baiersdorfer SV
FC Vorwärts Röslau
FSV Erlangen-Bruck
FSV Stadeln
Kickers Selb
SC 04 Schwabach
SC Großschwarzenlohe
SG Quelle Fürth
SpVgg Jahn Forchheim
SV Mitterteich
SV Schwaig
TSV Buch
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
TuS Feuchtwangen
0:5
11.04. 14:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:3
1:3
29.03. 15:00
15.03. 15:00
2:1
2:3
23.05. 14:00
2:6
3:1
1:1
1:2
0:0
2:2
4:1
3:1
3:0
3:1
08.05. 19:00
23.05. 14:00
3:1
1:1
11.04. 14:00
4:0
1:1
13.03. 19:00
6:1
27.03. 19:00
24.04. 19:00
2:2
4:0
1:7
05.04. 15:00
08.03. 15:00
1:1
0:0
0:0
2:0
1:3
5:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
16.05. 14:00
0:1
01.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
4:2
1:3
02.05. 16:00
0:1
2:5
0:3
0:4
2:4
1:1
14.03. 16:00
16.05. 14:00
18.04. 16:00
1:2
0:1
30.11. 14:00
28.03. 16:00
0:9
1:2
3:2
18.04. 15:00
3:2
21.03. 15:00
0:5
2:5
1:2
1:3
30.11. 14:00
02.05. 15:00
04.04. 15:00
14.12. 14:00
2:1
2:5
4:2
16.05. 14:00
1:1
16.05. 14:00
2:1
14.03. 15:00
11.04. 14:00
28.03. 15:00
02.05. 16:00
0:2
0:0
3:3
1:1
1:2
2:0
0:1
2:4
3:2
1:1
5:1
4:1
0:3
28.03. 16:00
25.04. 16:00
11.04. 14:00
1:0
14.03. 16:00
07.12. 14:00
0:0
5:0
09.05. 16:00
1:0
16.05. 14:00
3:3
1:1
4:2
1:1
5:0
21.03. 15:00
23.05. 14:00
5:1
5:0
2:4
5:0
1:1
6:0
04.04. 15:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
09.05. 15:00
0:1
5:1
18.04. 15:00
2:2
3:1
06.03. 19:00
08.05. 19:00
2:0
23.05. 14:00
3:1
1:3
24.04. 19:00
4:0
22.03. 11:00
0:3
3:0
11.04. 14:00
2:1
1:0
03.04. 19:00
4:0
18.04. 16:00
0:4
1:2
3:2
1:0
21.03. 16:00
04.04. 16:00
0:2
16.05. 14:00
1:3
1:0
1:0
0:0
2:3
07.03. 15:00
3:0
02.05. 16:00
0:3
0:0
3:1
7:1
1:3
23.05. 14:00
1:1
1:2
1:1
25.04. 15:00
1:0
28.03. 15:00
30.11. 14:00
11.04. 14:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
5:1
2:0
16.05. 14:00
0:3
0:2
3:0
25.04. 15:00
1:1
2:1
2:0
28.03. 15:00
0:1
0:2
3:0
14.03. 15:00
11.04. 14:00
4:3
1:0
21.03. 16:00
0:3
2:1
6:2
2:2
0:0
07.03. 15:00
3:0
18.04. 16:00
23.05. 14:00
2:1
1:1
25.04. 16:00
09.05. 16:00
07.12. 14:00
0:3
04.04. 16:00
0:2
0:2
0:2
04.04. 16:00
07.03. 15:00
18.04. 16:00
0:0
2:3
0:3
07.12. 14:00
4:1
02.05. 16:00
2:1
23.05. 14:00
21.03. 16:00
5:0
4:0
05.04. 15:00
0:2
1:1
5:3
0:0
08.03. 15:00
22.03. 15:00
16.05. 14:00
03.05. 15:00
1:0
5:0
1:0
5:0
3:0
3:0
0:1
19.04. 15:00
02.05. 16:00
0:2
2:1
3:1
14.03. 16:00
04.04. 16:00
18.04. 16:00
04.12. 19:00
0:4
1:2
0:2
2:1
4:2
1:2
0:4
2:2
16.05. 14:00
07.03. 14:00
1:3
1:1
2:0
5:0
2:2
1:0
3:2
3:0
09.05. 14:00
2:1
1:0
11.04. 14:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
23.05. 14:00
21.03. 14:00
1:3
07.12. 14:00
26.04. 15:00
23.05. 14:00
10.05. 15:00
0:3
1:3
11.04. 14:00
29.03. 15:00
2:1
08.03. 15:00
2:3
2:4
15.03. 15:00
2:1
1:5
5:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen