2019/20Landesliga Nord-Ost Bay.

Spiele vom Sa, 26. bis So, 27. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
1:2

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
20163157:104751
2.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
20125340:172341
3.FSV Stadeln
FSV Stadeln
20108240:231738
4.TSV Buch
TSV Buch
19114444:212337
5.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
2096541:251633
6.Kickers Selb
Kickers Selb
19102748:282032
7.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
2095643:331032
8.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
2093826:22430
9.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
2084833:36-328
10.SV Schwaig
SV Schwaig
20821025:32-726
11.ASV Vach
ASV Vach
1865727:29-223
12.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
19631021:38-1721
13.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
19631030:50-2021
14.SV Mitterteich
SV Mitterteich
1762929:35-620
15.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
20621233:49-1620
16.TSV Kornburg
TSV Kornburg
18531027:39-1218
17.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
20431326:57-3115
18.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
19111718:64-464
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1082032:72526
2.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
980123:61724
3.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1171318:11722
4.TSV Buch
TSV Buch
1062221:71420
5.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
962120:91120
6.FSV Stadeln
FSV Stadeln
1054120:11919
7.Kickers Selb
Kickers Selb
952231:92217
8.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1144320:16416
9.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
1051412:14-216
10.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
943220:101015
11.SV Mitterteich
SV Mitterteich
842216:13314
12.SV Schwaig
SV Schwaig
1041517:14313
13.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
1041519:28-913
14.ASV Vach
ASV Vach
933314:16-212
15.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1031613:22-910
16.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
930616:25-99
17.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
1022613:25-128
18.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
100197:33-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1081125:32225
2.FSV Stadeln
FSV Stadeln
1054120:12819
3.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
952221:91217
4.TSV Buch
TSV Buch
952223:14917
5.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
1145217:11617
6.Kickers Selb
Kickers Selb
1050517:19-215
7.SV Schwaig
SV Schwaig
104158:18-1013
8.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1141613:26-1313
9.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1133523:24-112
10.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
1040620:24-412
11.ASV Vach
ASV Vach
932413:13011
12.TSV Kornburg
TSV Kornburg
822414:17-38
13.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
92258:11-38
14.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
922511:22-118
15.SV Mitterteich
SV Mitterteich
920713:22-96
16.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
1113710:32-226
17.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
91269:24-155
18.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
910811:31-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Herzogenaurach
1. SC Feucht
ASV Vach
Baiersdorfer SV
FC Vorwärts Röslau
FSV Erlangen-Bruck
FSV Stadeln
Kickers Selb
SC 04 Schwabach
SC Großschwarzenlohe
SG Quelle Fürth
SpVgg Jahn Forchheim
SV Mitterteich
SV Schwaig
TSV Buch
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
TuS Feuchtwangen
1. FC Herzogenaurach
1. SC Feucht
ASV Vach
Baiersdorfer SV
FC Vorwärts Röslau
FSV Erlangen-Bruck
FSV Stadeln
Kickers Selb
SC 04 Schwabach
SC Großschwarzenlohe
SG Quelle Fürth
SpVgg Jahn Forchheim
SV Mitterteich
SV Schwaig
TSV Buch
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
TuS Feuchtwangen
0:5
11.04. 14:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:3
1:3
29.03. 15:00
15.03. 15:00
2:1
2:3
23.05. 14:00
2:6
3:1
1:1
1:2
0:0
01.12. 14:00
4:1
3:1
3:0
3:1
08.05. 19:00
23.05. 14:00
3:1
1:1
11.04. 14:00
4:0
1:1
13.03. 19:00
6:1
27.03. 19:00
24.04. 19:00
29.11. 19:00
4:0
1:7
05.04. 15:00
08.03. 15:00
23.11. 14:00
0:0
0:0
2:0
1:3
5:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
16.05. 14:00
0:1
08.12. 14:00
1:1
03.05. 15:00
4:2
1:3
02.05. 16:00
0:1
2:5
0:3
0:4
2:4
1:1
14.03. 16:00
16.05. 14:00
18.04. 16:00
21.11. 19:00
0:1
30.11. 14:00
28.03. 16:00
0:9
1:2
3:2
18.04. 15:00
3:2
21.03. 15:00
0:5
2:5
1:2
1:3
30.11. 14:00
02.05. 15:00
04.04. 15:00
14.12. 14:00
2:1
2:5
4:2
16.05. 14:00
1:1
16.05. 14:00
2:1
14.03. 15:00
11.04. 14:00
28.03. 15:00
02.05. 16:00
30.11. 14:00
0:0
3:3
1:1
1:2
2:0
0:1
2:4
3:2
1:1
5:1
4:1
0:3
28.03. 16:00
25.04. 16:00
11.04. 14:00
1:0
14.03. 16:00
30.11. 14:00
0:0
5:0
09.05. 16:00
1:0
16.05. 14:00
3:3
1:1
4:2
1:1
5:0
21.03. 15:00
23.05. 14:00
23.11. 14:00
5:0
2:4
5:0
1:1
6:0
04.04. 15:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
09.05. 15:00
0:1
5:1
18.04. 15:00
2:2
3:1
06.03. 19:00
08.05. 19:00
2:0
23.05. 14:00
3:1
1:3
24.04. 19:00
4:0
22.03. 11:00
23.11. 14:00
3:0
11.04. 14:00
2:1
1:0
03.04. 19:00
4:0
18.04. 16:00
0:4
26.11. 19:00
3:2
1:0
21.03. 16:00
04.04. 16:00
0:2
16.05. 14:00
1:3
1:0
1:0
0:0
2:3
07.03. 15:00
3:0
02.05. 16:00
23.11. 14:00
0:0
3:1
7:1
1:3
23.05. 14:00
1:1
1:2
1:1
25.04. 15:00
1:0
28.03. 15:00
30.11. 14:00
11.04. 14:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
5:1
2:0
16.05. 14:00
0:3
0:2
3:0
25.04. 15:00
1:1
2:1
2:0
28.03. 15:00
0:1
30.11. 14:00
3:0
14.03. 15:00
11.04. 14:00
4:3
1:0
21.03. 16:00
0:3
2:1
6:2
2:2
23.11. 14:00
07.03. 15:00
3:0
18.04. 16:00
23.05. 14:00
2:1
1:1
25.04. 16:00
09.05. 16:00
07.12. 14:00
0:3
04.04. 16:00
0:2
0:2
0:2
04.04. 16:00
07.03. 15:00
18.04. 16:00
0:0
2:3
0:3
23.11. 14:00
4:1
02.05. 16:00
2:1
23.05. 14:00
21.03. 16:00
5:0
4:0
05.04. 15:00
0:2
1:1
5:3
0:0
08.03. 15:00
22.03. 15:00
16.05. 14:00
03.05. 15:00
1:0
5:0
1:0
5:0
3:0
24.11. 14:00
0:1
19.04. 15:00
02.05. 16:00
0:2
30.11. 14:00
3:1
14.03. 16:00
04.04. 16:00
18.04. 16:00
04.12. 19:00
0:4
1:2
0:2
2:1
4:2
1:2
0:4
2:2
16.05. 14:00
07.03. 14:00
1:3
1:1
2:0
5:0
2:2
23.11. 14:00
3:2
3:0
09.05. 14:00
2:1
1:0
11.04. 14:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
23.05. 14:00
21.03. 14:00
1:3
23.11. 14:30
26.04. 15:00
23.05. 14:00
10.05. 15:00
0:3
1:3
11.04. 14:00
29.03. 15:00
2:1
08.03. 15:00
2:3
2:4
15.03. 15:00
2:1
1:5
5:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen