2019/20Landesliga Nord-Ost Bay.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
0:0

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
7:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:1

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
15122138:83038
2.FSV Stadeln
FSV Stadeln
1696134:171733
3.TSV Buch
TSV Buch
1684435:191628
4.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
1584327:161128
5.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1683533:211227
6.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1683527:25227
7.Kickers Selb
Kickers Selb
1682641:261526
8.SV Schwaig
SV Schwaig
1682623:18526
9.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1672730:30023
10.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
1663727:37-1021
11.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1562716:15120
12.SV Mitterteich
SV Mitterteich
1662829:34-520
13.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
1553720:31-1118
14.ASV Vach
ASV Vach
1645723:29-617
15.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
1652929:37-817
16.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1652925:33-817
17.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
16321120:47-2711
18.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
16111417:51-344
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
761021:51619
2.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
861118:71119
3.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
760117:61118
4.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
851212:7516
5.FSV Stadeln
FSV Stadeln
743015:6915
6.Kickers Selb
Kickers Selb
842226:91714
7.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
842219:91014
8.TSV Buch
TSV Buch
842217:71014
9.SV Mitterteich
SV Mitterteich
842216:13314
10.SV Schwaig
SV Schwaig
941417:12513
11.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
841311:12-113
12.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
841316:20-413
13.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
832314:14011
14.ASV Vach
ASV Vach
823312:16-49
15.TSV Kornburg
TSV Kornburg
830511:16-59
16.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
830514:22-89
17.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
812510:19-95
18.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
80176:22-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
861117:31419
2.FSV Stadeln
FSV Stadeln
953119:11818
3.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
851219:71216
4.TSV Buch
TSV Buch
842218:12614
5.SV Schwaig
SV Schwaig
74126:6013
6.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
840419:18112
7.Kickers Selb
Kickers Selb
840415:17-212
8.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
824210:10010
9.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
830511:21-109
10.ASV Vach
ASV Vach
822411:13-28
11.TSV Kornburg
TSV Kornburg
822414:17-38
12.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
822411:17-68
13.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
82249:18-98
14.SV Mitterteich
SV Mitterteich
820613:21-86
15.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
71249:19-105
16.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
71154:8-44
17.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
810711:29-183
18.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
80266:25-192
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Herzogenaurach
1. SC Feucht
ASV Vach
Baiersdorfer SV
FC Vorwärts Röslau
FSV Erlangen-Bruck
FSV Stadeln
Kickers Selb
SC 04 Schwabach
SC Großschwarzenlohe
SG Quelle Fürth
SpVgg Jahn Forchheim
SV Mitterteich
SV Schwaig
TSV Buch
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
TuS Feuchtwangen
1. FC Herzogenaurach
1. SC Feucht
ASV Vach
Baiersdorfer SV
FC Vorwärts Röslau
FSV Erlangen-Bruck
FSV Stadeln
Kickers Selb
SC 04 Schwabach
SC Großschwarzenlohe
SG Quelle Fürth
SpVgg Jahn Forchheim
SV Mitterteich
SV Schwaig
TSV Buch
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
TuS Feuchtwangen
10.11. 14:00
11.04. 14:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:3
1:3
29.03. 15:00
15.03. 15:00
2:1
2:3
23.05. 14:00
2:6
17.11. 14:00
1:1
1:2
0:0
01.12. 14:00
4:1
3:1
3:0
3:1
08.05. 19:00
23.05. 14:00
3:1
1:1
11.04. 14:00
15.11. 19:00
20.10. 11:00
13.03. 19:00
02.11. 14:00
27.03. 19:00
24.04. 19:00
29.11. 19:00
4:0
1:7
05.04. 15:00
08.03. 15:00
24.11. 14:00
0:0
0:0
27.10. 15:00
1:3
5:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
16.05. 14:00
0:1
03.11. 14:00
1:1
03.05. 15:00
4:2
1:3
02.05. 16:00
0:1
2:5
0:3
0:4
2:4
1:1
14.03. 16:00
16.05. 14:00
18.04. 16:00
16.11. 14:00
0:1
30.11. 14:00
28.03. 16:00
02.11. 14:00
26.10. 16:00
3:2
18.04. 15:00
3:2
21.03. 15:00
0:5
2:5
1:2
26.10. 15:00
30.11. 14:00
02.05. 15:00
04.04. 15:00
02.11. 14:00
2:1
17.11. 14:00
4:2
16.05. 14:00
1:1
16.05. 14:00
2:1
14.03. 15:00
11.04. 14:00
28.03. 15:00
02.05. 16:00
30.11. 14:00
16.11. 14:00
3:3
26.10. 15:00
1:2
2:0
0:1
2:4
3:2
1:1
03.11. 14:00
02.11. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
11.04. 14:00
1:0
14.03. 16:00
30.11. 14:00
0:0
5:0
09.05. 16:00
1:0
16.05. 14:00
3:3
1:1
4:2
16.11. 14:00
5:0
21.03. 15:00
23.05. 14:00
23.11. 14:00
09.11. 14:00
2:4
5:0
1:1
6:0
04.04. 15:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
09.05. 15:00
0:1
5:1
18.04. 15:00
2:2
3:1
06.03. 19:00
08.05. 19:00
09.11. 14:00
23.05. 14:00
3:1
1:3
24.04. 19:00
20.10. 11:00
22.03. 11:00
23.11. 14:00
3:0
11.04. 14:00
2:1
1:0
03.04. 19:00
4:0
18.04. 16:00
0:4
16.11. 14:00
3:2
1:0
21.03. 16:00
04.04. 16:00
02.11. 14:00
16.05. 14:00
1:3
1:0
26.10. 16:00
0:0
2:3
07.03. 15:00
3:0
02.05. 16:00
23.11. 14:00
0:0
3:1
7:1
1:3
23.05. 14:00
09.11. 14:00
1:2
1:1
25.04. 15:00
1:0
28.03. 15:00
30.11. 14:00
11.04. 14:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
5:1
26.10. 15:00
16.05. 14:00
0:3
0:2
3:0
25.04. 15:00
1:1
2:1
2:0
28.03. 15:00
02.11. 14:00
30.11. 14:00
3:0
14.03. 15:00
11.04. 14:00
16.11. 14:00
1:0
21.03. 16:00
0:3
2:1
6:2
2:2
23.11. 14:00
07.03. 15:00
3:0
18.04. 16:00
23.05. 14:00
2:1
1:1
25.04. 16:00
09.05. 16:00
09.11. 14:00
0:3
04.04. 16:00
0:2
0:2
09.11. 14:00
04.04. 16:00
07.03. 15:00
18.04. 16:00
0:0
2:3
0:3
23.11. 14:00
4:1
02.05. 16:00
2:1
23.05. 14:00
21.03. 16:00
5:0
4:0
05.04. 15:00
0:2
1:1
5:3
0:0
08.03. 15:00
22.03. 15:00
16.05. 14:00
03.05. 15:00
09.11. 14:00
5:0
1:0
5:0
26.10. 15:00
24.11. 14:00
0:1
19.04. 15:00
02.05. 16:00
0:2
30.11. 14:00
3:1
14.03. 16:00
04.04. 16:00
18.04. 16:00
16.11. 14:00
02.11. 14:00
1:2
0:2
2:1
4:2
1:2
0:4
26.10. 16:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
1:3
1:1
2:0
5:0
09.11. 14:00
23.11. 14:00
3:2
3:0
09.05. 14:00
2:1
1:0
11.04. 14:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
23.05. 14:00
21.03. 14:00
1:3
23.11. 14:30
26.04. 15:00
23.05. 14:00
10.05. 15:00
0:3
1:3
11.04. 14:00
29.03. 15:00
2:1
08.03. 15:00
09.11. 14:30
2:4
15.03. 15:00
2:1
1:5
5:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen