2019/20Landesliga Nord-West Bay.
Spiele
Samstag, 29. Februar 2020
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sonntag, 01. März 2020
So.Sonntag, 01. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
21146149:193048
2.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
21116455:312439
3.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
2197545:321334
4.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
2196636:27933
5.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
21103839:35433
6.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
21103833:30333
7.SV Friesen
SV Friesen
2188540:35532
8.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
2287746:38831
9.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
2285933:33029
10.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
2285936:37-129
11.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
2184923:25-228
12.TG Höchberg
TG Höchberg
22511630:35-526
13.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
2175929:34-526
14.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
21821131:41-1026
15.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
2268837:60-2326
16.ASV Rimpar
ASV Rimpar
22641230:41-1122
17.FC Coburg
FC Coburg
22451328:45-1717
18.TuS Röllbach
TuS Röllbach
22451325:47-2217
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
1082027:81926
2.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
1163225:131221
3.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
1170418:12621
4.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
1054119:91019
5.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
1154224:16819
6.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1161425:21419
7.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1153318:13518
8.TG Höchberg
TG Höchberg
1145213:11217
9.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
1152422:21117
10.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
1051415:13216
11.SV Friesen
SV Friesen
1136216:15115
12.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
1235420:20014
13.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
1042414:19-514
14.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
1235427:39-1214
15.TuS Röllbach
TuS Röllbach
1123616:26-109
16.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
102269:15-68
17.ASV Rimpar
ASV Rimpar
1021710:20-107
18.FC Coburg
FC Coburg
1021712:24-127
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
1164122:111122
2.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
1162314:10420
3.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
1053230:181218
4.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
1052326:18817
5.SV Friesen
SV Friesen
1052324:20417
6.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
1152418:17117
7.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
1043321:16515
8.ASV Rimpar
ASV Rimpar
1243520:21-115
9.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1042414:14014
10.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
1142517:18-114
11.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
1140717:22-512
12.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
1033410:21-1112
13.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1132618:24-611
14.FC Coburg
FC Coburg
1224616:21-510
15.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
102357:13-69
16.TG Höchberg
TG Höchberg
1116417:24-79
17.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
1115515:21-68
18.TuS Röllbach
TuS Röllbach
112279:21-128
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Geesdorf
1. FC Lichtenfels
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
FC Coburg
FC Fuchsstadt
FT Schweinfurt
SV Alemannia Haibach
SV Euerbach/Kützberg
SV Friesen
SV Memmelsdorf
TG Höchberg
TSV 1876 Lengfeld
TSV Kleinrinderfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Röllbach
Vatan Spor Aschaffenburg
VfL Frohnlach
1.FC Geesdorf
1. FC Lichtenfels
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
FC Coburg
FC Fuchsstadt
FT Schweinfurt
SV Alemannia Haibach
SV Euerbach/Kützberg
SV Friesen
SV Memmelsdorf
TG Höchberg
TSV 1876 Lengfeld
TSV Kleinrinderfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Röllbach
Vatan Spor Aschaffenburg
VfL Frohnlach
1:1
16.05. 16:00
3:0
1:1
3:1
14.03. 14:00
6:3
0:2
2:3
3:1
3:3
0:0
2:1
18.04. 14:00
02.05. 14:00
29.02. 14:00
04.04. 14:00
28.03. 16:00
1:0
16.05. 16:00
2:3
14.03. 16:00
2:6
29.02. 14:00
1:1
3:5
3:1
4:0
18.04. 16:00
02.05. 16:00
2:0
1:0
2:4
4:1
3:1
23.05. 14:00
08.03. 15:00
11.04. 16:00
3:1
10.05. 15:00
0:3
1:2
29.03. 15:00
1:4
15.03. 15:00
0:1
1:3
1:4
0:1
26.04. 15:00
0:0
09.05. 16:00
2:2
2:1
2:2
25.04. 16:00
0:2
11.04. 16:00
14.03. 16:00
2:2
28.03. 16:00
5:0
1:0
1:0
0:2
2:0
1:2
23.05. 14:00
0:4
1:4
0:1
04.04. 16:00
2:2
2:0
2:3
18.04. 16:00
0:4
02.05. 16:00
09.05. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
2:3
2:1
23.05. 14:00
1:2
07.03. 16:00
1:2
02.05. 16:00
1:0
2:1
1:3
3:2
0:1
16.05. 16:00
4:0
1:0
1:0
4:2
04.04. 16:00
18.04. 16:00
0:1
21.03. 16:00
1:5
21.03. 16:00
1:1
02.05. 16:00
0:3
1:1
2:3
16.05. 16:00
3:0
0:1
2:2
04.04. 16:00
18.04. 16:00
1:1
3:1
2:2
4:0
4:0
1:2
18.04. 16:00
3:2
16.05. 16:00
0:0
3:2
1:2
02.05. 16:00
2:1
2:2
4:0
4:1
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:1
07.03. 16:00
23.05. 14:00
2:1
22.03. 15:00
1:2
1:0
09.05. 16:00
1:1
25.04. 16:00
2:3
11.04. 16:00
29.03. 15:00
1:1
0:2
0:1
08.03. 15:00
0:2
1:2
1:1
2:0
3:2
21.03. 16:00
25.04. 16:00
3:0
23.05. 14:00
1:1
04.04. 16:00
1:1
11.04. 16:00
2:2
07.03. 16:00
1:1
0:2
0:3
2:2
1:1
3:0
04.04. 15:00
1:0
0:0
23.05. 14:00
4:4
09.05. 15:00
0:1
18.04. 15:00
25.04. 15:00
2:0
4:1
07.03. 15:00
21.03. 15:00
3:1
1:1
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:1
2:4
2:2
1:1
07.03. 16:00
23.05. 14:00
1:0
1:0
0:2
02.05. 16:00
2:0
2:0
0:0
1:1
18.04. 16:00
11.04. 16:00
0:2
3:1
2:2
2:1
29.03. 15:00
2:6
15.03. 15:00
0:2
4:1
01.03. 14:00
0:0
16.05. 16:00
3:0
6:2
0:4
26.04. 15:00
26.04. 15:00
1:0
1:4
2:5
3:1
11.04. 16:00
0:2
29.03. 15:00
01.03. 14:00
1:4
15.03. 15:00
1:1
1:0
23.05. 14:00
3:1
1:1
10.05. 15:00
0:2
26.04. 15:00
0:2
4:1
15.03. 15:00
2:1
11.04. 16:00
1:2
3:1
13.04. 15:00
2:1
16.05. 16:00
10.05. 15:00
0:2
1:1
29.03. 15:00
2:0
2:4
10.05. 15:00
2:3
3:0
29.03. 15:00
0:3
25.04. 16:00
2:2
2:2
14.03. 16:00
1:1
0:5
23.05. 14:00
3:1
1:4
11.04. 16:00
0:1
2:1
08.03. 16:00
1:1
19.04. 16:00
2:0
3:2
3:0
1:1
03.05. 16:00
10.05. 16:00
16.05. 16:00
2:0
22.03. 16:00
05.04. 16:00
4:2
3:0
6:1
2:2
11.04. 15:00
6:3
2:2
4:2
3:3
28.03. 15:00
0:10
1:0
2:2
1:4
4:4
1:3
1:4
02.05. 15:00
16.05. 16:00
14.03. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen