2018/19Landesliga Nord-West Bay.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Karlburg
TSV Karlburg
26155644:311350
2.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
26145754:351947
3.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
26135856:391744
4.DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
26134938:29943
5.TG Höchberg
TG Höchberg
26126839:32742
6.ASV Rimpar
ASV Rimpar
26126833:27642
7.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
26117842:311140
8.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
261241042:38440
9.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
26116944:42239
10.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
261151038:34438
11.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
261051155:50535
12.1. FC Geesdorf
1. FC Geesdorf
261041251:46534
13.TuS Röllbach
TuS Röllbach
26931438:56-1830
14.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
26661435:54-1924
15.SV Erlenbach/Main
SV Erlenbach/Main
25541629:57-2819
16.SC Aufkirchen
SC Aufkirchen
25271623:60-3713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
1392233:161729
2.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
1372428:171123
3.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
1372426:151123
4.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
1372425:151023
5.ASV Rimpar
ASV Rimpar
1472518:15323
6.DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
1371520:13722
7.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
1363431:26521
8.TG Höchberg
TG Höchberg
1362522:18420
9.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
1362522:19320
10.1. FC Geesdorf
1. FC Geesdorf
1354431:22919
11.TSV Karlburg
TSV Karlburg
1354418:17119
12.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
1353523:24-118
13.TuS Röllbach
TuS Röllbach
1352619:19017
14.SV Erlenbach/Main
SV Erlenbach/Main
1334617:17013
15.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
1332815:24-911
16.SC Aufkirchen
SC Aufkirchen
110477:29-224
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Karlburg
TSV Karlburg
13101226:141231
2.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
1373326:18824
3.TG Höchberg
TG Höchberg
1364317:14322
4.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
1363421:18321
5.DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
1363418:16221
6.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
1362520:19120
7.ASV Rimpar
ASV Rimpar
1254315:12319
8.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
1345416:16017
9.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
1343623:23015
10.1. FC Geesdorf
1. FC Geesdorf
1350820:24-415
11.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
1343613:19-615
12.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
1342724:24014
13.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
1334620:30-1013
14.TuS Röllbach
TuS Röllbach
1341819:37-1813
15.SC Aufkirchen
SC Aufkirchen
1423916:31-159
16.SV Erlenbach/Main
SV Erlenbach/Main
12201012:40-286
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Geesdorf
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
FC Fuchsstadt
FC Viktoria Kahl
SC Aufkirchen
SV Alemannia Haibach
SV Erlenbach/Main
SV Euerbach/Kützberg
TG Höchberg
TSV Karlburg
TSV Kleinrinderfeld
TSV Lengfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Feuchtwangen
TuS Röllbach
1. FC Geesdorf
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
FC Fuchsstadt
FC Viktoria Kahl
SC Aufkirchen
SV Alemannia Haibach
SV Erlenbach/Main
SV Euerbach/Kützberg
TG Höchberg
TSV Karlburg
TSV Kleinrinderfeld
TSV Lengfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Feuchtwangen
TuS Röllbach
5:0
2:2
3:4
1:3
4:2
27.04. 15:00
4:1
1:1
0:2
1:4
1:1
3:0
2:2
4:0
11.05. 16:00
3:1
0:1
1:0
0:2
0:2
1:3
2:0
1:1
1:2
0:0
2:1
2:1
11.05. 16:00
3:1
2:0
3:1
0:2
2:0
11.05. 16:00
1:1
2:0
27.04. 16:00
0:1
0:2
3:0
0:3
1:2
2:1
1:0
5:0
1:2
3:2
2:2
3:1
3:3
2:0
3:1
3:3
3:1
1:2
11.05. 16:00
1:3
27.04. 16:00
3:1
3:5
1:2
18.05. 14:00
3:1
04.05. 16:00
2:1
3:2
6:2
0:0
3:0
3:0
0:1
3:1
1:3
1:2
2:2
18.05. 14:00
0:3
0:2
1:5
1:1
1:4
22.04. 15:00
0:4
0:0
1:5
0:0
04.05. 16:00
0:2
3:3
28.04. 15:00
1:0
0:3
2:2
18.05. 14:00
2:1
3:1
3:0
3:1
1:1
04.05. 16:00
3:1
4:1
2:3
6:1
3:1
1:2
04.05. 16:00
1:2
3:1
1:1
5:1
0:0
1:2
0:3
0:1
3:1
11.05. 16:00
1:1
1:1
0:1
04.05. 16:00
2:0
0:1
2:2
1:2
1:0
2:2
7:0
18.05. 14:00
1:2
3:0
0:4
4:1
2:1
1:0
0:3
0:1
2:0
4:1
27.04. 16:00
1:0
11.05. 16:00
1:0
1:1
3:4
0:2
1:1
2:0
2:3
5:2
1:0
1:1
2:1
2:0
1:2
2:0
1:4
3:4
11.05. 16:00
1:1
27.04. 16:00
0:0
0:0
0:3
4:1
2:1
0:0
18.05. 14:00
3:0
0:2
4:0
0:2
4:0
2:0
03.05. 18:30
1:3
3:0
3:2
3:3
0:2
3:2
27.04. 15:00
2:0
0:6
3:5
1:1
2:0
4:1
2:0
0:1
0:1
0:0
0:1
18.05. 14:00
5:1
3:2
0:0
04.05. 18:00
1:4
3:2
3:1
3:3
18.05. 14:00
0:2
1:3
0:3
3:0
0:2
1:1
5:1
1:2
0:2
0:1
0:0
1:1
11.05. 16:00
3:2
0:3
28.04. 15:00
3:0
0:1
4:2
1:4
0:3
2:3
4:2
1:1
0:3
2:1
1:3
1:3
3:1
3:0
2:0
1:1
18.05. 14:00
0:1
0:1
1:2
05.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen