2019/20Landesliga Nord-West Bay.

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:0

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
16114141:172437
2.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
1695241:212032
3.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
1693445:261930
4.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
1684432:181428
5.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
1676340:281227
6.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
1682629:25426
7.SV Friesen
SV Friesen
1666431:26524
8.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1672730:30023
9.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
1663717:21-421
10.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
1662825:29-420
11.TG Höchberg
TG Höchberg
1647520:25-519
12.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
1661922:31-919
13.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
1653818:26-818
14.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1653820:29-918
15.ASV Rimpar
ASV Rimpar
1644821:28-716
16.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
1635820:49-2914
17.FC Coburg
FC Coburg
1634921:32-1113
18.TuS Röllbach
TuS Röllbach
1634917:29-1213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
761021:71419
2.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
853021:101118
3.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
852117:71017
4.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
851219:11816
5.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
750214:8615
6.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
850312:10215
7.TG Höchberg
TG Höchberg
943211:9215
8.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
841314:15-113
9.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
841311:13-213
10.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
840420:19112
11.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
833211:11012
12.SV Friesen
SV Friesen
925212:13-111
13.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
824214:15-110
14.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
82248:12-48
15.ASV Rimpar
ASV Rimpar
82159:16-77
16.TuS Röllbach
TuS Röllbach
813411:17-66
17.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
813413:30-176
18.FC Coburg
FC Coburg
81169:20-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
953120:101018
2.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
852126:131317
3.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
842226:151114
4.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
842220:11914
5.SV Friesen
SV Friesen
741219:13613
6.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
84139:9013
7.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
832315:11411
8.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
832310:11-111
9.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
932415:17-211
10.ASV Rimpar
ASV Rimpar
823312:1209
10.FC Coburg
FC Coburg
823312:1209
12.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
82247:19-128
13.TuS Röllbach
TuS Röllbach
82156:12-67
14.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
820611:18-76
15.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
82069:18-96
16.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
812513:19-65
17.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
81254:11-75
18.TG Höchberg
TG Höchberg
70439:16-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Geesdorf
1. FC Lichtenfels
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
FC Coburg
FC Fuchsstadt
FT Schweinfurt
SV Alemannia Haibach
SV Euerbach/Kützberg
SV Friesen
SV Memmelsdorf
TG Höchberg
TSV 1876 Lengfeld
TSV Kleinrinderfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Röllbach
Vatan Spor Aschaffenburg
VfL Frohnlach
1.FC Geesdorf
1. FC Lichtenfels
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
FC Coburg
FC Fuchsstadt
FT Schweinfurt
SV Alemannia Haibach
SV Euerbach/Kützberg
SV Friesen
SV Memmelsdorf
TG Höchberg
TSV 1876 Lengfeld
TSV Kleinrinderfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Röllbach
Vatan Spor Aschaffenburg
VfL Frohnlach
1:1
16.05. 16:00
3:0
16.11. 14:00
3:1
14.03. 14:00
6:3
26.10. 14:00
02.11. 14:00
3:1
3:3
0:0
2:1
18.04. 14:00
02.05. 14:00
30.11. 14:00
04.04. 14:00
28.03. 16:00
26.10. 16:00
16.05. 16:00
2:3
14.03. 16:00
2:6
30.11. 14:00
02.11. 14:00
3:5
16.11. 14:00
4:0
18.04. 16:00
02.05. 16:00
2:0
1:0
2:4
4:1
3:1
23.05. 14:00
08.03. 15:00
11.04. 16:00
3:1
10.05. 15:00
0:3
1:2
29.03. 15:00
1:4
15.03. 15:00
09.11. 14:00
24.11. 14:00
1:4
0:1
26.04. 15:00
0:0
09.05. 16:00
2:2
2:1
2:2
25.04. 16:00
0:2
11.04. 16:00
14.03. 16:00
2:2
28.03. 16:00
30.11. 14:00
1:0
1:0
09.11. 14:00
23.11. 14:00
1:2
23.05. 14:00
0:4
23.11. 14:00
0:1
04.04. 16:00
2:2
09.11. 14:00
2:3
18.04. 16:00
0:4
02.05. 16:00
09.05. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
2:3
2:1
23.05. 14:00
1:2
08.03. 15:00
1:2
03.05. 15:00
1:0
02.11. 14:00
1:3
3:2
0:1
16.05. 16:00
26.10. 16:00
1:0
1:0
4:2
05.04. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
1:5
21.03. 16:00
1:1
02.05. 16:00
0:3
30.11. 14:00
16.11. 14:00
16.05. 16:00
26.10. 16:00
02.11. 14:00
2:2
04.04. 16:00
18.04. 16:00
1:1
3:1
2:2
4:0
23.11. 14:00
1:2
18.04. 16:00
3:2
16.05. 16:00
09.11. 14:00
3:2
1:2
02.05. 16:00
2:1
26.10. 16:00
4:0
4:1
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:1
07.03. 16:00
23.05. 14:00
2:1
22.03. 15:00
1:2
1:0
10.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
2:3
11.04. 16:00
29.03. 15:00
1:1
0:2
24.11. 14:00
08.03. 15:00
0:2
10.11. 14:00
1:1
09.11. 14:00
3:2
21.03. 16:00
25.04. 16:00
3:0
23.05. 14:00
1:1
04.04. 16:00
1:1
11.04. 16:00
23.11. 14:00
07.03. 16:00
1:1
0:2
0:3
2:2
09.11. 14:00
3:0
04.04. 15:00
1:0
0:0
23.05. 14:00
4:4
09.05. 15:00
0:1
18.04. 15:00
25.04. 15:00
2:0
4:1
07.03. 15:00
21.03. 15:00
3:1
23.11. 14:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:1
2:4
2:2
23.11. 14:00
07.03. 16:00
23.05. 14:00
1:0
1:0
0:2
02.05. 16:00
2:0
2:0
0:0
10.11. 14:00
18.04. 16:00
11.04. 16:00
0:2
3:1
02.11. 14:00
2:1
29.03. 15:00
2:6
15.03. 15:00
16.11. 14:00
4:1
01.12. 14:00
0:0
16.05. 16:00
3:0
27.10. 15:00
0:4
26.04. 15:00
26.04. 15:00
1:0
1:4
17.11. 14:00
3:1
11.04. 16:00
0:2
29.03. 15:00
01.12. 14:00
1:4
15.03. 15:00
03.11. 14:00
1:0
23.05. 14:00
3:1
1:1
10.05. 15:00
0:2
26.04. 15:00
17.11. 14:00
4:1
15.03. 15:00
2:1
11.04. 16:00
1:2
3:1
30.11. 14:00
2:1
16.05. 16:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
2:0
2:4
10.05. 15:00
01.12. 14:00
3:0
29.03. 15:00
0:3
26.04. 15:00
2:2
2:2
15.03. 15:00
1:1
16.11. 14:00
23.05. 14:00
10.11. 14:00
1:4
11.04. 16:00
0:1
2:1
08.03. 16:00
1:1
19.04. 16:00
27.10. 16:00
3:2
24.11. 16:00
03.11. 16:00
03.05. 16:00
10.05. 16:00
16.05. 16:00
2:0
22.03. 16:00
05.04. 16:00
4:2
3:0
6:1
2:2
11.04. 15:00
02.11. 14:00
26.10. 15:00
29.11. 19:00
3:3
28.03. 15:00
0:10
1:0
16.11. 14:00
1:4
4:4
1:3
1:4
02.05. 15:00
16.05. 16:00
14.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen