2019/20Landesliga Nord-West Bay.

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:15 Uhr
-:-

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
761021:81319
2.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
752020:91117
3.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
751123:91416
4.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
750211:11015
5.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
741219:11813
6.TuS Röllbach
TuS Röllbach
732210:9111
7.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
731324:141010
8.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
731310:11-110
9.SV Friesen
SV Friesen
723214:1409
10.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
72237:23-168
11.FC Coburg
FC Coburg
721412:15-37
12.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
721411:15-47
13.TG Höchberg
TG Höchberg
71337:10-36
14.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
713314:20-66
15.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
720512:19-76
16.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
72058:16-86
17.ASV Rimpar
ASV Rimpar
71248:12-45
18.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
71247:12-55
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
440013:4912
2.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
431013:5810
3.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
330012:579
4.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
33009:369
4.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
33009:369
6.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
33004:139
7.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
42119:547
8.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
42026:7-16
9.TG Höchberg
TG Höchberg
41215:505
10.TuS Röllbach
TuS Röllbach
31116:604
11.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
41124:6-24
12.SV Friesen
SV Friesen
40314:6-23
13.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
31025:9-43
14.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
31022:14-123
15.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
40225:12-72
16.ASV Rimpar
ASV Rimpar
30121:5-41
17.FC Coburg
FC Coburg
40135:11-61
18.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
30037:12-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
431012:5710
2.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
421111:477
3.TuS Röllbach
TuS Röllbach
42114:317
4.FC Coburg
FC Coburg
32017:436
5.SV Friesen
SV Friesen
320110:826
6.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
42025:7-26
7.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
42027:10-36
8.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
31207:525
9.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
41215:9-45
10.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
31119:814
11.ASV Rimpar
ASV Rimpar
41127:704
12.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
310215:963
13.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
31026:603
14.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
41033:7-43
15.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
30125:8-31
16.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
30123:6-31
17.TG Höchberg
TG Höchberg
30122:5-31
18.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
40131:8-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Geesdorf
1. FC Lichtenfels
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
FC Coburg
FC Fuchsstadt
FT Schweinfurt
SV Alemannia Haibach
SV Euerbach/Kützberg
SV Friesen
SV Memmelsdorf
TG Höchberg
TSV 1876 Lengfeld
TSV Kleinrinderfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Röllbach
Vatan Spor Aschaffenburg
VfL Frohnlach
1.FC Geesdorf
1. FC Lichtenfels
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
FC Coburg
FC Fuchsstadt
FT Schweinfurt
SV Alemannia Haibach
SV Euerbach/Kützberg
SV Friesen
SV Memmelsdorf
TG Höchberg
TSV 1876 Lengfeld
TSV Kleinrinderfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Röllbach
Vatan Spor Aschaffenburg
VfL Frohnlach
31.08. 14:00
16.05. 16:00
12.10. 14:00
16.11. 14:00
3:1
14.03. 14:00
6:3
26.10. 14:00
02.11. 14:00
3:1
24.08. 14:00
14.09. 14:00
28.09. 14:00
18.04. 14:00
02.05. 14:00
30.11. 14:00
04.04. 14:00
28.03. 16:00
26.10. 16:00
16.05. 16:00
2:3
14.03. 16:00
24.08. 16:00
30.11. 14:00
02.11. 14:00
3:5
16.11. 14:00
07.09. 16:00
18.04. 16:00
02.05. 16:00
28.09. 16:00
12.10. 16:00
2:4
14.09. 16:00
20.10. 15:00
23.05. 14:00
08.03. 15:00
11.04. 16:00
06.10. 15:00
10.05. 15:00
22.09. 15:00
23.08. 18:15
29.03. 15:00
07.09. 16:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
1:4
0:1
26.04. 15:00
0:0
09.05. 16:00
20.10. 15:00
2:1
07.09. 16:00
25.04. 16:00
05.10. 16:00
11.04. 16:00
14.03. 16:00
24.08. 16:00
28.03. 16:00
30.11. 14:00
1:0
1:0
09.11. 14:00
23.11. 14:00
21.09. 16:00
23.05. 14:00
0:4
23.11. 14:00
14.09. 16:00
04.04. 16:00
2:2
09.11. 14:00
20.10. 15:00
18.04. 16:00
28.09. 16:00
02.05. 16:00
09.05. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
2:3
31.08. 16:00
23.05. 14:00
1:2
08.03. 15:00
1:2
03.05. 15:00
28.09. 16:00
02.11. 14:00
1:3
3:2
13.10. 15:00
16.05. 16:00
26.10. 16:00
1:0
01.09. 15:00
14.09. 16:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
1:5
21.03. 16:00
12.10. 16:00
02.05. 16:00
0:3
30.11. 14:00
16.11. 14:00
16.05. 16:00
26.10. 16:00
02.11. 14:00
2:2
04.04. 16:00
18.04. 16:00
14.09. 16:00
28.09. 16:00
2:2
31.08. 16:00
23.11. 14:00
1:2
18.04. 16:00
14.09. 16:00
16.05. 16:00
09.11. 14:00
3:2
28.09. 16:00
02.05. 16:00
12.10. 16:00
26.10. 16:00
4:0
31.08. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:1
07.03. 16:00
23.05. 14:00
2:1
22.03. 15:00
1:2
22.09. 15:00
10.05. 15:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
08.09. 15:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
1:1
0:2
24.11. 14:00
08.03. 15:00
03.10. 15:00
10.11. 14:00
1:1
09.11. 14:00
31.08. 16:00
21.03. 16:00
25.04. 16:00
19.10. 16:00
23.05. 14:00
05.10. 16:00
04.04. 16:00
21.09. 16:00
11.04. 16:00
23.11. 14:00
07.03. 16:00
1:1
0:2
13.10. 15:00
2:2
09.11. 14:00
3:0
04.04. 15:00
31.08. 15:00
05.10. 15:00
23.05. 14:00
4:4
09.05. 15:00
14.09. 15:00
18.04. 15:00
25.04. 15:00
2:0
4:1
07.03. 15:00
21.03. 15:00
19.10. 15:00
23.11. 14:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:1
2:4
12.10. 16:00
23.11. 14:00
07.03. 16:00
23.05. 14:00
31.08. 16:00
15.09. 16:00
28.09. 16:00
02.05. 16:00
2:0
19.10. 16:00
0:0
10.11. 14:00
18.04. 16:00
11.04. 16:00
22.09. 15:00
3:1
02.11. 14:00
2:1
29.03. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
16.11. 14:00
4:1
01.12. 14:00
06.10. 15:00
16.05. 16:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
25.08. 15:00
26.04. 15:00
26.04. 15:00
06.10. 15:00
1:4
17.11. 14:00
24.08. 16:00
11.04. 16:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
01.12. 14:00
1:4
15.03. 15:00
03.11. 14:00
20.10. 15:00
23.05. 14:00
3:1
08.09. 15:00
10.05. 15:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
17.11. 14:00
4:1
15.03. 15:00
07.09. 17:00
11.04. 16:00
25.08. 15:00
3:1
30.11. 14:00
2:1
16.05. 16:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
05.10. 17:00
05.10. 15:00
10.05. 15:00
01.12. 14:00
3:0
29.03. 15:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
07.09. 16:00
2:2
15.03. 15:00
24.08. 16:00
16.11. 14:00
23.05. 14:00
10.11. 14:00
1:4
11.04. 16:00
20.10. 15:00
2:1
08.03. 16:00
29.09. 16:00
19.04. 16:00
27.10. 16:00
3:2
24.11. 16:00
03.11. 16:00
03.05. 16:00
10.05. 16:00
16.05. 16:00
2:0
22.03. 16:00
05.04. 16:00
01.09. 16:00
15.09. 16:00
6:1
07.09. 15:00
11.04. 15:00
02.11. 14:00
26.10. 15:00
30.11. 14:00
24.08. 15:00
28.03. 15:00
0:10
1:0
16.11. 14:00
1:4
21.09. 15:00
28.09. 15:00
12.10. 15:00
02.05. 15:00
16.05. 16:00
14.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen