2019/20Landesliga Odenwald

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
00000:000
1.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
00000:000
1.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
00000:000
1.FV Elztal
FV Elztal
00000:000
1.FV Lauda 1913 e.V.
FV Lauda 1913 e.V.
00000:000
1.FV Mosbach
FV Mosbach
00000:000
1.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
00000:000
1.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
00000:000
1.SV Königshofen
SV Königshofen
00000:000
1.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
00000:000
1.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
00000:000
1.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
00000:000
1.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
00000:000
1.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
00000:000
1.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
00000:000
1.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
00000:000
1.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
00000:000
1.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
00000:000
1.FV Elztal
FV Elztal
00000:000
1.FV Lauda 1913 e.V.
FV Lauda 1913 e.V.
00000:000
1.FV Mosbach
FV Mosbach
00000:000
1.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
00000:000
1.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
00000:000
1.SV Königshofen
SV Königshofen
00000:000
1.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
00000:000
1.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
00000:000
1.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
00000:000
1.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
00000:000
1.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
00000:000
1.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
00000:000
1.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
00000:000
1.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
00000:000
1.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
00000:000
1.FV Elztal
FV Elztal
00000:000
1.FV Lauda 1913 e.V.
FV Lauda 1913 e.V.
00000:000
1.FV Mosbach
FV Mosbach
00000:000
1.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
00000:000
1.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
00000:000
1.SV Königshofen
SV Königshofen
00000:000
1.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
00000:000
1.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
00000:000
1.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
00000:000
1.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
00000:000
1.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
00000:000
1.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
00000:000
1.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Grünsfeld
FC Hundheim-Steinbach
FSV Waldbrunn
FV Elztal
FV Lauda 1913 e.V.
FV Mosbach
FV Reichenbuch
SV Eintracht Nassig
SV Königshofen
SV Neunkirchen
TSV Assamstadt
TSV Höpfingen
TSV Oberwittstadt
TSV Rosenberg
Türk Spor Mosbach
VfR Uissigheim
FC Grünsfeld
FC Hundheim-Steinbach
FSV Waldbrunn
FV Elztal
FV Lauda 1913 e.V.
FV Mosbach
FV Reichenbuch
SV Eintracht Nassig
SV Königshofen
SV Neunkirchen
TSV Assamstadt
TSV Höpfingen
TSV Oberwittstadt
TSV Rosenberg
Türk Spor Mosbach
VfR Uissigheim
22.09. 15:00
03.05. 15:00
03.11. 14:30
31.08. 16:00
29.03. 15:00
18.08. 15:00
08.03. 15:00
20.10. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
30.05. 17:00
06.10. 15:00
17.11. 14:30
22.03. 15:00
17.05. 15:00
01.04. 17:45
03.11. 14:30
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
01.09. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
18.08. 15:00
19.04. 15:00
30.05. 17:00
15.09. 15:00
17.11. 14:30
27.10. 15:00
10.05. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
29.09. 15:00
13.04. 15:00
01.12. 14:00
10.11. 14:30
24.11. 14:45
01.04. 17:45
24.05. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:30
15.03. 15:00
25.04. 15:00
08.09. 15:00
13.04. 15:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:00
29.09. 15:00
23.11. 17:00
01.04. 19:00
27.10. 15:00
13.09. 19:00
15.03. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
01.12. 14:00
16.11. 16:00
30.05. 17:00
05.10. 15:00
28.03. 16:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
21.09. 15:00
02.11. 14:30
25.08. 15:00
02.05. 17:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
17.08. 17:00
08.05. 19:00
17.11. 14:30
30.05. 17:00
13.10. 15:00
17.05. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
13.04. 15:00
01.09. 15:00
01.04. 17:45
01.12. 14:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
05.10. 16:30
24.05. 15:00
02.11. 16:00
09.11. 16:00
01.04. 19:30
14.03. 15:30
29.03. 15:00
03.05. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:45
18.04. 17:00
23.08. 18:00
15.03. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
24.11. 14:45
24.05. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
01.11. 14:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
18.08. 15:00
08.03. 15:00
13.04. 15:00
24.11. 14:45
22.09. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
15.09. 15:00
10.11. 14:30
22.03. 15:00
13.10. 15:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
13.04. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:30
15.09. 15:00
19.04. 15:00
31.08. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
08.03. 15:00
19.10. 17:00
18.08. 15:00
01.04. 17:45
30.05. 17:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
30.05. 17:00
18.08. 15:00
28.09. 15:00
10.11. 14:30
15.09. 15:00
01.04. 17:45
17.11. 14:30
27.10. 15:00
22.03. 15:00
08.05. 18:30
31.08. 16:00
13.04. 15:00
08.03. 15:00
24.11. 14:45
01.12. 14:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:30
20.10. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
06.10. 15:00
13.04. 15:00
13.10. 15:00
17.11. 14:30
30.05. 17:00
01.04. 17:45
03.05. 15:00
22.03. 15:00
15.09. 15:00
17.05. 15:00
25.04. 16:00
02.11. 14:30
01.09. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
18.08. 15:00
24.05. 15:00
24.11. 14:45
29.03. 15:00
21.09. 17:00
10.05. 15:00
06.10. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
07.09. 16:00
01.12. 14:00
15.03. 15:00
12.10. 15:30
24.08. 16:00
10.11. 14:30
04.04. 15:30
08.09. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
15.03. 15:00
30.05. 17:00
18.08. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:30
05.04. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
10.11. 14:30
24.05. 15:00
08.09. 15:00
29.03. 15:00
26.10. 15:00
22.09. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
24.11. 14:45
25.08. 17:00
13.04. 15:00
01.12. 14:00
28.09. 16:00
10.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen