2019/20Landesliga Odenwald

Spiele

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
16133042:142842
2.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
16122256:233338
3.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
16121339:162337
4.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
1691633:30328
5.SV Königshofen
SV Königshofen
1665531:22923
6.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
1664632:36-422
7.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
1663721:22-121
8.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
1663728:38-1021
9.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
1654724:39-1519
10.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
1553728:28018
11.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
1544723:25-216
12.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
16511026:37-1116
13.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
1644817:33-1616
14.FV Elztal
FV Elztal
16421020:28-814
15.FV Mosbach
FV Mosbach
16421024:34-1014
16.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
16421015:34-1914
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
970220:14621
2.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
760135:102518
3.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
760123:61718
4.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
853016:9718
5.SV Königshofen
SV Königshofen
951321:13816
6.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
851215:8716
7.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
750219:81115
8.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
943217:18-115
9.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
941417:17013
10.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
732214:13111
11.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
932410:17-711
12.FV Elztal
FV Elztal
922510:15-58
13.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
82247:12-58
14.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
721412:14-27
15.FV Mosbach
FV Mosbach
71247:12-55
16.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
71248:22-145
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
880026:52124
2.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
962121:13820
3.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
961216:10619
4.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
951320:16416
5.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
932418:23-511
6.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
823311:1109
7.FV Mosbach
FV Mosbach
930617:22-59
8.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
822410:21-118
9.SV Königshofen
SV Königshofen
714210:917
10.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
721413:16-37
11.FV Elztal
FV Elztal
720510:13-36
12.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
81256:14-85
13.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
71157:21-144
14.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
80359:20-113
14.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
71069:20-113
16.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
71065:17-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Grünsfeld
FC Hundheim-Steinbach
FSV Waldbrunn
FV Elztal
FV Lauda 1913
FV Mosbach
FV Reichenbuch
SV Eintracht Nassig
SV Königshofen
SV Neunkirchen
TSV Assamstadt
TSV Höpfingen
TSV Oberwittstadt
TSV Rosenberg
Türk Spor Mosbach
VfR Uissigheim
FC Grünsfeld
FC Hundheim-Steinbach
FSV Waldbrunn
FV Elztal
FV Lauda 1913
FV Mosbach
FV Reichenbuch
SV Eintracht Nassig
SV Königshofen
SV Neunkirchen
TSV Assamstadt
TSV Höpfingen
TSV Oberwittstadt
TSV Rosenberg
Türk Spor Mosbach
VfR Uissigheim
2:5
03.05. 15:00
0:1
2:3
29.03. 15:00
3:1
08.03. 15:00
1:1
05.04. 15:00
19.04. 15:00
30.05. 17:00
2:3
2:0
22.03. 15:00
17.05. 15:00
01.04. 17:45
4:3
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
2:2
03.05. 15:00
2:0
2:2
0:2
19.04. 15:00
30.05. 17:00
2:3
2:1
2:1
10.05. 15:00
2:1
1:5
5:1
2:0
13.04. 15:00
3:2
0:2
1:0
01.04. 17:45
24.05. 15:00
4:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
0:1
15.03. 15:00
25.04. 15:00
2:4
13.04. 15:00
1:1
0:3
24.05. 15:00
0:2
4:2
0:1
01.04. 19:00
1:1
2:0
14.03. 16:00
3:3
19.04. 15:00
3:0
2:1
2:2
30.05. 17:00
1:0
28.03. 15:00
04.04. 15:00
16.05. 16:30
2:1
2:1
1:1
02.05. 17:00
1:1
1:2
08.03. 15:00
22.03. 15:00
0:1
08.05. 19:00
0:1
30.05. 17:00
1:0
17.05. 15:00
26.04. 15:00
3:3
13.04. 15:00
1:4
01.04. 17:45
01.03. 14:00
5:1
05.04. 15:00
4:2
24.05. 15:00
2:1
3:1
01.04. 19:30
14.03. 15:30
29.03. 15:00
03.05. 15:00
0:1
4:0
1:2
18.04. 17:00
0:0
15.03. 15:00
0:2
19.04. 15:00
2:4
24.05. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
1:2
1:0
1:1
29.03. 15:00
03.05. 15:00
0:3
2:0
26.04. 15:00
3:3
4:1
08.03. 15:00
13.04. 15:00
1:3
4:1
3:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:0
0:2
22.03. 15:00
0:3
5:0
1:1
13.04. 15:00
17.05. 15:00
0:5
0:6
19.04. 15:00
3:2
22.03. 15:00
2:2
03.05. 15:00
08.03. 15:00
1:3
1:3
01.04. 17:45
30.05. 17:00
0:1
26.04. 15:00
30.05. 17:00
2:1
0:3
1:0
3:0
01.04. 17:45
1:1
3:0
22.03. 15:00
08.05. 18:30
5:2
13.04. 15:00
08.03. 15:00
2:5
3:2
1:1
05.04. 15:00
0:2
4:3
2:2
10.05. 15:00
29.03. 15:00
3:3
1:0
15.03. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
1:0
13.04. 15:00
4:1
3:0
30.05. 17:00
01.04. 17:45
03.05. 15:00
22.03. 15:00
5:2
17.05. 15:00
25.04. 16:00
3:0
2:1
08.03. 15:00
5:0
1:2
24.05. 15:00
2:0
29.03. 15:00
2:0
09.05. 15:00
5:2
26.04. 15:00
1:3
1:1
2:5
15.03. 15:00
2:0
0:2
2:4
04.04. 17:00
3:1
29.03. 15:00
4:2
03.05. 15:00
07.03. 17:30
15.03. 15:00
30.05. 17:00
6:0
19.04. 15:00
3:4
4:0
11:1
05.04. 15:00
17.05. 15:00
4:2
2:1
24.05. 15:00
0:4
29.03. 15:00
0:2
0:2
1:1
26.04. 15:00
15.03. 15:00
1:4
2:2
13.04. 15:00
2:0
2:1
10.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen