2019/20Landesliga Odenwald

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
2:0

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Königshofen
SV Königshofen
651018:31516
2.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
642016:7914
3.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
641120:91113
4.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
641117:9813
5.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
640212:7512
6.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
631212:7510
7.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
631213:18-510
8.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
62228:718
9.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
621310:13-37
10.FV Mosbach
FV Mosbach
62139:13-47
11.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
612313:17-45
12.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
61239:13-45
13.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
61236:15-95
14.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
61144:16-124
15.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
61059:15-63
16.FV Elztal
FV Elztal
61056:13-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Königshofen
SV Königshofen
440014:21212
2.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
330011:479
3.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
330010:379
4.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
320112:576
5.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
32018:536
6.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
31206:515
7.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
31205:415
8.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
31113:304
9.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
31112:204
10.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
21015:233
11.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
31027:9-23
12.FV Elztal
FV Elztal
31024:7-33
13.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
31024:11-73
14.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
30124:7-31
15.FV Mosbach
FV Mosbach
30122:6-41
16.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
30122:8-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
330010:289
2.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
32108:447
3.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
32109:727
4.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
32014:226
5.FV Mosbach
FV Mosbach
32017:706
6.SV Königshofen
SV Königshofen
21104:134
7.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
31116:514
8.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
31119:10-14
9.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
31023:303
10.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
31027:10-33
11.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
31022:8-63
12.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
30212:4-22
13.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
30122:4-21
14.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
30124:13-91
15.FV Elztal
FV Elztal
30032:6-40
16.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
40044:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Grünsfeld
FC Hundheim-Steinbach
FSV Waldbrunn
FV Elztal
FV Lauda 1913
FV Mosbach
FV Reichenbuch
SV Eintracht Nassig
SV Königshofen
SV Neunkirchen
TSV Assamstadt
TSV Höpfingen
TSV Oberwittstadt
TSV Rosenberg
Türk Spor Mosbach
VfR Uissigheim
FC Grünsfeld
FC Hundheim-Steinbach
FSV Waldbrunn
FV Elztal
FV Lauda 1913
FV Mosbach
FV Reichenbuch
SV Eintracht Nassig
SV Königshofen
SV Neunkirchen
TSV Assamstadt
TSV Höpfingen
TSV Oberwittstadt
TSV Rosenberg
Türk Spor Mosbach
VfR Uissigheim
2:5
03.05. 15:00
03.11. 14:30
2:3
29.03. 15:00
3:1
08.03. 15:00
20.10. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
30.05. 17:00
06.10. 15:00
17.11. 14:30
22.03. 15:00
17.05. 15:00
01.04. 17:45
03.11. 14:30
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
2:2
03.05. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
0:2
19.04. 15:00
30.05. 17:00
2:3
17.11. 14:30
27.10. 15:00
10.05. 15:00
2:1
13.10. 15:00
5:1
29.09. 15:00
13.04. 15:00
01.12. 14:00
10.11. 14:30
24.11. 14:30
01.04. 17:45
24.05. 15:00
4:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 16:30
15.03. 15:00
25.04. 15:00
2:4
13.04. 15:00
12.10. 15:30
0:3
24.05. 15:00
01.12. 14:00
29.09. 15:00
23.11. 17:00
01.04. 19:00
27.10. 15:00
2:0
15.03. 15:00
3:3
19.04. 15:00
20.10. 15:00
01.12. 14:00
16.11. 16:00
30.05. 17:00
05.10. 16:00
28.03. 16:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
2:1
02.11. 14:30
1:1
02.05. 17:00
1:1
29.09. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
0:1
08.05. 19:00
17.11. 14:30
30.05. 17:00
13.10. 15:00
17.05. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
13.04. 15:00
1:4
01.04. 17:45
01.12. 14:00
5:1
05.04. 15:00
05.10. 16:30
24.05. 15:00
02.11. 16:00
09.11. 16:00
01.04. 19:30
14.03. 15:30
29.03. 15:00
03.05. 15:00
0:1
20.10. 15:00
24.11. 14:45
18.04. 17:00
0:0
15.03. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
24.11. 14:45
24.05. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
1:2
1:0
01.11. 14:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
4:1
08.03. 15:00
13.04. 15:00
24.11. 14:45
4:1
29.09. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:0
10.11. 14:30
22.03. 15:00
13.10. 15:00
5:0
29.09. 15:00
13.04. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:30
0:6
19.04. 15:00
3:2
22.03. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
08.03. 15:00
19.10. 17:00
1:3
01.04. 17:45
30.05. 17:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
30.05. 17:00
2:1
28.09. 15:00
10.11. 14:30
3:0
01.04. 17:45
17.11. 14:30
27.10. 15:00
22.03. 15:00
08.05. 18:30
5:2
13.04. 15:00
08.03. 15:00
24.11. 14:45
01.12. 14:00
1:1
05.04. 15:00
10.11. 14:30
20.10. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
3:3
1:0
15.03. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
06.10. 15:00
13.04. 15:00
13.10. 15:00
17.11. 14:30
30.05. 17:00
01.04. 17:45
03.05. 15:00
22.03. 15:00
5:2
17.05. 15:00
25.04. 16:00
02.11. 14:30
2:1
08.03. 15:00
29.09. 15:00
1:2
24.05. 15:00
24.11. 14:45
29.03. 15:00
2:0
10.05. 15:00
06.10. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
1:1
01.12. 14:00
15.03. 15:00
12.10. 15:30
0:2
10.11. 14:30
04.04. 17:00
3:1
29.03. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
15.03. 15:00
30.05. 17:00
6:0
19.04. 15:00
3:4
06.10. 15:00
17.11. 14:30
05.04. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
10.11. 14:30
24.05. 15:00
0:4
29.03. 15:00
26.10. 15:00
0:2
13.10. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
24.11. 14:45
2:2
13.04. 15:00
01.12. 14:00
28.09. 16:00
10.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen