2019/20Landesliga Odenwald

Spiele vom Fr, 23. bis So, 25. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
11006:063
2.SV Königshofen
SV Königshofen
11004:133
3.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
11003:123
3.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
11003:123
5.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
11002:023
6.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
11002:113
6.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
11002:113
8.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
11001:013
9.FV Elztal
FV Elztal
10011:2-10
9.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
10011:2-10
11.FV Mosbach
FV Mosbach
10010:1-10
12.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
10011:3-20
12.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
10011:3-20
14.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
10010:2-20
15.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
10011:4-30
16.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
11006:063
2.SV Königshofen
SV Königshofen
11004:133
3.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
11003:123
4.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
11002:113
5.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
00000:000
5.FV Elztal
FV Elztal
00000:000
5.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
00000:000
5.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
00000:000
5.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
00000:000
5.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
00000:000
5.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
00000:000
5.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
00000:000
13.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
10011:2-10
14.FV Mosbach
FV Mosbach
10010:1-10
15.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
10011:3-20
16.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
11003:123
2.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
11002:023
3.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
11002:113
4.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
11001:013
5.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
00000:000
5.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
00000:000
5.FV Mosbach
FV Mosbach
00000:000
5.SV Königshofen
SV Königshofen
00000:000
5.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
00000:000
5.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
00000:000
5.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
00000:000
5.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
00000:000
13.FV Elztal
FV Elztal
10011:2-10
14.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
10011:3-20
15.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
10011:4-30
16.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Grünsfeld
FC Hundheim-Steinbach
FSV Waldbrunn
FV Elztal
FV Lauda 1913
FV Mosbach
FV Reichenbuch
SV Eintracht Nassig
SV Königshofen
SV Neunkirchen
TSV Assamstadt
TSV Höpfingen
TSV Oberwittstadt
TSV Rosenberg
Türk Spor Mosbach
VfR Uissigheim
FC Grünsfeld
FC Hundheim-Steinbach
FSV Waldbrunn
FV Elztal
FV Lauda 1913
FV Mosbach
FV Reichenbuch
SV Eintracht Nassig
SV Königshofen
SV Neunkirchen
TSV Assamstadt
TSV Höpfingen
TSV Oberwittstadt
TSV Rosenberg
Türk Spor Mosbach
VfR Uissigheim
22.09. 15:00
03.05. 15:00
03.11. 14:30
31.08. 16:00
29.03. 15:00
3:1
08.03. 15:00
20.10. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
30.05. 17:00
06.10. 15:00
17.11. 14:30
22.03. 15:00
17.05. 15:00
01.04. 17:45
03.11. 14:30
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
01.09. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
0:2
19.04. 15:00
30.05. 17:00
15.09. 15:00
17.11. 14:30
27.10. 15:00
10.05. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
29.09. 15:00
13.04. 15:00
01.12. 14:00
10.11. 14:30
24.11. 14:30
01.04. 17:45
24.05. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 16:30
15.03. 15:00
25.04. 15:00
08.09. 15:00
13.04. 15:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:00
29.09. 15:00
23.11. 17:00
01.04. 19:00
27.10. 15:00
13.09. 19:00
15.03. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
01.12. 14:00
16.11. 16:00
30.05. 17:00
05.10. 15:00
28.03. 16:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
21.09. 15:00
02.11. 14:30
25.08. 15:00
02.05. 17:00
14.09. 17:00
29.09. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
0:1
08.05. 19:00
17.11. 14:30
30.05. 17:00
13.10. 15:00
17.05. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
13.04. 15:00
01.09. 15:00
01.04. 17:45
01.12. 14:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
05.10. 16:30
24.05. 15:00
02.11. 16:00
09.11. 16:00
01.04. 19:30
14.03. 15:30
29.03. 15:00
03.05. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:45
18.04. 17:00
23.08. 18:00
15.03. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
24.11. 14:45
24.05. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
01.11. 14:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
4:1
08.03. 15:00
13.04. 15:00
24.11. 14:45
22.09. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
15.09. 15:00
10.11. 14:30
22.03. 15:00
13.10. 15:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
13.04. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:30
15.09. 15:00
19.04. 15:00
31.08. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
08.03. 15:00
19.10. 17:00
1:3
01.04. 17:45
30.05. 17:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
30.05. 17:00
2:1
28.09. 15:00
10.11. 14:30
15.09. 15:00
01.04. 17:45
17.11. 14:30
27.10. 15:00
22.03. 15:00
08.05. 18:30
31.08. 16:00
13.04. 15:00
08.03. 15:00
24.11. 14:45
01.12. 14:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:30
20.10. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
06.10. 15:00
13.04. 15:00
13.10. 15:00
17.11. 14:30
30.05. 17:00
01.04. 17:45
03.05. 15:00
22.03. 15:00
15.09. 15:00
17.05. 15:00
25.04. 16:00
02.11. 14:30
01.09. 17:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
1:2
24.05. 15:00
24.11. 14:45
29.03. 15:00
21.09. 17:00
10.05. 15:00
06.10. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
07.09. 16:00
01.12. 14:00
15.03. 15:00
12.10. 15:30
24.08. 16:00
10.11. 14:30
04.04. 17:00
08.09. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
15.03. 15:00
30.05. 17:00
6:0
19.04. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:30
05.04. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
10.11. 14:30
24.05. 15:00
08.09. 15:00
29.03. 15:00
26.10. 15:00
22.09. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
24.11. 14:45
25.08. 17:00
13.04. 15:00
01.12. 14:00
28.09. 16:00
10.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen