2019/20Landesliga Odenwald

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
1:3

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
1080227:111624
2.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
972025:81723
3.SV Königshofen
SV Königshofen
961221:71419
4.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
961227:141319
5.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
961222:14819
6.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
941418:17113
7.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
932411:13-211
8.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
932418:22-411
9.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
1032515:25-1011
10.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
931512:15-310
11.FV Mosbach
FV Mosbach
931513:20-710
12.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
923413:17-49
13.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
92257:19-128
14.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
921614:20-67
15.FV Elztal
FV Elztal
921613:20-77
16.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
91357:21-146
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Königshofen
SV Königshofen
650117:51215
2.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
540117:61112
3.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
540114:9512
4.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
531110:5510
5.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
430116:5119
6.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
530210:739
7.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
42207:528
8.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
42206:428
9.FV Elztal
FV Elztal
52129:10-17
10.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
32019:456
11.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
51225:10-55
12.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
41126:7-14
13.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
41122:4-24
14.FV Mosbach
FV Mosbach
51134:8-44
15.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
51136:15-94
16.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
41039:12-33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
550018:31515
2.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
540110:5512
3.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
531111:9210
4.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
42118:537
5.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
52129:10-17
6.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
521212:15-37
7.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
51314:5-16
8.FV Mosbach
FV Mosbach
42029:12-36
9.SV Königshofen
SV Königshofen
31114:224
10.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
41038:12-43
11.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
51045:9-43
12.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
41032:9-73
13.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
50235:17-122
14.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
40132:8-61
15.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
60155:16-111
16.FV Elztal
FV Elztal
40044:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Grünsfeld
FC Hundheim-Steinbach
FSV Waldbrunn
FV Elztal
FV Lauda 1913
FV Mosbach
FV Reichenbuch
SV Eintracht Nassig
SV Königshofen
SV Neunkirchen
TSV Assamstadt
TSV Höpfingen
TSV Oberwittstadt
TSV Rosenberg
Türk Spor Mosbach
VfR Uissigheim
FC Grünsfeld
FC Hundheim-Steinbach
FSV Waldbrunn
FV Elztal
FV Lauda 1913
FV Mosbach
FV Reichenbuch
SV Eintracht Nassig
SV Königshofen
SV Neunkirchen
TSV Assamstadt
TSV Höpfingen
TSV Oberwittstadt
TSV Rosenberg
Türk Spor Mosbach
VfR Uissigheim
2:5
03.05. 15:00
03.11. 14:30
2:3
29.03. 15:00
3:1
08.03. 15:00
20.10. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
30.05. 17:00
2:3
17.11. 14:30
22.03. 15:00
17.05. 15:00
01.04. 17:45
03.11. 14:30
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
2:2
03.05. 15:00
2:0
20.10. 15:00
0:2
19.04. 15:00
30.05. 17:00
2:3
17.11. 14:30
27.10. 15:00
10.05. 15:00
2:1
1:5
5:1
2:0
13.04. 15:00
01.12. 14:00
10.11. 14:30
24.11. 14:30
01.04. 17:45
24.05. 15:00
4:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 16:30
15.03. 15:00
25.04. 15:00
2:4
13.04. 15:00
1:1
0:3
24.05. 15:00
01.12. 14:00
4:2
23.11. 17:00
01.04. 19:00
27.10. 15:00
2:0
15.03. 15:00
3:3
19.04. 15:00
20.10. 15:00
01.12. 14:00
16.11. 16:00
30.05. 17:00
1:0
28.03. 16:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
2:1
02.11. 14:30
1:1
02.05. 17:00
1:1
1:2
08.03. 15:00
22.03. 15:00
0:1
08.05. 19:00
17.11. 14:30
30.05. 17:00
1:0
17.05. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
13.04. 15:00
1:4
01.04. 17:45
01.12. 14:00
5:1
05.04. 15:00
4:2
24.05. 15:00
02.11. 16:00
09.11. 16:00
01.04. 19:30
14.03. 15:30
29.03. 15:00
03.05. 15:00
0:1
30.10. 19:00
24.11. 14:45
18.04. 17:00
0:0
15.03. 15:00
0:2
19.04. 15:00
24.11. 14:45
24.05. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
1:2
1:0
01.11. 14:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
4:1
08.03. 15:00
13.04. 15:00
24.11. 14:45
4:1
3:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:0
10.11. 14:30
22.03. 15:00
0:3
5:0
1:1
13.04. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:30
0:6
19.04. 15:00
3:2
22.03. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
08.03. 15:00
1:3
1:3
01.04. 17:45
30.05. 17:00
0:1
26.04. 15:00
30.05. 17:00
2:1
0:3
10.11. 14:30
3:0
01.04. 17:45
17.11. 14:30
27.10. 15:00
22.03. 15:00
08.05. 18:30
5:2
13.04. 15:00
08.03. 15:00
24.11. 14:45
01.12. 14:00
1:1
05.04. 15:00
10.11. 14:30
20.10. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
3:3
1:0
15.03. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
1:0
13.04. 15:00
4:1
17.11. 14:30
30.05. 17:00
01.04. 17:45
03.05. 15:00
22.03. 15:00
5:2
17.05. 15:00
25.04. 16:00
02.11. 14:30
2:1
08.03. 15:00
5:0
1:2
24.05. 15:00
24.11. 14:45
29.03. 15:00
2:0
10.05. 15:00
5:2
26.04. 15:00
27.10. 15:00
1:1
01.12. 14:00
15.03. 15:00
2:0
0:2
10.11. 14:30
04.04. 17:00
3:1
29.03. 15:00
20.10. 17:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
15.03. 15:00
30.05. 17:00
6:0
19.04. 15:00
3:4
4:0
17.11. 14:30
05.04. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
10.11. 14:30
24.05. 15:00
0:4
29.03. 15:00
26.10. 15:00
0:2
1:1
26.04. 15:00
15.03. 15:00
24.11. 14:45
2:2
13.04. 15:00
01.12. 14:00
2:1
10.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen