2019/202. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
5500156:1233310:0
2.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
4400129:96338:0
3.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
5401154:116388:2
4.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
5401139:119208:2
5.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
5311148:13997:3
6.Füchse Berlin
Füchse Berlin
4301110:10916:2
7.TuS Lintfort
TuS Lintfort
5302115:128-136:4
8.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
5212144:14405:5
9.HC Rödertal
HC Rödertal
420296:101-54:4
10.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
5203118:128-104:6
11.HSG Freiburg
HSG Freiburg
5203121:135-144:6
12.HC Leipzig
HC Leipzig
4103112:130-182:6
13.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
5104124:137-132:8
14.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
5104121:143-222:8
15.TG Nürtingen
TG Nürtingen
5005115:131-160:10
16.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
5005121:144-230:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
330097:64336:0
2.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
330090:73176:0
3.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
220055:43124:0
4.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
220063:5584:0
5.HSG Freiburg
HSG Freiburg
320177:79-24:2
6.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
311191:8923:3
7.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
110033:20132:0
8.HC Rödertal
HC Rödertal
110025:2322:0
9.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
210149:4722:2
10.Füchse Berlin
Füchse Berlin
210149:52-32:2
11.TuS Lintfort
TuS Lintfort
210146:53-72:2
12.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
310269:74-52:4
13.HC Leipzig
HC Leipzig
310292:103-112:4
14.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
200255:60-50:4
15.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
200244:55-110:4
16.TG Nürtingen
TG Nürtingen
400492:106-140:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
330096:76206:0
2.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
220066:50164:0
3.Füchse Berlin
Füchse Berlin
220061:5744:0
4.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
320184:7684:2
5.TuS Lintfort
TuS Lintfort
320169:75-64:2
6.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
311185:8413:3
7.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
210157:5252:2
8.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
210153:55-22:2
9.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
210149:54-52:2
10.HC Rödertal
HC Rödertal
310271:78-72:4
11.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
310277:88-112:4
12.TG Nürtingen
TG Nürtingen
100123:25-20:2
13.HC Leipzig
HC Leipzig
100120:27-70:2
14.HSG Freiburg
HSG Freiburg
200244:56-120:4
15.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
300375:90-150:6
16.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
300366:84-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Union Halle-Neustadt
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Union Halle-Neustadt
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
04.04. 17:00
27:20
09.05. 17:00
14.03. 17:00
07.12. 17:00
29.02. 17:00
28:23
08.02. 17:00
18.01. 17:00
04.01. 17:00
16.11. 17:00
26.10. 17:00
25.01. 17:00
22.02. 17:00
25.04. 17:00
30.11. 19:30
26.10. 19:00
14.12. 19:30
08.02. 19:30
18.01. 19:30
25.01. 19:30
16.11. 19:30
14.03. 19:30
02.05. 19:30
27:24
15.02. 19:30
22:28
29.02. 19:30
18.04. 19:30
09.05. 19:30
02.02. 16:00
08.03. 16:00
16.02. 16:00
27:35
09.11. 18:00
08.12. 16:00
26.04. 16:00
05.01. 16:00
32:41
20.10. 16:00
19.01. 16:00
05.04. 16:00
10.05. 16:00
33:27
22.03. 16:00
11.01. 17:30
25.04. 17:30
20.11. 19:30
25.01. 17:30
04.01. 17:30
14.03. 17:30
26.10. 17:30
19.10. 17:30
22.02. 17:30
07.12. 17:30
25:23
16.11. 17:30
08.02. 17:30
16.05. 18:00
04.04. 17:30
09.11. 19:00
22.12. 16:00
22.02. 19:00
33:20
15.02. 19:00
25.04. 19:00
04.01. 19:00
04.04. 19:00
21.03. 19:00
01.02. 19:00
09.05. 19:00
07.12. 19:00
19.01. 16:00
07.03. 19:00
19.10. 19:00
18.04. 20:00
16.05. 18:00
14.03. 20:00
02.05. 20:00
25:29
27:26
25.01. 20:00
16.11. 20:00
30.11. 20:00
11.01. 20:00
29.02. 20:00
08.02. 20:00
26.10. 20:00
14.12. 20:00
25:24
20.10. 15:00
27:30
18.04. 18:15
09.11. 18:15
14.12. 18:15
01.02. 18:15
16.05. 18:00
11.01. 18:15
07.03. 18:15
21.03. 18:15
02.05. 18:15
22.02. 18:15
30.11. 18:15
15.02. 18:15
28:30
16.02. 16:00
21.03. 18:00
14.12. 18:00
07.03. 18:00
02.05. 18:00
28:25
18.01. 18:00
22.02. 18:00
19.10. 18:00
09.11. 18:00
01.12. 17:00
09.05. 18:00
18.04. 18:00
21:22
01.02. 18:00
31:32
09.11. 17:45
02.05. 17:45
29.02. 19:30
30.11. 19:30
21.03. 19:30
09.05. 19:30
29:26
16.02. 15:00
07.03. 19:30
19.04. 16:00
18.01. 19:30
14.12. 18:30
01.02. 19:30
31:31
16.05. 18:00
04.01. 19:00
08.02. 19:00
26:23
16.11. 19:00
04.04. 19:00
26.10. 19:00
29.02. 19:00
31:28
25.04. 19:00
25.01. 19:00
14.03. 19:00
33:22
11.01. 19:00
07.12. 19:00
02.05. 19:30
22.02. 19:30
29.02. 19:30
18.04. 19:30
24:32
09.05. 19:30
16.11. 19:30
14.03. 19:30
26.10. 19:30
14.12. 19:30
08.02. 19:30
25.01. 19:30
20:23
30.11. 19:30
18.01. 19:30
21.03. 19:30
30:31
16.05. 18:00
01.02. 19:30
11.01. 19:30
20.10. 15:00
04.01. 19:30
28.03. 19:30
06.12. 20:00
18:25
22:26
25.04. 19:30
22:24
09.11. 19:30
07.03. 19:30
07.03. 17:00
01.02. 17:00
30.11. 17:00
21.03. 17:00
18.04. 17:00
28:19
30:18
11.01. 17:00
16.05. 18:00
09.11. 17:00
39:27
14.12. 17:00
04.01. 17:00
19.10. 17:00
15.02. 17:00
27:25
19.10. 17:30
12.01. 16:00
19:28
16.05. 18:00
08.03. 16:00
05.04. 16:00
07.12. 17:30
26.04. 16:00
01.02. 17:30
15.02. 17:30
23.02. 16:00
02.05. 17:30
22.03. 16:00
10.11. 16:00
18:27
07.12. 18:45
26.01. 15:30
18.01. 18:45
26.10. 18:45
25.04. 18:45
27:22
08.02. 18:45
24:25
09.05. 18:45
04.04. 18:45
14.03. 18:45
29.02. 18:45
16.11. 18:45
04.01. 18:45
14.12. 18:30
11.01. 18:30
16.11. 18:30
30.11. 18:30
29.02. 18:30
22.02. 18:30
08.02. 18:30
33:26
24.01. 20:30
18.04. 18:30
16.05. 18:00
25.10. 20:30
30:29
14.03. 18:30
02.05. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen