2019/203. Liga Frauen Nord

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
5410167:122459:1
2.MTV-Heide
MTV-Heide
4400132:119138:0
3.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
5401164:134308:2
4.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
4310123:82417:1
5.Frankfurter HC
Frankfurter HC
4301109:99106:2
6.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
5203134:13224:6
7.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
5113128:141-133:7
8.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
210162:6202:2
9.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
310279:91-122:4
10.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
5014108:134-261:9
11.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
300365:121-560:6
12.TV Oyten
TV Oyten
5005133:167-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
3300107:76316:0
2.Frankfurter HC
Frankfurter HC
330084:71136:0
3.MTV-Heide
MTV-Heide
220072:6394:0
4.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
220066:49174:0
5.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
211053:43103:1
6.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
210155:65-102:2
7.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
201142:50-81:3
8.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
100129:30-10:2
9.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
100118:41-230:2
10.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
200246:53-70:4
11.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
200253:61-80:4
12.TV Oyten
TV Oyten
300376:101-250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
220070:39314:0
2.MTV-Heide
MTV-Heide
220060:5644:0
3.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
320198:85134:2
4.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
320188:7994:2
5.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
211060:46143:1
6.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
311175:80-53:3
7.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
110033:3212:0
8.Frankfurter HC
Frankfurter HC
100125:28-30:2
9.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
100124:26-20:2
10.TV Oyten
TV Oyten
200257:66-90:4
11.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
200247:80-330:4
12.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
300366:84-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
28:25
44:21
30.11. 16:00
14.12. 16:00
09.11. 16:00
08.03. 15:00
08.02. 16:00
28.03. 16:00
11.01. 16:00
35:30
19.04. 15:00
25.01. 16:00
36:26
09.11. 16:00
30.11. 16:00
22:21
15.02. 16:00
26:24
07.03. 16:00
18.04. 16:00
14.12. 16:00
28.03. 16:00
23.02. 15:00
08.02. 18:00
19.04. 16:30
11.01. 18:00
28.03. 18:00
09.11. 18:00
17.11. 13:30
30.11. 18:00
18:41
26.10. 18:00
14.12. 18:00
04.04. 16:45
14.03. 16:45
07.12. 16:45
21.12. 16:45
32:23
26.04. 15:00
23.11. 16:45
25.01. 16:45
16.11. 14:45
08.02. 16:45
34:26
26.04. 15:00
22.03. 15:00
31.10. 15:00
42:41
30:22
26.01. 16:00
07.12. 17:00
16.02. 15:00
23.11. 17:00
03.11. 15:00
08.03. 15:00
14.03. 17:30
22.02. 17:30
24.11. 15:30
11.01. 17:30
08.02. 17:30
04.04. 17:30
26.10. 17:30
14.12. 17:30
21:29
18.04. 17:30
21:21
27.10. 16:00
30.12. 00:00
15.03. 16:00
15.12. 16:00
29:30
30.11. 18:00
19.01. 16:00
18.04. 18:00
09.02. 16:00
28.03. 18:00
11.01. 18:00
24:38
11.01. 18:00
15.02. 18:00
28.03. 18:00
18.04. 18:00
29.02. 18:00
02.11. 18:00
09.11. 18:00
14.12. 18:00
31:27
30.11. 18:00
03.11. 17:00
26.10. 18:30
04.04. 18:30
19:23
27:30
26.04. 15:00
08.12. 17:00
15.03. 17:00
23.02. 17:00
02.02. 17:00
08.02. 18:30
22:22
07.12. 19:00
24.01. 19:30
07.03. 19:00
28.03. 19:00
15.02. 19:00
21.12. 19:00
26.04. 15:00
31:21
30.11. 19:00
02.11. 19:30
16.02. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
24:34
15.03. 15:00
08.12. 15:00
24.11. 15:00
26.01. 15:00
27:39
05.04. 15:00
25:28
07.12. 16:30
23.11. 16:30
26.04. 15:00
15.02. 16:30
27.10. 16:30
26.01. 15:00
32:33
04.04. 16:30
21:28
14.03. 16:30
22.02. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen