2019/203. Liga Frauen Nord
Spiele
Freitag, 24. Januar 2020
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 19:30 Uhr
31:20
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 16:00 Uhr
29:30
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 16:45 Uhr
31:23
Sonntag, 26. Januar 2020
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 15:00 Uhr
25:30
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
131111429:3517823:3
2.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
131021400:3158522:4
3.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
13904377:3284918:8
4.MTV-Heide
MTV-Heide
13904443:4103318:8
5.Frankfurter HC
Frankfurter HC
12813343:3103317:7
6.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
12606331:331012:12
7.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
12507348:3351310:14
8.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
13508298:329-3110:16
9.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
13418315:362-479:17
10.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
12219285:318-335:19
11.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
132011304:413-1094:22
12.TV Oyten
TV Oyten
111010279:350-712:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV-Heide
MTV-Heide
6600231:1884312:0
2.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
7601232:1894312:2
3.Frankfurter HC
Frankfurter HC
7601209:1713812:2
4.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
7520207:1594812:2
5.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
7601209:1664312:2
6.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
7304168:182-146:8
7.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
6204158:164-64:8
8.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
5104148:151-32:8
9.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
6105154:178-242:10
10.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
7106159:211-522:12
11.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
5014114:132-181:9
12.TV Oyten
TV Oyten
5005119:153-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
6510197:1623511:1
2.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
6501193:1563710:2
3.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
6402173:16768:4
4.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
7403200:184168:6
5.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
7313161:184-237:7
6.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
6303168:16266:6
7.MTV-Heide
MTV-Heide
7304212:222-106:8
8.Frankfurter HC
Frankfurter HC
5212134:139-55:5
9.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
6204130:147-174:8
10.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
7205171:186-154:10
11.TV Oyten
TV Oyten
6105160:197-372:10
12.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
6105145:202-572:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
28:25
44:21
29:24
40:32
26:24
08.03. 15:00
08.02. 16:00
28.03. 16:00
30:33
35:30
19.04. 15:00
29:30
36:26
26:19
36:31
22:21
15.02. 16:00
26:24
07.03. 16:00
18.04. 16:00
34:20
28.03. 16:00
23.02. 15:00
08.02. 18:00
19.04. 16:30
23:34
28.03. 18:00
21:32
20:24
27:36
18:41
22:24
28:20
04.04. 16:45
14.03. 16:45
24:17
36:30
32:23
26.04. 15:00
31:22
31:23
21:25
08.02. 16:45
34:26
26.04. 15:00
22.03. 15:00
40:32
42:41
30:22
26.01. 16:00
29:24
16.02. 15:00
45:39
45:30
08.03. 15:00
14.03. 17:30
02.02. 17:00
27:29
30.01. 20:00
08.02. 17:30
04.04. 17:30
21:22
24:31
21:29
18.04. 17:30
21:21
31:41
22.02. 19:30
15.03. 16:00
22:27
29:30
31:24
20:14
18.04. 18:00
09.02. 16:00
28.03. 18:00
25:28
24:38
27:29
15.02. 18:00
28.03. 18:00
18.04. 18:00
29.02. 18:00
23:20
23:22
21:26
31:27
19:20
30:34
37:22
04.04. 18:30
19:23
27:30
26.04. 15:00
35:42
15.03. 17:00
23.02. 17:00
02.02. 17:00
08.02. 18:30
22:22
28:28
31:20
07.03. 19:00
28.03. 19:00
15.02. 19:00
33:21
26.04. 15:00
31:21
30:29
32:18
16.02. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
24:34
15.03. 15:00
20:27
23:25
26.01. 15:00
27:39
05.04. 15:00
25:28
26:32
19:30
26.04. 15:00
15.02. 16:30
31:25
25:30
32:33
04.04. 16:30
21:28
14.03. 16:30
22.02. 16:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen