2020/21Bundesliga Frauen
Spiele
Samstag, 05. September 2020
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sonntag, 06. September 2020
So.Sonntag, 06. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 06. September 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
00000:000:0
2.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
00000:000:0
3.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
00000:000:0
4.TSV Bayer 04 Leverkusen
TSV Bayer 04 Leverkusen
00000:000:0
5.Thüringer HC
Thüringer HC
00000:000:0
6.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
00000:000:0
7.TuS Metzingen
TuS Metzingen
00000:000:0
8.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
00000:000:0
9.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
00000:000:0
10.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
00000:000:0
11.Bad Wildungen Vipers
Bad Wildungen Vipers
00000:000:0
12.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
00000:000:0
13.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
00000:000:0
14.HSG Bensheim/Auerbach
HSG Bensheim/Auerbach
00000:000:0
15.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
00000:000:0
16.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
00000:000:0
2.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
00000:000:0
3.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
00000:000:0
4.TSV Bayer 04 Leverkusen
TSV Bayer 04 Leverkusen
00000:000:0
5.Thüringer HC
Thüringer HC
00000:000:0
6.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
00000:000:0
7.TuS Metzingen
TuS Metzingen
00000:000:0
8.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
00000:000:0
9.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
00000:000:0
10.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
00000:000:0
11.Bad Wildungen Vipers
Bad Wildungen Vipers
00000:000:0
12.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
00000:000:0
13.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
00000:000:0
14.HSG Bensheim/Auerbach
HSG Bensheim/Auerbach
00000:000:0
15.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
00000:000:0
16.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
00000:000:0
2.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
00000:000:0
3.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
00000:000:0
4.TSV Bayer 04 Leverkusen
TSV Bayer 04 Leverkusen
00000:000:0
5.Thüringer HC
Thüringer HC
00000:000:0
6.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
00000:000:0
7.TuS Metzingen
TuS Metzingen
00000:000:0
8.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
00000:000:0
9.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
00000:000:0
10.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
00000:000:0
11.Bad Wildungen Vipers
Bad Wildungen Vipers
00000:000:0
12.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
00000:000:0
13.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
00000:000:0
14.HSG Bensheim/Auerbach
HSG Bensheim/Auerbach
00000:000:0
15.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
00000:000:0
16.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05
Bad Wildungen Vipers
Borussia Dortmund
Buxtehuder SV
Frisch Auf Göppingen
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Bensheim/Auerbach
HSG Blomberg-Lippe
Kurpfalz Bären
Neckarsulmer Sport-Union
SG BBM Bietigheim
SV Union Halle-Neustadt
Thüringer HC
TSV Bayer 04 Leverkusen
TuS Metzingen
VfL Oldenburg
1. FSV Mainz 05
Bad Wildungen Vipers
Borussia Dortmund
Buxtehuder SV
Frisch Auf Göppingen
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Bensheim/Auerbach
HSG Blomberg-Lippe
Kurpfalz Bären
Neckarsulmer Sport-Union
SG BBM Bietigheim
SV Union Halle-Neustadt
Thüringer HC
TSV Bayer 04 Leverkusen
TuS Metzingen
VfL Oldenburg
06.02. 19:00
27.03. 19:00
04.04. 16:00
11.10. 16:00
02.01. 19:00
06.09. 16:00
20.02. 19:00
17.01. 16:00
17.10. 19:00
09.05. 16:00
06.03. 19:00
20.09. 16:00
27.12. 16:00
31.10. 19:00
24.04. 19:00
12.09. 19:00
24.04. 19:00
24.10. 19:00
13.03. 19:00
13.02. 19:00
26.02. 19:30
08.05. 19:00
14.11. 19:00
02.01. 19:00
23.01. 19:00
03.04. 19:00
16.01. 19:00
28.02. 16:00
27.12. 16:00
26.09. 19:00
11.11. 19:30
30.12. 19:30
23.09. 19:30
28.02. 16:00
20.01. 19:30
01.05. 19:30
18.11. 19:30
21.10. 19:30
22.05. 18:00
13.03. 19:30
06.01. 19:30
10.04. 19:30
10.02. 19:30
26.02. 19:30
09.09. 19:30
21.11. 16:00
06.03. 16:00
20.02. 16:00
10.04. 16:00
22.05. 18:00
17.10. 16:00
27.03. 16:00
30.12. 19:00
05.09. 16:00
01.05. 16:00
07.02. 15:00
31.10. 16:00
11.10. 15:00
19.09. 16:00
09.01. 16:00
26.02. 19:30
31.10. 19:00
14.10. 19:30
27.12. 16:30
03.04. 19:00
07.03. 16:00
05.09. 19:00
08.05. 19:00
06.02. 19:00
17.01. 16:00
19.09. 19:00
27.03. 19:00
24.04. 19:00
20.02. 19:00
02.01. 19:00
01.05. 19:00
19.09. 19:00
05.09. 19:00
16.01. 19:00
21.11. 19:00
06.02. 19:00
18.10. 16:00
10.04. 19:00
06.03. 19:00
30.12. 19:00
31.10. 19:00
20.02. 19:00
08.05. 19:00
28.03. 16:00
10.10. 19:00
23.01. 18:00
10.10. 18:00
03.01. 16:00
28.02. 16:00
24.10. 18:00
12.09. 18:00
16.01. 18:00
13.03. 18:00
03.04. 18:00
11.11. 19:30
27.12. 16:00
08.05. 18:00
26.09. 18:00
28.04. 19:30
13.02. 18:00
27.09. 16:00
09.01. 16:30
03.04. 16:30
14.11. 16:30
23.01. 16:30
28.02. 16:00
22.05. 18:00
13.09. 16:00
27.12. 16:00
13.02. 16:30
24.04. 16:30
26.02. 19:00
13.03. 16:30
02.01. 19:00
24.10. 16:30
22.05. 18:00
27.03. 18:00
06.03. 18:00
25.04. 16:00
09.01. 18:00
27.12. 16:00
01.11. 16:00
06.02. 18:00
13.02. 18:00
07.10. 20:00
20.02. 18:00
05.09. 18:00
02.01. 18:00
17.10. 18:00
03.04. 18:00
28.02. 17:00
02.05. 17:00
13.01. 19:30
23.01. 18:00
12.09. 18:00
24.10. 18:00
21.11. 18:00
10.04. 18:00
20.09. 17:00
23.09. 19:30
26.02. 19:30
30.12. 19:30
14.11. 18:00
08.05. 18:00
13.03. 18:00
06.01. 17:00
05.09. 19:00
30.10. 20:00
03.01. 17:00
22.05. 18:00
24.04. 19:00
27.03. 19:00
16.09. 19:30
26.02. 19:30
20.02. 19:00
14.10. 19:30
03.02. 19:30
03.04. 19:00
06.03. 19:00
27.12. 17:00
24.10. 19:00
21.11. 19:00
08.05. 19:00
12.09. 19:00
13.02. 19:00
13.03. 19:00
10.04. 19:00
30.12. 19:30
26.09. 19:00
11.10. 16:00
28.02. 16:00
01.05. 19:00
23.01. 19:00
16.01. 19:00
14.11. 19:00
13.02. 18:00
22.05. 18:00
27.12. 15:00
13.03. 18:00
14.11. 18:00
26.09. 18:00
09.01. 18:00
07.10. 19:30
23.01. 18:00
24.04. 18:00
09.09. 19:30
02.01. 18:00
24.10. 18:00
03.04. 18:00
28.02. 15:00
11.04. 16:00
18.10. 16:00
27.01. 19:30
26.02. 19:30
30.12. 19:30
10.01. 16:00
21.02. 16:00
31.10. 19:30
02.05. 16:00
28.03. 16:00
18.11. 19:30
06.09. 16:00
07.03. 16:00
07.02. 18:00
22.05. 18:00
13.03. 19:30
10.04. 19:30
07.10. 19:30
13.02. 19:30
04.11. 19:30
11.11. 19:30
30.12. 19:30
01.05. 19:30
28.02. 18:00
09.01. 19:30
21.10. 19:30
22.05. 18:00
18.11. 19:30
14.10. 19:30
23.01. 19:30
30.12. 19:30
10.03. 19:30
03.02. 19:30
09.05. 16:30
02.05. 16:30
24.03. 19:30
20.09. 16:30
03.03. 19:30
22.11. 16:30
01.11. 16:30
11.04. 16:30
28.03. 16:30
14.10. 19:30
17.01. 16:30
06.09. 16:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen