2019/20BOL ODW/SP. Frauen
Spiele
Donnerstag, 27. Februar 2020
Do.Donnerstag, 27. Februar 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Samstag, 29. Februar 2020
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sonntag, 01. März 2020
So.Sonntag, 01. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Odenwald
FSG Odenwald
141301371:25911226:2
2.TV Glattbach
TV Glattbach
131102380:25312722:4
3.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
121002319:2506920:4
4.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
12903298:2405818:6
5.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
13607279:299-2012:14
6.BSC Urberach
BSC Urberach
12507244:307-6310:14
7.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
13409307:340-338:18
8.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
133010224:327-1036:20
9.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
122010257:296-394:20
10.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
141013232:340-1082:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Odenwald
FSG Odenwald
7601184:1226212:2
2.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
5500141:1023910:0
3.TV Glattbach
TV Glattbach
6501173:1155810:2
4.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
6501155:1094610:2
5.BSC Urberach
BSC Urberach
6402132:156-248:4
6.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
7304148:152-46:8
7.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
8305191:194-36:10
8.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
6204140:148-84:8
9.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
620498:157-594:8
10.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
7007119:175-560:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Odenwald
FSG Odenwald
7700187:1375014:0
2.TV Glattbach
TV Glattbach
7601207:1386912:2
3.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
7502178:1483010:4
4.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
6402143:131128:4
5.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
6303131:147-166:6
6.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
5104116:146-302:8
7.BSC Urberach
BSC Urberach
6105112:151-392:10
8.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
7106126:170-442:12
9.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
7106113:165-522:12
10.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
6006117:148-310:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Odenwald
HSG Aschaffenburg 08
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodenstein
SG RW Babenhausen
TV Glattbach
BSC Urberach
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Odenwald
HSG Aschaffenburg 08
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodenstein
SG RW Babenhausen
TV Glattbach
08.03. 16:00
14:31
35:29
23:19
19.04. 16:00
14:33
24:23
22:21
05.04. 16:00
28:18
19:20
22:12
15.03. 15:30
37:20
29.03. 15:30
23:20
26:19
01.03. 15:30
35:12
22.03. 17:00
40:23
09.02. 17:00
27:17
26:22
32:15
07.03. 17:30
24:33
28.03. 17:30
24:26
29:32
27:18
24:25
18:25
23:22
23:18
23:28
18:24
14:20
16:24
04.04. 17:30
17:24
23:30
22.03. 15:30
17:22
14:31
23:19
15:20
17:23
15.03. 18:00
27:20
18:22
26:19
21.03. 18:00
22:29
27.02. 20:15
26:22
29.02. 18:00
30:23
34:18
03.03. 20:15
05.04. 15:00
30:20
21:19
14.03. 20:00
21:27
28.03. 16:00
29.02. 16:00
21:22
27:20
20:32
24:18
27:29
20:19
05.04. 14:00
17:28
19:29
01.03. 14:00
15:25
22.03. 14:00
20:18
7:38
27:20
31:28
25:29
21.03. 20:00
33:16
28.03. 19:00
29:14
07.03. 16:00
28:8
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen