2019/20BOL ODW/SP. Frauen

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Odenwald
FSG Odenwald
6600184:1067812:0
2.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
6501157:1134410:2
3.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
5401138:101378:2
4.TV Glattbach
TV Glattbach
4301107:84236:2
5.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
6303106:139-336:6
6.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
5203105:128-234:6
7.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
6204125:148-234:8
8.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
6105129:147-182:10
9.BSC Urberach
BSC Urberach
6105106:157-512:10
10.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
400473:107-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Odenwald
FSG Odenwald
4400133:72618:0
2.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
4400110:70408:0
3.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
220055:37184:0
4.TV Glattbach
TV Glattbach
220059:36234:0
5.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
420285:8414:4
6.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
420276:94-184:4
7.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
210141:47-62:2
8.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
210154:4952:2
9.BSC Urberach
BSC Urberach
100114:33-190:2
10.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
200235:46-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
4301102:76266:2
2.FSG Odenwald
FSG Odenwald
220051:34174:0
3.TV Glattbach
TV Glattbach
210148:4802:2
4.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
210130:45-152:2
5.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
310264:81-172:4
6.BSC Urberach
BSC Urberach
510492:124-322:8
7.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
100128:31-30:2
8.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
200240:64-240:4
9.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
200238:61-230:4
10.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
400475:98-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Odenwald
HSG Aschaffenburg 08
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodenstein
SG RW Babenhausen
TV Glattbach
BSC Urberach
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Odenwald
HSG Aschaffenburg 08
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodenstein
SG RW Babenhausen
TV Glattbach
08.03. 16:00
02.02. 16:00
15.12. 16:00
26.01. 18:00
19.04. 16:00
14:33
01.12. 16:00
16.02. 16:00
05.04. 16:00
28:18
08.12. 15:30
22:12
15.03. 15:30
37:20
29.03. 15:30
23:20
22.12. 15:30
01.03. 15:30
35:12
22.03. 17:00
40:23
09.02. 17:00
16.02. 17:00
26:22
32:15
07.03. 17:30
25.01. 17:30
28.03. 17:30
15.02. 16:00
18.01. 19:45
21.12. 15:00
30.11. 19:30
18:25
23:22
01.02. 17:30
07.12. 17:30
18:24
30.11. 17:30
23.11. 17:30
04.04. 17:30
01.02. 17:30
15.02. 17:30
21.03. 17:30
17:22
24.11. 17:00
23:19
25.01. 18:00
17:23
15.03. 18:00
27:20
18:22
08.02. 18:00
21.03. 18:00
14.12. 18:00
09.02. 15:00
15.12. 15:00
29.02. 18:00
26.01. 15:00
34:18
08.03. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 15:00
21:19
14.03. 20:00
01.02. 20:00
28.03. 16:00
29.02. 16:00
07.12. 16:00
27:20
21.12. 20:00
18.01. 16:00
27:29
20:19
05.04. 14:00
17:28
19:29
01.03. 14:00
08.12. 14:00
22.03. 14:00
20:18
09.02. 12:00
21.12. 14:00
31:28
30.11. 20:00
21.03. 20:00
18.01. 16:00
28.03. 19:00
01.02. 20:00
07.03. 16:00
28:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen