2018/19BZL A ODW/SP. Frauen

Spiele

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Urberach
BSC Urberach
111100336:17616022:0
2.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
12714270:2492115:9
3.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
11704246:244214:8
4.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
12606226:253-2712:12
5.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
11317188:221-337:15
6.FSG Dieburg/Gr.-Z.II
FSG Dieburg/Gr.-Z.II
11209183:225-424:18
7.TV Schaafheim
TV Schaafheim
12309181:262-814:18
8.FSG Habitzheim/Umstadt II (a.K.)
FSG Habitzheim/Umstadt II
141301374:20017426:2
9.TV Bürgstadt II (a.K.)
TV Bürgstadt II
13922244:1935120:6
10.FSG Rodenstein/W. II (a.K.)
FSG Rodenstein/W. II
121011164:258-942:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Urberach
BSC Urberach
6600184:939112:0
2.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
6411144:116289:3
3.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
5401118:11358:2
4.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
6402136:13158:4
5.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
6303109:10726:6
6.FSG Dieburg/Gr.-Z.II
FSG Dieburg/Gr.-Z.II
520393:8854:6
7.TV Schaafheim
TV Schaafheim
630386:112-264:6
8.FSG Habitzheim/Umstadt II (a.K.)
FSG Habitzheim/Umstadt II
7700186:8510114:0
9.TV Bürgstadt II (a.K.)
TV Bürgstadt II
7610139:944513:1
10.FSG Rodenstein/W. II (a.K.)
FSG Rodenstein/W. II
610584:121-372:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Urberach
BSC Urberach
5500152:836910:0
2.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
6303126:133-76:6
3.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
6303128:131-36:6
4.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
620490:122-324:8
5.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
501479:114-351:9
6.FSG Dieburg/Gr.-Z.II
FSG Dieburg/Gr.-Z.II
600690:137-470:12
7.TV Schaafheim
TV Schaafheim
600695:150-55-2:12
8.FSG Habitzheim/Umstadt II (a.K.)
FSG Habitzheim/Umstadt II
7601188:1157312:2
9.TV Bürgstadt II (a.K.)
TV Bürgstadt II
6312105:9967:5
10.FSG Rodenstein/W. II (a.K.)
FSG Rodenstein/W. II
600680:137-570:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BSC Urberach
FSG Dieburg/Gr.-Z.II
FSG Habitzheim/Umstadt II
FSG Rodenstein/W. II
HSG Aschafftal
HSG Bachgau II
HSG Hörstein/Michelbach II
TuSpo Obernburg II
TV Bürgstadt II
TV Schaafheim
BSC Urberach
FSG Dieburg/Gr.-Z.II
FSG Habitzheim/Umstadt II
FSG Rodenstein/W. II
HSG Aschafftal
HSG Bachgau II
HSG Hörstein/Michelbach II
TuSpo Obernburg II
TV Bürgstadt II
TV Schaafheim
32:15
26:22
29:13
29:18
28:22
31:10
30:16
04.05. 16:00
34:12
28.04. 14:00
13:28
15:14
20:23
16:19
22:12
16:20
16:16
19:14
31:22
29:5
35:9
38:17
03.10. 12:00
21:11
34:17
26:12
33:13
15:30
21:15
9:32
7:20
14:17
15:18
12:21
26:12
28.04. 16:00
23:30
18:15
19:22
19:8
27:15
24:21
18:31
23:20
26:19
15:32
24:13
18:25
35:13
32:15
21:21
26:21
16:20
26:14
18:28
17:11
14:30
17:16
19:16
19:20
18:20
8:16
18:12
18:31
29:22
16:34
04.05. 13:15
22:18
22:18
27.04. 17:30
24:18
27:24
27:18
13:13
23:28
22:9
19:16
16.02. 15:15
21:17
33:17
26:13
9:31
17:14
9:27
22:16
09.02. 18:00
21:32
16:15
23:20
12:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen