2019/20Bezirksliga Frauen Ufr.

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
330066:55116:0
2.SG Garitz/Nüdl.
SG Garitz/Nüdl.
220055:37184:0
3.HSG Mainfranken II
HSG Mainfranken II
220043:3764:0
4.HSV Thüngersheim
HSV Thüngersheim
320157:5074:2
5.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
420294:99-54:4
6.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
411289:8093:5
7.TV Großlangheim
TV Großlangheim
310258:5082:4
8.TSV Mellrichstadt
TSV Mellrichstadt
310254:60-62:4
9.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
410386:116-302:6
10.TSV Partenstein
TSV Partenstein
401367:85-181:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
330066:55116:0
2.HSG Mainfranken II
HSG Mainfranken II
110020:1732:0
3.HSV Thüngersheim
HSV Thüngersheim
110015:1412:0
4.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
210156:43132:2
5.TV Großlangheim
TV Großlangheim
210144:3592:2
6.TSV Mellrichstadt
TSV Mellrichstadt
210137:40-32:2
7.TSV Partenstein
TSV Partenstein
301250:67-171:5
8.SG Garitz/Nüdl.
SG Garitz/Nüdl.
00000:000:0
9.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
100117:24-70:2
10.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
100130:39-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Garitz/Nüdl.
SG Garitz/Nüdl.
220055:37184:0
2.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
320177:7524:2
3.HSG Mainfranken II
HSG Mainfranken II
110023:2032:0
4.HSV Thüngersheim
HSV Thüngersheim
210142:3662:2
5.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
310256:77-212:4
6.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
201133:37-41:3
7.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
00000:000:0
8.TSV Partenstein
TSV Partenstein
100117:18-10:2
9.TV Großlangheim
TV Großlangheim
100114:15-10:2
10.TSV Mellrichstadt
TSV Mellrichstadt
100117:20-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr
HSG Mainfranken II
HSV Thüngersheim
SG Garitz/Nüdl.
SpVgg Giebelstadt
TSG Estenfeld II
TSV Mellrichstadt
TSV Partenstein
TV Großlangheim
TV Ochsenfurt
DJK Waldbüttelbr
HSG Mainfranken II
HSV Thüngersheim
SG Garitz/Nüdl.
SpVgg Giebelstadt
TSG Estenfeld II
TSV Mellrichstadt
TSV Partenstein
TV Großlangheim
TV Ochsenfurt
21.03. 16:00
14.03. 15:30
23:29
26.10. 15:30
07.03. 15:30
14.12. 15:30
25.01. 17:30
09.11. 15:30
33:14
07.12. 16:00
15.02. 16:00
29.02. 16:00
18.01. 16:00
26.10. 16:15
20:17
14.03. 16:00
01.02. 16:00
16.11. 16:00
23.11. 16:30
03.11. 16:00
21.12. 17:00
15.12. 15:45
18.02. 18:45
18.01. 16:30
16.11. 16:30
15:14
01.03. 16:00
30.11. 18:00
09.11. 18:00
26.10. 18:00
15.02. 18:00
12.10. 16:30
07.03. 18:00
18.01. 18:00
21.03. 16:00
14.03. 18:00
22:18
30.11. 18:15
21.03. 16:00
02.11. 18:15
23.11. 18:15
09.11. 19:15
18:17
07.03. 18:15
26:20
16.11. 17:30
22.12. 17:30
17:24
15.12. 17:30
15.03. 17:30
30.11. 16:00
01.03. 13:30
19.01. 17:30
03.11. 17:30
02.11. 17:30
25.01. 17:30
19:18
16.11. 19:30
29.02. 17:30
21.03. 16:00
08.02. 17:30
23.11. 17:30
18:22
15:15
23.11. 18:00
07.03. 18:00
14:26
01.02. 17:00
21:26
27.10. 17:00
15.02. 18:00
21.03. 16:00
01.03. 19:00
20:23
25.01. 18:00
08.12. 16:00
16.11. 18:00
24:12
14.03. 18:00
02.11. 18:00
08.02. 18:00
18.01. 19:30
07.03. 19:45
09.11. 19:45
23.11. 19:45
25.01. 19:45
30:39
01.02. 19:30
07.12. 16:30
26.10. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen