2019/20Bayernliga, Frauen

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen
HC Erlangen
5500141:1053610:0
2.HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
4400121:79428:0
3.HSV Bergtheim
HSV Bergtheim
5401149:120298:2
4.Mintraching/Neutraubling
Mintraching/Neutraubling
430195:9056:2
5.HG Zirndorf
HG Zirndorf
5302151:120316:4
6.TSV Ismaning
TSV Ismaning
5302116:10976:4
7.VfL Günzburg
VfL Günzburg
5302140:13736:4
8.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
5203108:132-244:6
9.MTV Stadeln
MTV Stadeln
5203123:145-224:6
10.TSV EBE Forst United
TSV EBE Forst United
5104126:141-152:8
11.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
5104101:121-202:8
12.TSV Winkelhaid
TSV Winkelhaid
5104116:155-392:8
13.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
5104119:128-92:8
14.TSV Haunstetten II
TSV Haunstetten II
5104113:137-242:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
330098:58406:0
2.HSV Bergtheim
HSV Bergtheim
330090:64266:0
3.HC Erlangen
HC Erlangen
220060:47134:0
4.TSV Ismaning
TSV Ismaning
220050:40104:0
5.Mintraching/Neutraubling
Mintraching/Neutraubling
220048:4444:0
6.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
320164:67-34:2
7.HG Zirndorf
HG Zirndorf
320192:65274:2
8.MTV Stadeln
MTV Stadeln
320180:7914:2
9.TSV EBE Forst United
TSV EBE Forst United
210158:5352:2
10.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
210153:54-12:2
10.TSV Haunstetten II
TSV Haunstetten II
210153:54-12:2
12.VfL Günzburg
VfL Günzburg
210154:58-42:2
13.TSV Winkelhaid
TSV Winkelhaid
210148:50-22:2
14.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
310266:72-62:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen
HC Erlangen
330081:58236:0
2.VfL Günzburg
VfL Günzburg
320186:7974:2
3.HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
110023:2122:0
4.HG Zirndorf
HG Zirndorf
210159:5542:2
5.HSV Bergtheim
HSV Bergtheim
210159:5632:2
6.Mintraching/Neutraubling
Mintraching/Neutraubling
210147:4612:2
7.TSV Ismaning
TSV Ismaning
310266:69-32:4
8.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
200235:49-140:4
9.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
200244:65-210:4
10.MTV Stadeln
MTV Stadeln
200243:66-230:4
11.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
300366:74-80:6
12.TSV EBE Forst United
TSV EBE Forst United
300368:88-200:6
13.TSV Haunstetten II
TSV Haunstetten II
300360:83-230:6
14.TSV Winkelhaid
TSV Winkelhaid
300368:105-370:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen
HG Zirndorf
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Würm-Mitte
HSV Bergtheim
Mintraching/Neutraubling
MTV Stadeln
TSV EBE Forst United
TSV Haunstetten II
TSV Ismaning
TSV Winkelhaid
VfL Günzburg
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen
HG Zirndorf
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Würm-Mitte
HSV Bergtheim
Mintraching/Neutraubling
MTV Stadeln
TSV EBE Forst United
TSV Haunstetten II
TSV Ismaning
TSV Winkelhaid
VfL Günzburg
04.04. 17:30
29.02. 17:30
23.11. 17:30
18:17
08.02. 17:30
21.03. 17:30
09.11. 17:30
30:26
03.11. 16:00
25.01. 17:30
16:24
14.12. 17:30
25.04. 18:00
07.12. 15:30
28.03. 18:00
18.01. 15:30
02.11. 15:30
14.03. 18:00
11.01. 18:00
18.04. 15:30
16.11. 15:30
25.01. 15:30
29.02. 15:30
27:20
33:27
08.02. 15:30
26.10. 17:00
23.11. 17:00
21.03. 19:00
25.01. 15:00
21:23
14.03. 17:00
07.03. 19:00
08.02. 19:00
34:21
37:21
25.04. 18:00
04.04. 19:00
14.12. 19:00
28.03. 14:30
15:24
16.11. 14:30
29.02. 14:30
02.11. 14:30
18.04. 14:30
07.12. 14:30
14.03. 14:30
11.01. 14:30
25:19
08.02. 14:30
25.01. 14:30
26:29
02.02. 14:30
08.03. 14:30
30:29
27.10. 14:30
12.01. 14:30
16.02. 14:30
23:25
19.01. 14:30
19.04. 14:30
05.04. 14:30
24.11. 14:30
10.11. 14:30
22.03. 14:30
37:20
09.11. 17:30
01.02. 17:30
07.03. 17:30
25.04. 18:00
26.10. 17:30
15.02. 17:30
36:17
25:21
21.12. 17:30
04.04. 17:30
21.03. 17:30
23.11. 17:30
16.11. 18:00
25.04. 18:00
09.11. 18:00
14.12. 18:00
30:26
29.02. 18:30
29.03. 16:00
02.11. 18:30
07.12. 18:00
08.02. 18:30
26:22
34:16
25.01. 18:30
14.03. 19:00
14.12. 17:30
02.11. 17:30
04.04. 17:30
08.02. 17:30
30.11. 18:00
23.11. 17:30
01.03. 14:00
16.11. 19:00
21:20
25.01. 17:30
25.04. 18:00
27:24
15.02. 18:00
21.03. 18:00
25:30
09.11. 18:00
26:23
25.01. 18:00
07.03. 18:00
26.10. 18:00
29:26
25.04. 18:00
14.12. 14:00
23.11. 18:00
04.04. 18:00
07.03. 18:00
20:28
15.02. 18:00
25.04. 18:00
30.11. 18:00
18.01. 18:00
04.04. 18:00
21.03. 18:00
01.02. 18:00
23.11. 18:00
10.11. 16:30
38:25
26.10. 18:00
28:24
26.10. 18:00
18.01. 18:00
15.02. 15:30
07.12. 18:00
18.04. 15:30
25:30
01.02. 14:00
11.01. 15:30
28.03. 15:30
21.03. 18:00
07.03. 15:30
09.11. 13:30
18.01. 19:30
15.02. 17:30
11.01. 17:30
27:18
28.03. 17:30
07.12. 19:30
01.02. 17:30
23:22
18.04. 19:30
14.03. 17:30
16.11. 17:30
26.10. 17:30
07.03. 17:30
18.04. 19:00
01.02. 19:00
07.12. 19:00
22:17
14.03. 19:00
16.11. 19:00
18.01. 19:00
11.01. 19:00
28.03. 19:00
08.02. 19:00
02.11. 19:00
29.02. 19:00
26:33
12.01. 14:30
23:29
18.04. 17:30
01.02. 17:30
16.11. 17:30
28.03. 17:30
31:29
18.01. 17:30
07.12. 17:30
29.02. 17:30
14.03. 17:30
02.11. 17:30
15.02. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen