2019/20Landesliga Hessen-Süd Frauen

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Langenselbold
TV Langenselbold
5500130:1082210:0
2.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
6411156:133239:3
3.TV Kirchzell
TV Kirchzell
5221124:11776:4
4.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
5302119:123-46:4
5.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
5302150:132186:4
6.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
6303144:155-116:6
7.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
6303124:146-226:6
8.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
6213146:150-45:7
9.HSG Bachgau
HSG Bachgau
6213158:164-65:7
10.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
6204148:138104:8
11.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
7115154:175-213:11
12.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
5104115:127-122:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Langenselbold
TV Langenselbold
330082:64186:0
2.HSG Bachgau
HSG Bachgau
321089:8185:1
3.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
220056:36204:0
4.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
320180:82-24:2
5.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
320166:71-54:2
6.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
311167:6433:3
7.TV Kirchzell
TV Kirchzell
311173:7123:3
8.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
210154:4682:2
9.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
310272:75-32:4
10.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
410392:111-192:6
11.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
200249:53-40:4
12.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
300364:70-60:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
4211100:9735:3
2.TV Langenselbold
TV Langenselbold
220048:4444:0
3.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
320172:80-84:2
4.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
320184:68164:2
5.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
320196:86104:2
6.TV Kirchzell
TV Kirchzell
211051:4653:1
7.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
210139:41-22:2
8.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
310279:86-72:4
9.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
310258:75-172:4
10.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
310266:74-82:4
11.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
301262:64-21:5
12.HSG Bachgau
HSG Bachgau
300369:83-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Sulzbach/Leidersbach
TSG Offenbach-Bürgel
Tuspo Obernburg
TuS Zwingenberg
TV Bürgstadt
TV Kirchzell
TV Langenselbold
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Sulzbach/Leidersbach
TSG Offenbach-Bürgel
Tuspo Obernburg
TuS Zwingenberg
TV Bürgstadt
TV Kirchzell
TV Langenselbold
04.04. 17:30
14.12. 15:30
25:18
22.03. 18:00
24:23
17:30
07.03. 15:30
30.11. 16:00
26.01. 16:00
02.02. 16:00
16.02. 14:00
21.12. 16:00
07.03. 16:00
01.02. 16:00
23:18
07.12. 16:00
18.01. 16:00
27:33
15.02. 16:00
28.03. 16:00
30.11. 16:00
22:24
28.03. 16:00
16.11. 18:00
28:22
15.02. 18:00
01.12. 18:00
21.12. 18:00
01.02. 18:00
35:33
06.12. 20:00
26:26
18.01. 18:00
29.02. 17:30
25:26
25.01. 15:30
12.12. 20:00
08.02. 17:30
16.11. 17:30
23.11. 17:30
04.04. 17:30
24:27
08.12. 14:00
14.03. 18:00
07.12. 19:30
29.02. 18:00
31:30
19.01. 18:00
16.11. 17:30
28.03. 17:00
29:27
02.02. 16:00
14.03. 17:00
20:25
21.12. 18:00
18.01. 19:00
21.03. 19:00
14.03. 19:00
21:26
07.03. 19:00
23:30
15.02. 19:00
22:31
26:24
28.03. 19:00
01.02. 19:00
07.02. 19:30
19:21
04.04. 19:00
07.03. 19:00
15.12. 15:10
25.01. 19:00
01.12. 15:00
21.03. 19:00
23:25
15.02. 15:00
22:24
16.11. 17:00
08.02. 19:00
22:16
28.03. 17:15
25.01. 19:00
16:16
14.03. 19:00
29:32
29.02. 17:15
21.12. 17:15
07.12. 17:00
15.03. 15:00
36:25
08.02. 16:45
22.12. 15:00
18:21
01.03. 15:30
08.12. 16:30
19.01. 16:00
16.11. 16:00
24.11. 17:00
29.03. 16:00
26:17
14.12. 18:00
22.03. 16:00
16.02. 16:00
30.11. 17:15
04.04. 17:15
12.01. 17:00
30:19
07.03. 17:15
18.01. 17:15
24.11. 17:30
21:23
14.03. 18:00
29.02. 17:00
22.03. 17:00
09.02. 16:00
14.12. 18:00
28:24
05.04. 16:00
26.01. 16:00
24:24
17.11. 17:00
28:18
26.01. 16:00
30:23
01.12. 14:00
05.04. 16:00
24:23
29.02. 19:00
21.03. 19:00
15.12. 18:00
08.02. 18:00
08.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen