2019/20Landesliga Hessen-Süd Frauen

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:30 Uhr
19:21
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:15 Uhr
29:32
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:30 Uhr
30:23

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 16:00 Uhr
24:24
So.Sonntag, 15. September 2019 - 18:00 Uhr
24:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Langenselbold
TV Langenselbold
220054:4594:0
2.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
311174:6773:3
3.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
110032:2932:0
4.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
110029:2722:0
5.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
210143:4302:2
6.HSG Bachgau
HSG Bachgau
210151:52-12:2
7.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
210141:49-82:2
8.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
210149:4452:2
9.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
310272:78-62:4
10.TV Kirchzell
TV Kirchzell
101024:2401:1
11.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
100122:28-60:2
12.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
200256:61-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
110026:1792:0
2.TV Langenselbold
TV Langenselbold
110030:2372:0
3.HSG Bachgau
HSG Bachgau
110028:2262:0
4.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
110029:2722:0
5.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
110024:2312:0
6.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
210149:54-52:2
7.TV Kirchzell
TV Kirchzell
101024:2401:1
8.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
00000:000:0
8.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
00000:000:0
10.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
100122:24-20:2
11.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
100129:32-30:2
12.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
100119:21-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Langenselbold
TV Langenselbold
110024:2222:0
2.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
110021:1922:0
3.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
110030:2372:0
4.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
110032:2932:0
5.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
201148:50-21:3
6.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
00000:000:0
6.TV Kirchzell
TV Kirchzell
00000:000:0
8.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
100127:29-20:2
9.HSG Bachgau
HSG Bachgau
100123:30-70:2
10.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
100117:26-90:2
11.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
100123:24-10:2
12.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
100122:28-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Sulzbach/Leidersbach
TSG Offenbach-Bürgel
Tuspo Obernburg
TuS Zwingenberg
TV Bürgstadt
TV Kirchzell
TV Langenselbold
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Sulzbach/Leidersbach
TSG Offenbach-Bürgel
Tuspo Obernburg
TuS Zwingenberg
TV Bürgstadt
TV Kirchzell
TV Langenselbold
04.04. 17:30
14.12. 15:30
09.11. 17:30
22.03. 18:00
24:23
27.10. 14:00
07.03. 15:30
30.11. 16:00
26.01. 16:00
02.02. 16:00
16.02. 14:00
21.12. 16:00
07.03. 16:00
01.02. 16:00
10.11. 14:00
07.12. 16:00
18.01. 16:00
26.10. 16:00
15.02. 16:00
28.03. 16:00
30.11. 16:00
22:24
28.03. 16:00
16.11. 18:00
28:22
15.02. 18:00
01.12. 18:00
21.12. 18:00
01.02. 18:00
26.10. 18:00
06.12. 20:00
10.11. 16:00
18.01. 18:00
29.02. 17:30
19.10. 17:30
25.01. 15:30
12.12. 20:00
08.02. 17:30
16.11. 17:30
23.11. 17:30
04.04. 17:30
02.11. 17:30
07.12. 19:30
14.03. 18:00
07.12. 19:30
29.02. 18:00
02.11. 19:30
19.01. 18:00
16.11. 17:30
28.03. 17:00
29:27
02.02. 16:00
14.03. 17:00
27.10. 18:00
21.12. 18:00
18.01. 19:00
21.03. 19:00
14.03. 19:00
26.10. 19:00
07.03. 19:00
23:30
15.02. 19:00
09.11. 19:00
26:24
28.03. 19:00
01.02. 19:00
07.02. 19:30
19:21
04.04. 19:00
07.03. 19:00
15.12. 15:10
25.01. 19:00
01.12. 15:00
21.03. 19:00
19.10. 19:00
15.02. 15:00
09.11. 19:00
16.11. 17:00
08.02. 19:00
19.10. 17:15
28.03. 17:15
25.01. 19:00
02.11. 17:00
14.03. 19:00
29:32
29.02. 17:15
21.12. 17:15
07.12. 17:00
15.03. 15:00
03.11. 16:00
08.02. 16:45
22.12. 15:00
20.10. 16:00
01.03. 15:30
08.12. 16:30
19.01. 16:00
16.11. 16:00
24.11. 17:00
29.03. 16:00
26:17
14.12. 18:00
22.03. 16:00
16.02. 16:00
30.11. 17:15
04.04. 17:15
12.01. 17:00
09.11. 17:15
07.03. 17:15
18.01. 17:15
24.11. 17:30
20.10. 16:00
14.03. 18:00
29.02. 17:00
22.03. 17:00
09.02. 16:00
14.12. 18:00
02.11. 17:00
05.04. 16:00
26.01. 16:00
24:24
17.11. 17:00
02.11. 17:30
26.01. 16:00
30:23
01.12. 14:00
05.04. 16:00
19.10. 19:00
29.02. 19:00
21.03. 19:00
15.12. 18:00
08.02. 18:00
08.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen