2019/20Landesliga Hessen-Süd Frauen

Spiele vom Do, 19. bis Sa, 21. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 20:15 Uhr
29:27

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
22:24
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:15 Uhr
26:17
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
28:22
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Langenselbold
TV Langenselbold
5500130:1082210:0
2.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
7412184:162229:5
3.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
6402142:14028:4
4.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
6402179:160198:4
5.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
7403169:176-78:6
6.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
7313147:169-227:7
7.TV Kirchzell
TV Kirchzell
5221124:11776:4
8.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
7304174:154206:8
9.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
7223169:173-46:8
10.HSG Bachgau
HSG Bachgau
7214179:189-105:9
11.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
8116171:198-273:13
12.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
6105131:153-222:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Langenselbold
TV Langenselbold
330082:64186:0
2.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
4301103:9946:2
3.HSG Bachgau
HSG Bachgau
4211110:10645:3
4.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
220056:36204:0
5.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
320183:7494:2
6.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
320166:71-54:2
7.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
412190:8734:4
8.TV Kirchzell
TV Kirchzell
311173:7123:3
9.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
310272:75-32:4
10.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
410392:111-192:6
11.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
300364:70-60:6
12.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
300365:79-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
430197:101-46:2
2.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
4301110:84266:2
3.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
5212128:12625:5
4.TV Langenselbold
TV Langenselbold
220048:4444:0
5.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
320196:86104:2
6.TV Kirchzell
TV Kirchzell
211051:4653:1
7.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
411281:98-173:5
8.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
210139:41-22:2
9.Tuspo Obernburg
Tuspo Obernburg
310279:86-72:4
10.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
310266:74-82:4
11.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
401379:87-81:7
12.HSG Bachgau
HSG Bachgau
300369:83-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Sulzbach/Leidersbach
TSG Offenbach-Bürgel
Tuspo Obernburg
TuS Zwingenberg
TV Bürgstadt
TV Kirchzell
TV Langenselbold
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Sulzbach/Leidersbach
TSG Offenbach-Bürgel
Tuspo Obernburg
TuS Zwingenberg
TV Bürgstadt
TV Kirchzell
TV Langenselbold
04.04. 17:30
14.12. 15:30
25:18
22.03. 18:00
24:23
17:30
07.03. 15:30
30.11. 16:00
26.01. 16:00
02.02. 16:00
16.02. 14:00
21.12. 16:00
07.03. 16:00
01.02. 16:00
23:18
07.12. 16:00
18.01. 16:00
27:33
15.02. 16:00
28.03. 16:00
30.11. 16:00
22:24
28.03. 16:00
21:25
28:22
15.02. 18:00
01.12. 18:00
21.12. 18:00
01.02. 18:00
35:33
06.12. 20:00
26:26
18.01. 18:00
29.02. 17:30
25:26
25.01. 15:30
12.12. 20:00
08.02. 17:30
16:26
23.11. 17:30
04.04. 17:30
24:27
08.12. 14:00
14.03. 18:00
07.12. 19:30
29.02. 18:00
31:30
19.01. 18:00
23:17
28.03. 17:00
29:27
02.02. 16:00
14.03. 17:00
20:25
21.12. 18:00
18.01. 19:00
21.03. 19:00
14.03. 19:00
21:26
07.03. 19:00
23:30
15.02. 19:00
22:31
26:24
28.03. 19:00
01.02. 19:00
07.02. 19:30
19:21
04.04. 19:00
07.03. 19:00
15.12. 15:10
25.01. 19:00
01.12. 15:00
21.03. 19:00
23:25
15.02. 15:00
22:24
23:23
08.02. 19:00
22:16
28.03. 17:15
25.01. 19:00
16:16
14.03. 19:00
29:32
29.02. 17:15
21.12. 17:15
07.12. 17:00
15.03. 15:00
36:25
08.02. 16:45
22.12. 15:00
18:21
01.03. 15:30
08.12. 16:30
19.01. 16:00
29:28
24.11. 17:00
29.03. 16:00
26:17
14.12. 18:00
22.03. 16:00
16.02. 16:00
30.11. 17:15
04.04. 17:15
12.01. 17:00
30:19
07.03. 17:15
18.01. 17:15
24.11. 17:30
21:23
14.03. 18:00
29.02. 17:00
22.03. 17:00
09.02. 16:00
14.12. 18:00
28:24
05.04. 16:00
26.01. 16:00
24:24
17.11. 17:00
28:18
26.01. 16:00
30:23
01.12. 14:00
05.04. 16:00
24:23
29.02. 19:00
21.03. 19:00
15.12. 18:00
08.02. 18:00
08.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen