2019/20Verbandsliga Frauen Baden

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
28:20
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:15 Uhr
25:26

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Stutensee-Weingarten
SG Stutensee-Weingarten
440096:78188:0
2.HSG St. Leon/Reilingen II
HSG St. Leon/Reilingen II
5401150:108428:2
3.SG A. Walldorf
SG A. Walldorf
6402149:132178:4
4.KuSG Leimen
KuSG Leimen
330072:52206:0
5.TS Mühlburg
TS Mühlburg
420299:9184:4
6.HSG Bergstraße
HSG Bergstraße
420293:8584:4
7.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
420292:8934:4
8.SG Heidelsheim/Helmsheim II
SG Heidelsheim/Helmsheim II
5203123:11854:6
9.TG Neureut
TG Neureut
520390:125-354:6
10.TV Schriesheim
TV Schriesheim
410381:91-102:6
11.TG Pforzheim II
TG Pforzheim II
5104107:147-402:8
12.HC Mannheim-Vogelstang
HC Mannheim-Vogelstang
5005104:140-360:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Stutensee-Weingarten
SG Stutensee-Weingarten
220046:3794:0
2.HSG St. Leon/Reilingen II
HSG St. Leon/Reilingen II
220061:49124:0
3.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
220044:3954:0
4.SG Heidelsheim/Helmsheim II
SG Heidelsheim/Helmsheim II
320173:63104:2
5.SG A. Walldorf
SG A. Walldorf
320172:62104:2
6.KuSG Leimen
KuSG Leimen
110030:16142:0
7.TV Schriesheim
TV Schriesheim
210143:4122:2
8.TS Mühlburg
TS Mühlburg
210153:4582:2
9.TG Neureut
TG Neureut
210136:52-162:2
10.HSG Bergstraße
HSG Bergstraße
210146:33132:2
11.TG Pforzheim II
TG Pforzheim II
310273:94-212:4
12.HC Mannheim-Vogelstang
HC Mannheim-Vogelstang
300367:81-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Stutensee-Weingarten
SG Stutensee-Weingarten
220050:4194:0
2.KuSG Leimen
KuSG Leimen
220042:3664:0
3.HSG St. Leon/Reilingen II
HSG St. Leon/Reilingen II
320189:59304:2
4.SG A. Walldorf
SG A. Walldorf
320177:7074:2
5.TS Mühlburg
TS Mühlburg
210146:4602:2
6.HSG Bergstraße
HSG Bergstraße
210147:52-52:2
7.TG Neureut
TG Neureut
310254:73-192:4
8.TG Pforzheim II
TG Pforzheim II
200234:53-190:4
9.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
200248:50-20:4
10.SG Heidelsheim/Helmsheim II
SG Heidelsheim/Helmsheim II
200250:55-50:4
11.TV Schriesheim
TV Schriesheim
200238:50-120:4
12.HC Mannheim-Vogelstang
HC Mannheim-Vogelstang
200237:59-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Mannheim-Vogelstang
HSG Bergstraße
HSG St. Leon/Reilingen II
KuSG Leimen
SG A. Walldorf
SG Heidelsheim/Helmsheim II
SG Stutensee-Weingarten
TG Neureut
TG Pforzheim II
TSV Birkenau II
TS Mühlburg
TV Schriesheim
HC Mannheim-Vogelstang
HSG Bergstraße
HSG St. Leon/Reilingen II
KuSG Leimen
SG A. Walldorf
SG Heidelsheim/Helmsheim II
SG Stutensee-Weingarten
TG Neureut
TG Pforzheim II
TSV Birkenau II
TS Mühlburg
TV Schriesheim
25:26
25.01. 17:15
07.12. 17:00
23:28
09.11. 17:00
19:27
21.03. 17:00
07.03. 17:00
26.04. 15:30
08.02. 19:00
23.11. 17:30
19.01. 16:00
29.03. 16:00
08.03. 14:00
01.12. 16:00
03.11. 14:00
15.12. 16:00
19:20
27:13
10.11. 16:00
18.04. 17:00
15.02. 17:00
05.04. 13:00
24.11. 15:30
10.11. 16:00
19.04. 14:00
33:29
19.01. 14:00
15.02. 16:00
02.02. 14:00
21.03. 16:00
15.12. 14:00
28:20
19.04. 18:00
27.10. 16:00
14.03. 19:00
17.11. 17:30
19.01. 18:00
09.02. 17:00
30:16
26.04. 15:30
01.03. 16:00
29.03. 17:00
01.02. 19:00
02.02. 15:45
05.04. 18:00
08.12. 18:00
22.03. 18:00
26.04. 15:30
22:23
24:18
26:21
24.11. 18:00
19.01. 18:00
08.03. 18:00
28:17
01.02. 18:00
09.02. 16:00
20:22
25:24
26.10. 16:00
05.04. 15:30
16.11. 18:00
25.01. 18:00
01.03. 16:00
08.12. 16:00
15.02. 19:00
26.04. 15:30
24:21
05.04. 18:00
26.01. 16:30
08.03. 18:00
10.11. 18:00
20.10. 16:30
07.12. 17:00
22:16
21.03. 17:00
17.11. 15:00
09.02. 15:30
14:31
26.01. 17:00
01.03. 16:00
30.11. 18:00
15.03. 15:00
29.03. 18:00
22:21
26.10. 20:00
26.04. 15:30
26.10. 17:15
25.01. 17:15
21:37
10.01. 20:00
08.02. 16:45
21.03. 17:15
29.02. 16:00
23.11. 17:15
28:27
24:30
04.04. 17:15
15.12. 14:00
14.03. 16:00
16.11. 16:00
20.10. 14:00
29.03. 13:00
22:21
18.04. 18:00
02.02. 13:00
18.01. 16:00
30.11. 16:00
22:18
31:20
07.12. 18:00
26.04. 15:30
24.11. 16:30
22:25
20.10. 16:00
01.02. 17:00
07.03. 19:00
16.02. 17:30
05.04. 17:00
09.11. 18:00
28.03. 17:30
27:21
29.02. 17:00
16:20
26.10. 17:00
18.04. 17:00
16.11. 17:00
14.12. 19:30
30.11. 17:30
08.02. 17:00
14.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen