2019/20ÜBL Nord A-Jgd. männlich

Spiele

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rednitzhembach
SV Rednitzhembach
5500170:1323810:0
2.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
5401159:143168:2
3.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
5311153:139147:3
4.HC Weiden
HC Weiden
5302151:141106:4
5.SC Schwabach
SC Schwabach
5113111:136-253:7
6.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
310287:8162:4
7.TV Marktleugast
TV Marktleugast
5104124:143-192:8
8.SpV Mögeldorf
SpV Mögeldorf
5005129:169-400:10
9.HSG SGS Erl/HC Niederl (z.g.)
HSG SGS Erl/HC Niederl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rednitzhembach
SV Rednitzhembach
220065:38274:0
2.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
220069:47224:0
3.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
320193:8854:2
4.SC Schwabach
SC Schwabach
311169:75-63:3
5.HC Weiden
HC Weiden
210173:60132:2
6.TV Marktleugast
TV Marktleugast
310284:87-32:4
7.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
200254:57-30:4
8.SpV Mögeldorf
SpV Mögeldorf
200256:69-130:4
9.HSG SGS Erl/HC Niederl (z.g.)
HSG SGS Erl/HC Niederl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rednitzhembach
SV Rednitzhembach
3300105:94116:0
2.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
220066:55114:0
3.HC Weiden
HC Weiden
320178:81-34:2
4.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
311184:92-83:3
5.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
110033:2492:0
6.SC Schwabach
SC Schwabach
200242:61-190:4
7.TV Marktleugast
TV Marktleugast
200240:56-160:4
8.SpV Mögeldorf
SpV Mögeldorf
300373:100-270:6
9.HSG SGS Erl/HC Niederl (z.g.)
HSG SGS Erl/HC Niederl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Weiden
HSG SGS Erl/HC Niederl
SC Schwabach
SG Auerbach/Pegnitz
SpV Mögeldorf
SV Buckenhofen
SV Rednitzhembach
TS Lichtenfels
TV Marktleugast
HC Weiden
HSG SGS Erl/HC Niederl
SC Schwabach
SG Auerbach/Pegnitz
SpV Mögeldorf
SV Buckenhofen
SV Rednitzhembach
TS Lichtenfels
TV Marktleugast
29.02. 14:00
01.12. 16:00
37:20
09.02. 13:00
36:40
15.03. 17:00
17.11. 13:00
24:32
22:22
21.03. 12:30
23.11. 12:30
15.02. 14:30
02.02. 12:30
23:21
21.03. 17:00
08.02. 15:00
36:28
25.01. 15:00
23.11. 13:00
29.02. 14:00
33:19
15.02. 16:00
07.12. 17:00
01.02. 17:00
07.03. 17:00
28:33
28:36
18.01. 17:00
23:25
15.03. 12:15
31:32
17.11. 10:30
01.02. 17:45
19.01. 11:00
22.03. 13:00
34:21
31:17
15.03. 16:00
22.12. 16:00
14.12. 15:00
17.11. 16:30
01.03. 16:00
23.11. 14:00
30:25
39:30
26.01. 15:00
24:33
08.03. 11:15
09.02. 17:00
07.03. 14:30
01.12. 13:00
15.02. 16:00
27:25
07.12. 16:00
30:32
27:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen