2019/20ÜBOL Nord West A-Jgd. männlich

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 16:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
321095:80155:1
2.TG Höchberg
TG Höchberg
320196:84124:2
3.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
320184:74104:2
4.TSV Lohr
TSV Lohr
210150:55-52:2
5.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
210155:65-102:2
6.HBC Nürnberg II
HBC Nürnberg II
310293:8762:4
7.MTV Stadeln
MTV Stadeln
310282:91-92:4
8.ESV Flügelrad
ESV Flügelrad
301272:91-191:5
9.SV Puschendorf (z.g.)
SV Puschendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lohr
TSV Lohr
110028:2712:0
2.TG Höchberg
TG Höchberg
110035:22132:0
3.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
110023:1492:0
4.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
110031:3012:0
5.HBC Nürnberg II
HBC Nürnberg II
210163:5672:2
6.MTV Stadeln
MTV Stadeln
210160:5642:2
7.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
210155:65-102:2
8.ESV Flügelrad
ESV Flügelrad
101031:3101:1
9.SV Puschendorf (z.g.)
SV Puschendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
211064:50143:1
2.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
210161:6012:2
3.TG Höchberg
TG Höchberg
210161:62-12:2
4.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
00000:000:0
5.HBC Nürnberg II
HBC Nürnberg II
100130:31-10:2
6.MTV Stadeln
MTV Stadeln
100122:35-130:2
7.TSV Lohr
TSV Lohr
100122:28-60:2
8.ESV Flügelrad
ESV Flügelrad
200241:60-190:4
9.SV Puschendorf (z.g.)
SV Puschendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Flügelrad
HBC Nürnberg II
HSG Mainfranken
JSG Würzburg-Lengfeld
MTV Stadeln
SV Puschendorf
TG Höchberg
TSV Lohr
TV Gunzenhausen
ESV Flügelrad
HBC Nürnberg II
HSG Mainfranken
JSG Würzburg-Lengfeld
MTV Stadeln
SV Puschendorf
TG Höchberg
TSV Lohr
TV Gunzenhausen
18.01. 15:00
31:31
25.01. 16:00
29.02. 16:00
26.10. 16:00
16.11. 13:15
07.12. 17:45
37:27
26.01. 16:00
08.12. 17:45
03.11. 16:00
26:29
29.02. 17:45
15.03. 18:00
01.02. 12:30
31:30
09.02. 10:00
16.11. 12:30
02.11. 14:00
14.03. 14:30
18.01. 12:30
23:14
22.03. 16:30
27.10. 16:15
18.01. 16:30
15.02. 11:15
01.02. 16:30
08.03. 16:15
09.11. 16:00
15.02. 12:00
07.03. 16:00
32:34
23.11. 16:00
28:22
27.10. 16:00
09.02. 13:15
01.02. 17:15
21.12. 14:00
15.12. 11:15
35:22
22.03. 13:15
26.01. 12:15
08.03. 13:45
10.11. 16:00
24.11. 11:45
28:27
26.01. 13:45
07.12. 16:00
15.02. 15:45
22.03. 18:00
24.11. 18:00
19:33
17.11. 16:00
09.02. 16:00
36:32
02.11. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen