2019/20ÜBL Nord B Jgd. männlich

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 12:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG SGS Erl/HC Niederl
HSG SGS Erl/HC Niederl
8800223:1339016:0
2.TS Herzogenaurach
TS Herzogenaurach
6501143:1222110:2
3.SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
6303186:170166:6
4.TV Lauf II
TV Lauf II
630384:103-196:6
5.TV Erl.-Bruck II
TV Erl.-Bruck II
5203126:128-24:6
6.HG Eckental
HG Eckental
520398:116-184:6
7.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
7205129:136-74:10
8.HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
410387:90-32:6
9.HG Naila
HG Naila
500592:170-780:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG SGS Erl/HC Niederl
HSG SGS Erl/HC Niederl
4400107:50578:0
2.TS Herzogenaurach
TS Herzogenaurach
4301101:91106:2
3.SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
320198:81174:2
4.TV Lauf II
TV Lauf II
320130:31-14:2
5.TV Erl.-Bruck II
TV Erl.-Bruck II
210157:5522:2
6.HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
210153:5122:2
7.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
410384:97-132:6
8.HG Eckental
HG Eckental
100117:23-60:2
9.HG Naila
HG Naila
300346:96-500:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG SGS Erl/HC Niederl
HSG SGS Erl/HC Niederl
4400116:83338:0
2.TS Herzogenaurach
TS Herzogenaurach
220042:31114:0
3.HG Eckental
HG Eckental
420281:93-124:4
4.TV Lauf II
TV Lauf II
310254:72-182:4
5.SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
310288:89-12:4
6.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
310245:3962:4
7.TV Erl.-Bruck II
TV Erl.-Bruck II
310269:73-42:4
8.HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
200234:39-50:4
9.HG Naila
HG Naila
200246:74-280:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Eckental
HG Naila
HSG Rödental/Neustadt
HSG SGS Erl/HC Niederl
SG Helmbrechts/Münchberg
TS Herzogenaurach
TS Lichtenfels
TV Erl.-Bruck II
TV Lauf II
HG Eckental
HG Naila
HSG Rödental/Neustadt
HSG SGS Erl/HC Niederl
SG Helmbrechts/Münchberg
TS Herzogenaurach
TS Lichtenfels
TV Erl.-Bruck II
TV Lauf II
01.03. 13:00
14.03. 14:30
08.02. 14:30
19.01. 13:15
17:23
08.12. 14:45
11.01. 12:00
02.02. 10:45
15:27
19.01. 15:45
15.03. 15:45
01.02. 15:30
15.12. 15:45
14:31
17:38
16.02. 15:45
24.11. 12:00
35:25
18:26
15.02. 11:00
26.01. 12:00
02.12. 18:30
22.03. 12:00
08.03. 12:00
27:12
24.11. 16:00
02.02. 15:00
08.03. 14:00
19.01. 14:00
25:14
29:12
26:12
34:23
39:21
14.12. 14:00
25:37
08.02. 18:00
29.02. 14:00
25.01. 14:30
21.03. 14:15
07.03. 16:15
21.03. 16:15
26:22
19:23
34:29
01.02. 16:15
24.11. 10:30
22:17
21.03. 15:00
26.01. 13:15
09.02. 13:00
21:30
22:29
14:19
27:19
23.11. 12:30
16.02. 09:30
16.11. 14:00
08.12. 13:00
29.02. 18:00
33:30
15.03. 09:30
19.01. 13:00
24:25
17:19
12.01. 14:00
13:12
26.01. 16:00
08.12. 12:00
01.03. 15:00
06.10. 10:00
09.02. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen