2019/20ÜBOL Nord Ost B Jgd. männlich

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
18:20
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
36:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Lauf
TV Lauf
4400131:86458:0
2.HSC Coburg II
HSC Coburg II
220054:44104:0
3.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
320182:84-24:2
4.TV Gefrees
TV Gefrees
210145:3872:2
5.HC Hersbruck
HC Hersbruck
310263:68-52:4
6.TV Hallstadt
TV Hallstadt
310264:91-272:4
7.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
100121:23-20:2
8.TSV Hof
TSV Hof
200245:52-70:4
9.TV Marktleugast
TV Marktleugast
200245:64-190:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Lauf
TV Lauf
220072:45274:0
2.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
110032:2752:0
3.HC Hersbruck
HC Hersbruck
310263:68-52:4
4.HSC Coburg II
HSC Coburg II
00000:000:0
5.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
100121:23-20:2
6.TSV Hof
TSV Hof
100118:20-20:2
7.TV Marktleugast
TV Marktleugast
100126:34-80:2
8.TV Hallstadt
TV Hallstadt
100123:33-100:2
9.TV Gefrees
TV Gefrees
100122:23-10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Lauf
TV Lauf
220059:41184:0
2.HSC Coburg II
HSC Coburg II
220054:44104:0
3.TV Gefrees
TV Gefrees
110023:1582:0
4.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
210150:57-72:2
5.TV Hallstadt
TV Hallstadt
210141:58-172:2
6.HC Hersbruck
HC Hersbruck
00000:000:0
6.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
00000:000:0
8.TSV Hof
TSV Hof
100127:32-50:2
9.TV Marktleugast
TV Marktleugast
100119:30-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Hersbruck
HSC Coburg II
SG Auerbach/Pegnitz
SV Buckenhofen
TSV Hof
TV Gefrees
TV Hallstadt
TV Lauf
TV Marktleugast
HC Hersbruck
HSC Coburg II
SG Auerbach/Pegnitz
SV Buckenhofen
TSV Hof
TV Gefrees
TV Hallstadt
TV Lauf
TV Marktleugast
21.03. 16:15
02.02. 16:30
12.01. 15:00
26.10. 16:00
15:23
09.11. 16:15
18:26
30:19
08.12. 14:30
30.11. 13:00
07.03. 16:00
02.02. 12:15
15.03. 14:15
15.02. 14:00
27.10. 14:00
18.01. 15:45
14.12. 15:00
26.01. 12:15
21:23
10.11. 14:45
03.11. 12:00
24.11. 12:15
07.03. 17:00
09.02. 14:45
15.03. 10:30
17.11. 12:15
19.01. 13:00
32:27
01.03. 14:00
26.10. 17:30
02.02. 11:00
22.03. 11:00
09.02. 14:00
18:20
01.03. 11:00
26.01. 14:00
17.11. 15:10
22.03. 12:40
24.11. 12:40
03.11. 11:00
18.01. 14:00
24.11. 14:45
16.02. 15:45
10.11. 16:15
08.03. 14:45
22:23
22.03. 14:45
05.02. 19:00
08.03. 13:00
02.11. 16:30
14.03. 13:15
16.02. 10:00
01.12. 12:30
26.01. 15:30
23:33
15.12. 15:00
03.11. 16:00
09.02. 12:00
17.11. 12:00
36:27
15.03. 10:00
08.12. 14:00
36:18
01.03. 17:00
01.12. 14:30
26:34
26.10. 16:00
07.12. 14:30
18.02. 19:00
23.10. 19:00
07.03. 16:00
10.11. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen