2019/20ÜBOL Nord Ost B Jgd. männlich

Spiele

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 12:40 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Lauf
TV Lauf
8800247:1569116:0
2.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
6411176:16889:3
3.HSC Coburg II
HSC Coburg II
5302128:129-16:4
4.TV Gefrees
TV Gefrees
6303142:124186:6
5.TSV Hof
TSV Hof
5203103:114-114:6
6.HC Hersbruck
HC Hersbruck
520396:113-174:6
7.TV Hallstadt
TV Hallstadt
6114135:170-353:9
8.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
510496:110-142:8
9.TV Marktleugast
TV Marktleugast
6105122:161-392:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Lauf
TV Lauf
4400132:75578:0
2.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
3210102:88145:1
3.TSV Hof
TSV Hof
320162:6114:2
4.HC Hersbruck
HC Hersbruck
420285:8414:4
5.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
310261:6012:4
6.TV Marktleugast
TV Marktleugast
410383:110-272:6
7.HSC Coburg II
HSC Coburg II
100122:26-40:2
8.TV Hallstadt
TV Hallstadt
200245:57-120:4
9.TV Gefrees
TV Gefrees
200245:47-20:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Lauf
TV Lauf
4400115:81348:0
2.TV Gefrees
TV Gefrees
430197:77206:2
3.HSC Coburg II
HSC Coburg II
4301106:10336:2
4.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
320174:80-64:2
5.TV Hallstadt
TV Hallstadt
411290:113-233:5
6.HC Hersbruck
HC Hersbruck
100111:29-180:2
7.TV Marktleugast
TV Marktleugast
200239:51-120:4
8.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
200235:50-150:4
9.TSV Hof
TSV Hof
200241:53-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Hersbruck
HSC Coburg II
SG Auerbach/Pegnitz
SV Buckenhofen
TSV Hof
TV Gefrees
TV Hallstadt
TV Lauf
TV Marktleugast
HC Hersbruck
HSC Coburg II
SG Auerbach/Pegnitz
SV Buckenhofen
TSV Hof
TV Gefrees
TV Hallstadt
TV Lauf
TV Marktleugast
21.03. 16:15
02.02. 16:30
12.01. 15:00
16.02. 09:30
15:23
22:16
18:26
30:19
08.12. 14:30
30.11. 13:00
07.03. 16:00
02.02. 12:15
15.03. 14:15
15.02. 14:00
22:26
18.01. 15:45
14.12. 15:00
26.01. 12:15
21:23
21:14
19:23
24.11. 12:15
07.03. 17:00
09.02. 14:45
15.03. 10:30
37:28
19.01. 13:00
32:27
01.03. 14:00
33:33
02.02. 11:00
22.03. 11:00
09.02. 14:00
18:20
01.03. 11:00
26.01. 14:00
23:21
22.03. 12:40
24.11. 12:40
21:20
18.01. 14:00
24.11. 14:45
16.02. 15:45
23:24
08.03. 14:45
22:23
22.03. 14:45
05.02. 19:00
08.03. 13:00
22:24
15.03. 13:15
16.02. 10:00
01.12. 12:30
26.01. 15:30
23:33
15.12. 15:00
29:11
09.02. 12:00
31:19
36:27
15.03. 10:00
08.12. 14:00
36:18
01.03. 17:00
01.12. 14:30
26:34
19:16
07.12. 14:30
18.02. 19:00
20:30
07.03. 16:00
18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen