2015/16ÜBOL Nord-West B-Jgd. männlich
Spiele
Samstag, 12. März 2016
Sa.Samstag, 12. März 2016 - 16:00 Uhr
24:36
Sonntag, 13. März 2016
So.Sonntag, 13. März 2016 - 13:30 Uhr
27:19
So.Sonntag, 13. März 2016 - 14:45 Uhr
21:42
So.Sonntag, 13. März 2016 - 15:00 Uhr
27:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Ansbach
HG Ansbach
181611444:3737133:3
2.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
181305477:4106726:10
3.HG Markt/Rödels
HG Markt/Rödels
181107517:4615622:14
4.JSG Fürther Land
JSG Fürther Land
181107430:4201022:14
5.MTV Stadeln
MTV Stadeln
181017411:3476421:15
6.HC Erlangen II
HC Erlangen II
181008405:3871820:16
7.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
188010427:467-4016:20
8.TV Heilsbronn
TV Heilsbronn
185112401:446-4511:25
9.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
183015394:505-1116:30
10.HC Forchheim
HC Forchheim
181116362:452-903:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Ansbach
HG Ansbach
9900190:1494118:0
2.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
9801222:1734916:2
3.HG Markt/Rödels
HG Markt/Rödels
9603242:2083412:6
4.MTV Stadeln
MTV Stadeln
9513201:1623911:7
5.JSG Fürther Land
JSG Fürther Land
9504235:228710:8
6.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9504189:180910:8
7.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
9504237:237010:8
8.TV Heilsbronn
TV Heilsbronn
9306239:247-86:12
9.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
9108222:272-502:16
10.HC Forchheim
HC Forchheim
9018193:242-491:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Ansbach
HG Ansbach
9711254:2243015:3
2.JSG Fürther Land
JSG Fürther Land
9603195:192312:6
3.HG Markt/Rödels
HG Markt/Rödels
9504275:2532210:8
4.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9504216:207910:8
5.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
9504255:2371810:8
6.MTV Stadeln
MTV Stadeln
9504210:1852510:8
7.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
9306190:230-406:12
8.TV Heilsbronn
TV Heilsbronn
9216162:199-375:13
9.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
9207172:233-614:14
10.HC Forchheim
HC Forchheim
9108169:210-412:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbrunn
HC Erlangen II
HC Forchheim
HG Ansbach
HG Markt/Rödels
HSC 2000 Coburg II
HSC Bad Neustadt
JSG Fürther Land
MTV Stadeln
TV Heilsbronn
DJK Waldbüttelbrunn
HC Erlangen II
HC Forchheim
HG Ansbach
HG Markt/Rödels
HSC 2000 Coburg II
HSC Bad Neustadt
JSG Fürther Land
MTV Stadeln
TV Heilsbronn
22:21
26:21
26:27
27:22
33:18
34:21
27:19
27:24
14.02. 15:30
19:20
06.12. 10:00
22:26
24:36
33:20
34:29
22:23
01.11. 11:30
35:26
25:33
19.12. 14:30
21:26
26:35
21:27
27:30
22:29
26:37
25:25
25:19
18:15
08.11. 17:00
32:27
05.03. 14:00
27:25
30:23
29:18
29:22
33:26
24:25
43:30
28:39
29:24
29:19
19:20
04.10. 13:00
37:25
23:35
27:31
30:25
25:27
25:32
20:21
26:31
21:42
25:28
28:26
26:39
28:25
26:33
27:26
21:23
27:20
30:31
24:14
24:31
26:24
24:26
24:19
33:35
32:21
25:22
23:28
24:22
31:29
38:34
32:19
29:29
32:28
39:23
08.11. 14:45
11.10. 15:15
06.12. 14:00
29:36
26:27
27:23
23:28
27:34
25:16
34:23
19:30
29:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen