2019/20ÜBOL Nord-West C-Jgd. männlich

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
220057:45124:0
2.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
110038:16222:0
3.MHV Schweinfurt
MHV Schweinfurt
110035:19162:0
4.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
210163:66-32:2
5.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
210166:67-12:2
6.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
100123:24-10:2
7.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
100116:38-220:2
8.TSV Lohr
TSV Lohr
200245:68-230:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MHV Schweinfurt
MHV Schweinfurt
110035:19162:0
2.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
110024:2312:0
3.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
00000:000:0
3.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
00000:000:0
5.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
100122:33-110:2
6.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
100116:38-220:2
7.TSV Lohr
TSV Lohr
100126:33-70:2
8.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
100133:41-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
110033:22112:0
2.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
110041:3382:0
3.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
110038:16222:0
4.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
110033:2672:0
5.MHV Schweinfurt
MHV Schweinfurt
00000:000:0
5.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
00000:000:0
7.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
100123:24-10:2
8.TSV Lohr
TSV Lohr
100119:35-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr
JSG Würzburg-Lengfeld
MHV Schweinfurt
SG DJK Rimpar II
TG Heidingsfeld
TSV Lohr
TSV Rothenburg
TV Marktsteft II
DJK Waldbüttelbr
JSG Würzburg-Lengfeld
MHV Schweinfurt
SG DJK Rimpar II
TG Heidingsfeld
TSV Lohr
TSV Rothenburg
TV Marktsteft II
26.01. 12:00
20.10. 14:00
10.11. 14:00
22:33
15.12. 13:45
24.11. 12:00
08.03. 12:00
33:41
07.12. 15:00
01.02. 14:30
08.03. 13:00
18.01. 11:45
15.02. 14:45
27.10. 14:30
01.02. 15:00
22.03. 14:15
15.12. 12:00
24.11. 13:15
35:19
10.11. 13:45
16.02. 15:30
29.02. 16:00
20.10. 12:00
09.02. 15:00
26.01. 12:45
02.11. 14:30
22.03. 13:15
24.11. 14:30
18.01. 11:30
16.11. 13:30
14.03. 11:45
24:23
08.12. 14:00
27.10. 14:30
01.02. 13:00
09.02. 14:45
26:33
26.01. 12:00
15.02. 14:00
22.03. 13:45
08.03. 12:00
10.11. 12:30
15.03. 09:30
02.11. 15:30
29.02. 13:45
08.12. 12:15
09.02. 13:15
17.11. 12:15
19.01. 12:30
17.11. 14:45
30.11. 12:45
02.11. 15:15
14.03. 16:30
19.10. 13:00
29.02. 14:45
16:38

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen