2019/20ÜBOL Nord-West C-Jgd. männlich

Spiele

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
4400146:87598:0
2.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
4400122:81418:0
3.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
4301132:98346:2
4.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
5302146:156-106:4
5.MHV Schweinfurt
MHV Schweinfurt
4202127:111164:4
6.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
6204157:179-224:8
7.TSV Lohr
TSV Lohr
5014108:164-561:9
8.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
6015121:183-621:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
220052:4664:0
2.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
220070:37334:0
3.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
220070:50204:0
4.MHV Schweinfurt
MHV Schweinfurt
210169:57122:2
5.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
210154:58-42:2
6.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
310273:98-252:4
7.TSV Lohr
TSV Lohr
201149:56-71:3
8.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
400481:139-580:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
220070:35354:0
2.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
220076:50264:0
3.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
220073:58154:0
4.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
210162:48142:2
5.MHV Schweinfurt
MHV Schweinfurt
210158:5442:2
6.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
4103103:121-182:6
7.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
201140:44-41:3
8.TSV Lohr
TSV Lohr
300359:108-490:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr
JSG Würzburg-Lengfeld
MHV Schweinfurt
SG DJK Rimpar II
TG Heidingsfeld
TSV Lohr
TSV Rothenburg
TV Marktsteft II
DJK Waldbüttelbr
JSG Würzburg-Lengfeld
MHV Schweinfurt
SG DJK Rimpar II
TG Heidingsfeld
TSV Lohr
TSV Rothenburg
TV Marktsteft II
26.01. 12:00
27:26
24:39
22:33
15.12. 13:45
24.11. 12:00
08.03. 12:00
33:41
07.12. 15:00
01.02. 14:30
08.03. 13:00
18.01. 11:45
15.02. 14:45
21:17
01.02. 15:00
22.03. 14:15
15.12. 12:00
24.11. 13:15
35:19
34:38
16.02. 15:30
29.02. 16:00
29:23
09.02. 15:00
26.01. 12:45
41:27
22.03. 13:15
24.11. 14:30
18.01. 11:30
28:23
14.03. 11:45
24:23
08.12. 14:00
11.01. 14:00
01.02. 13:00
09.02. 14:45
26:33
26.01. 12:00
15.02. 14:00
22.03. 13:45
08.03. 12:00
23:23
15.03. 09:30
38:24
29.02. 13:45
08.12. 12:15
09.02. 13:15
32:13
19.01. 12:30
25:32
30.11. 12:45
27:32
14.03. 16:30
13:37
29.02. 14:45
16:38

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen