2019/20ÜBOL Nord West C Jgd. weiblich

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 14:15 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dett./Biberg
SG Dett./Biberg
5500148:905810:0
2.JSG Fürther Land
JSG Fürther Land
430170:49216:2
3.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
320159:65-64:2
4.TV Großlangheim
TV Großlangheim
420298:102-44:4
5.TG Höchberg
TG Höchberg
420263:76-134:4
6.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
210133:34-12:2
7.HSG Volkach
HSG Volkach
410359:80-212:6
8.HSG Pleichach
HSG Pleichach
300352:60-80:6
9.HSG Rednitzgrund II
HSG Rednitzgrund II
300346:72-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dett./Biberg
SG Dett./Biberg
330089:60296:0
2.JSG Fürther Land
JSG Fürther Land
220036:16204:0
3.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
320159:65-64:2
4.TV Großlangheim
TV Großlangheim
210147:52-52:2
5.TG Höchberg
TG Höchberg
210125:37-122:2
6.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
00000:000:0
7.HSG Rednitzgrund II
HSG Rednitzgrund II
100118:24-60:2
8.HSG Volkach
HSG Volkach
10015:20-150:2
9.HSG Pleichach
HSG Pleichach
200234:41-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dett./Biberg
SG Dett./Biberg
220059:30294:0
2.TV Großlangheim
TV Großlangheim
210151:5012:2
3.JSG Fürther Land
JSG Fürther Land
210134:3312:2
4.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
210133:34-12:2
5.TG Höchberg
TG Höchberg
210138:39-12:2
6.HSG Volkach
HSG Volkach
310254:60-62:4
7.TV Gunzenhausen
TV Gunzenhausen
00000:000:0
8.HSG Pleichach
HSG Pleichach
100118:19-10:2
9.HSG Rednitzgrund II
HSG Rednitzgrund II
200228:48-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Pleichach
HSG Rednitzgrund II
HSG Volkach
JSG Fürther Land
SG Dett./Biberg
TG Höchberg
TSV Rothenburg
TV Großlangheim
TV Gunzenhausen
HSG Pleichach
HSG Rednitzgrund II
HSG Volkach
JSG Fürther Land
SG Dett./Biberg
TG Höchberg
TSV Rothenburg
TV Großlangheim
TV Gunzenhausen
01.12. 14:30
17:20
26.10. 14:15
23.11. 14:45
22.03. 14:45
17:21
15.02. 12:45
02.02. 11:00
08.03. 14:30
10.11. 16:30
19.01. 16:00
02.02. 14:30
01.03. 14:30
15.03. 14:30
18:24
22.12. 14:30
15.03. 15:00
16.02. 15:30
5:20
27.10. 14:00
01.12. 11:30
30.11. 12:45
02.02. 15:00
18.01. 11:00
09.02. 13:30
19:9
26.01. 12:45
22.03. 10:00
17:7
10.11. 11:30
14.12. 14:00
01.03. 10:00
01.03. 14:45
29:19
08.02. 18:00
28:14
10.11. 14:45
01.12. 14:15
32:27
14.03. 17:00
22.12. 10:45
24.11. 13:30
08.03. 13:30
01.02. 15:30
8:25
17:12
23.11. 12:45
26.01. 10:50
26.01. 14:00
14.12. 15:15
21.03. 16:30
16.02. 14:15
08.03. 13:15
19.01. 09:30
24.11. 14:00
27.10. 10:30
09.11. 16:00
26.01. 14:00
25:18
14.03. 12:30
22:34
27.10. 13:30
01.03. 13:30
01.12. 14:00
19:18
22.03. 12:00
18:16
24.11. 12:00
14.12. 16:00
22:31
09.02. 10:00
07.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen